logo
FIRST TOUR
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
9 марта 2021
Девушки 2005-2008, Юноши 2007-2010
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
09.03.2021 10:00 - 16:00 Юноши 2007-2008 W SINGLE 4 16 Посмотреть
09.03.2021 13:30 - 19:00 Девушки 2005-2006 W SINGLE 4 6 Посмотреть
09.03.2021 13:30 - 19:00 Девушки 2007-2008 W SINGLE 4 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) для Юниоров – 2000 рублей

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Высота сетки у девушек 2004-2007: 220 см. Высота сетки у юношей 2008-2009: 220 см.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
Юноши 2007-2008 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Кузьмин Дмитрий Хернбург Генрих FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Ласточкин Савва Пригожев Ярослав FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Таратушко Егор Когаленко Степан NEXT FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
4 6 Брехов Егор Малышев Даниил FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Сидихин Захар Михайлов Кирилл FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Турчак Макар Литовский Максим NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Андреев Егор Шахрай Ярослав MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Косых Александр Липовка Егор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2007-2008 FIRST B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Александров Роман Мельников Илья LIGHT FIRST Сосновый Бор Сосновый Бор
2 8 Присяжнюк Кирилл Пивень Григорий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Трофимик Никита Мешалов Александр FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Жданкин Анатолий Зубенко Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Семеркин Максим Зеленев Владислав FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Карпов Дмитрий Мансуров Тимур FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Шилов Владислав Иванов Артём FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Барыкин Иван Кузьмичев Максим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2005-2006 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Шкарупа Алёна Мисюра Дарья LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Костылева Анна Михайлович Алена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ягудаева Юлия Ковальчук Жанна FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Шкарупа Ксения Дружинина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Подольская Елена Козырева Ксения LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2007-2008 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Мусинская Влада Харзия Дарья FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Жирнова Дарья Марченко Арина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Шумилина Полина Серова Алиса FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Ващенко Саша Нехаева Алёна FIRST NEXT Санкт Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Буркова Валерия Буркова Елизавета FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Покровская Полина Мансурова Софи FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований