logo
FOX BEACH OPEN
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
11-12 июля 2020
Mixt Light, Men Hard, Medium & Light, Women Hard, Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира FOX BEACH OPEN
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Жарков Алексей Виноградов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Псков
2 260 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Мальцев Артем Логинов Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Усенко Илья Щелкунов Илья MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Аксенов Владислав Мороз Владимир HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Ефимов Андрей Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Красильников Николай Сигаев Валентин MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Сажин Дмитрий Позднышов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Курочкин Владимир Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Солинек Евгений Сопетин Евгений HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мартыненко Михаил Мартыненко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Платонов Борис Коршунов Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ненарокова Маргарита Батукова Кристина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Митина Мария Канчер Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Захарова Елена Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Цай Юлия Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шубина Юлия Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Тулько Александра Ляпина Любовь FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Игнатова Анна Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Смирнова Ульяна Трофанчук Аксинья FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Попп Наталия Костова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Выборг
3 40 Иванова Надежда Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Боброва Елена Башкова Мария FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Сизикова Милана Михайлова Анастасия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Дмитриева Дарья Обухова Юлия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Федорук Жанна Сорокина Карина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Матюшков Дмитрий Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Коробкин Петр Обухов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Евдокимов Александр Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Парницкий Евгений Коровкин Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Елизаров Кирилл Ямченков Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Никитин Вячеслав Ивашкевич Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Дроздов Денис Буров Илья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Врублевский Игорь Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Петрачков Андрей Жуковский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Нерюнгри
4 45 Краснов Андрей Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 30 Третьяков Егор Васильев Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
5-8 30 Бужор Андрей Зотов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ненашев Артём Тузов Григорий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Губанов Сергей Серяга-Милованов Кирилл MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
2-4 0 Богомолов Александр Киров Иван MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Имамиев Марат Анищенко Максим MEDIUM MEDIUM Казань Санкт-Петербург
2-4 0 Алексеев Илья Чечеткин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Алексей Седнева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Хорева Анжела Малышев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Житкевич Александр Колиенко Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Колпино
4 35 Лепехин Павел Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Голосов Михаил Петрова Мария LIGHT FIRST Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 20 Матвеева Юлия Елистратов Василий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бараненко Денис Дмитриева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Герасимова Виктория Одорова Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Перцева Валерия Фролова Ира HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Федулова Ольга Сорокина Юлия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Стучилина Наталья Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Авдеева Марина Васильева Александра HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Евтешина Елена Юркина Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Бояринова Елена Алимова Наталья HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Храмцова Екатерина Болдырева Елизавета MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Сенькова Ольга Кочнева Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Гатчина
3 150 Осипова Ольга Григорьевых Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Ульянова Надежда Шахрай Марина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Матыцина Анна Страбыкина Юлия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Мороз Лидия Игушева Людмила HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Югай Маргарита Михайлова Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Теркина Ксения Ляхова Юлия HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Телков Валентин Рыбаков Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Жданов Дмитрий Журба Денис LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Букарев Андрей Кудрявцев Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Соловьев Никита Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Колин Дмитрий Кошко Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бараненко Денис Боярчук Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Владимир Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Лавров Кирилл Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
2-4 0 Соловьев Павел Барзилович Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Румянцев Родион Веретенников Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мармазинский Владимир LIGHT Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Пенькина Анна Староверкина Марья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Сортавала
3 115 Зимарская Анна Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-8 40 Ватутина Ксения Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Анохина Александра Чемакина Светлана LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Братаева Мария Котова Милена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Золотая Елена Седнева Мария NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Лаврентьева Алена Яковлева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Хорошкеева Татьяна Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Генералова Александра Рабканова Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ненарокова Маргарита Батукова Кристина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Михайловская Анна Барышникова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Истракова Дарья Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Платонова Юлиана Лапшина Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Масляева Евгения Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Вовк Ксения Бурдейная Татьяна MEDIUM LIGHT Гатчина Гатчина
2-4 0 Чижова Мария Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Штанов Олег Канчер Евгения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Неймарк Дмитрий Эгамбердыева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бояринов Виталий Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Николаев Александр Виноградова Алла LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Климов Никита Попп Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калугин Александр LIGHT Сосновый Бор
5-8 20 Петрачков Алексей Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
11.07.2020 09:00 - 15:30 MEN HARD G DOUBLE 12 Посмотреть
11.07.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
11.07.2020 15:30 - 21:30 MEN MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть
11.07.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
12.07.2020 09:00 - 15:30 WOMEN HARD G DOUBLE 16 Посмотреть
12.07.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
12.07.2020 15:30 - 21:30 WOMEN MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть
12.07.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категории HARD команды могут состоять из игроков категорий MASTER + MASTER,  HARD + MASTER, HARD + HARD, HARD + MEDIUM.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований