logo
FOX BEACH OPEN
Этап летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018
07-08 ИЮЛЯ 2018
Men Open & Light, Women Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FOX BEACH OPEN
WOMEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Рыбакова Ксения Ныркова Дарина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Евтешина Елена Моисеева Александра HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Кочнева Наталья Дозорцева Анастасия HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
4 Седлар Анна Барашева Варвара HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ульянова Надежда Михайлова Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Югай Маргарита Конева Александра HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Лебедева Татьяна Соколова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Карамян Карина Луконина Елизавета MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Летуновская Марина Сенькова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Чемакина Светлана Ермолаева Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Криночкина Александра Меньшова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Бояринова Елена Захарова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Брагина Александра Брикнер Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Фоломеева Инна Фадеева Таисия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Васильева Анастасия Мазурова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Виноградова Вероника Бурдейная Татьяна MEDIUM LIGHT Гатчина Гатчина
WOMEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Пованова Ксения Гулам Надира MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Кучеренко Александра Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Тиссен Мария Молодцова Анжелика LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Филатова Татьяна Чирятьева Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Радионова Олеся Матыцина Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Рабканова Татьяна Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Теркина Ксения Моисеева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Гороленко Мария Балбасова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Кошнякова Александра Макеева Анастасия HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Дружина Мария Гуща Елена NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Стучинская Полина Комарицкая Надежда MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Кулагина Елена Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Гусева Юлия Блиндер Мария MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Воскресенская Галина Санжак Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Чижова Мария Лахно Юлия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Кузьмина Анастасия Митина Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Коваленко Валентина Дудник Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Проценко Елизавета Рябова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Голубкова Мария Савина Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Лапшина Лидия Федына Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Дорофеева Екатерина Евглевская Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Федорович Марина Альтман Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Захарова Анастасия Пищальникова Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Стефановская Елена Собенина Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Горбатенко Оксана Эгель Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Боброва Елена Зацепина Галина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Тимофеева Алиса Деткова Анна NEXT FIRST Хельсинки Санкт-Петербург
MEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Самбурский Роман Шарашкин Сергей MASTER HARD Череповец Череповец
2 Стрижков Александр Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
3 Герасимов Илья Рахманов Андрей MEDIUM MEDIUM Дубна Дубна
4 Коробкин Петр Бабич Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Максютов Вадим Карпов Дмитрий MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Рябов Иван Лебедев Денис MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Клочко Владимир Будов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Румянцев Герман Раснюк Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Макеев Игорь Зенцев Андрей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Ашин Антон Сапрыкин Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Ступин Александр Бураков Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Евглевский Роман Дубровин Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Кочкин Дмитрий Цепилов Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Батуренко Владимир Парницкий Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зотов Александр Исупов Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Шаповаленко Кирилл Толстокорый Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
2 Шваков Дмитрий Барановский Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Петров Иван Элибоев Халил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Чапайкин Дмитрий Стучилин Александр LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зольколин Сергей Коваленко Роман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Горюнов Юрий Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Кумаев Игорь Рыльков Александр HARD LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коровкин Михаил Ямченков Николай MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Чапаев Владимир Турченко Павел HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Жарков Алексей Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Салаткин Евгений Андреев Данил LIGHT MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
2 Коровкин Михаил Макаров Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Примеров Григорий Белик Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Семенцов Антон Волотько Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Касьянов Сергей Болгаров Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Никитин Владимир Литвинов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ширяев Никита Попов Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Васильев Антон Мельников Денис MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Мокаев Руслан Ягло Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Мороз Константин Касаткин Григорий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Елизаров Кирилл Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Гаврилюк Александр Закревский Евгений NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Непретимов Александр Жучков Артем FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Усенко Илья Липаев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Бужор Андрей Сидоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Басалаев Алексей Ким Дмитрий LIGHT LIGHT Сертолово Санкт-Петербург
MEN SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Поденко Андрей Гаврилов Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Чапайкин Дмитрий Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Тарасов Михаил Ефимов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Никитин Вячеслав Абушаев Вадим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Румянцев Алексей Мельников Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Лепехин Павел Дмитриев Алексей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ненашев Артём Цветков Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Орешко Иван Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Князев Андрей Стрельцов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Колин Дмитрий Татаринов Сергей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Мангасаров Лев Власов Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Ганин Эдуард Сальников Артем FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Князев Андрей Стрельцов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Колин Дмитрий Татаринов Сергей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Мангасаров Лев Власов Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Ганин Эдуард Сальников Артем FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018

Номинации: MEN OPEN, WOMEN OPEN, MIXT OPEN & LIGHT

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категорию LIGHT – только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов.

07.07.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории WOMEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории WOMEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории WOMEN LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории WOMEN LIGHT
20:30 Награждение

08.07.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MEN LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MEN LIGHT
20:30 Награждение

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ
Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Семь групп по 4 команды играют на 7-ти кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 8 команд и 1 группу из 4-х команд:
Группа HARD / NEXT: Все первые места в группах + 1 лучшее второе место
Группа MEDIUM / FIRST: 6 худших вторых места + 2 лучшие из третьих мест
Группа LIGHT / SAND ZOMBIE: 5 худших третьих мест + 3 лучших четверных места
Группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK: 4 худшие четвертые места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет, группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

Общая информация
Даты: 07-08.07.2018
Время проведения: 09:00 – 21:00
Место: FOX BEACH, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, улица Морские дубки, дом 59
Максимальное количество участников в одной номинации – 28 команды (56 человек)
Общее количество человек – 112 команд (224 человека)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 1200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов, снеки, напитки и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.