logo
FOX BEACH SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2023.
19-20.08.2023
Men 6-Stars, Light & Next, Women Light, Next & First, Mixt 7-Stars & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2023.
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
19.08.2023 09:30 - 16:00 MIXT 7-STARS DBL 16 Посмотреть
19.08.2023 09:30 - 16:00 MEN NEXT DBL 12 Посмотреть
19.08.2023 16:00 - 22:00 WOMEN FIRST DBL 12 Посмотреть
19.08.2023 16:00 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть
20.08.2023 09:30 - 16:00 MEN 6-STARS DBL 12 Посмотреть
20.08.2023 09:30 - 16:00 WOMEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
20.08.2023 16:00 - 22:00 MEN LIGHT DBL 8 Посмотреть
20.08.2023 16:00 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 20 Посмотреть

Регистрация начнемся 12.07.2023 в 11:00.

Стоимость участия с команды (за 2-х игроков) в турнире по формату GROUPS & DOUBLE ELIMINATION – 3000 рублей или 2000 рублей по абонементу CS SEASON PASS .

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

По техническим причинам трансляция игр проводиться не будет. 

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Категория  FIRST проводится совместно с @firstbeachvolley

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд в ЗВЕЗДНЫЕ турниры:

Состав команды определяется суммарным значением категорий обоих игроков. 
Значения: FIRST – 0. NEXT – 1, LIGHT – 2, MEDIUM – 3, ADVANCED – 4, HARD – 5, MASTER – 6
Пример: В турнире MIXT 4-STARS могут принимать участие следующие варианты команд: NEXT+NEXT, NEXT+LIGHT, NEXT+ MEDIUM, LIGHT+LIGHT,  

Варианты составов команд в КАТЕГОРИЙНЫЕ турниры:

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT и FIRST. Варианты: NEXT+ NEXT, NEXT + FIRST, FIRST + FIRST

FIRST: Игроки категории FIRST. Варианты: FIRST + FIRST

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT 7-STARS MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Проценко Елизавета Ефимов Михаил MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бараненко Денис Удалова Анастасия LIGHT +20 HARD +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Чапаев Владимир Репелова Ксения MASTER +80 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Муравьева Екатерина Муравьев Алексей MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Налимов Роман Шевченко Кристина MEDIUM 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Венедиктов Иван Русина Ярослава MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Захарова Елена Хрящев Александр MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Кубичек Вячеслав Ватутина Ксения LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT 7-STARS MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Павлова Светлана Язаров Кирилл (SPORT ART) MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург, Сегежа Санкт-Петербург
2 50 Боярчук Александр Кочарова Евгения ADVANCED +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Ледовская Вероника Варшавский Михаил MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Марченко Андрей Байгужинова Полина MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Маркин Сергей Васильева Светлана LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Дроздовский Михаил Дроздовская Ксения LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Бояринов Виталий (BVC) Лукинская Кристина LIGHT -10 HARD -160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Белов Павел Круподерова Яна ADVANCED -80 LIGHT -10 Кириши Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Дудоладов Матвей Желтиков Сергей NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Бураков Георгий Карпов Дмитрий NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Шалашов Кирилл (BVC) Глинский Борис (BVC) NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Кондаков Аркадий Воронцов Юрий NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Смирнов Павел Жарков Андрей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Кольцов Даниил (BVC) Кольцов Максим (BVC) NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Казаков Кирилл (BVC) Семенов Павел FIRST 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Петухов Алексей Чекарёв Дмитрий NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Фролов Илья Шубин Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сивков Павел Джансыз Николай FIRST -2 NEXT -10 Северодвинск Санкт-Петербург
2-4 0 Буров Сергей Волов Александр NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Исламуратов Айрат (SPORT ART) Морозов Игорь NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN FIRST FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 5 Кокоенко Алина (BVC) Горбовская Анастасия (BVC) FIRST +7 FIRST +7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 3 Давыдова Елена Кравцова Анастасия FIRST +4 FIRST +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 2 Сергеева Анна Контанистова Юлия FIRST +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 1 Медведева Зоя (BVC) Бусоргина Ольга FIRST +1 FIRST +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Серякова Наталья Черепанова Мария FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Мищенко Алевтина Гуркова Светлана FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Вовк Марина Бобкина Ольга FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Шлямина Катерина Ефимкинa Валерия FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN FIRST MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Смирнова Евгения Раммо Юлия FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Игнатьева Елена Рондалева Светлана FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Борисова Анна Волкова Оксана FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Митина Мария Бобиков Артем LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Cургут
2 35 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Лесков Иван Чернышова Марина LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Кулешова Ирина (SPLOTEAM) Краснов Максим NEXT +2 LIGHT +2 Тамбов Санкт-Петербург
5-6 10 Минин Алексей Кукушкина Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Гольцов Александр Виноградова Марьяна LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Кайгородцев Алексей Раевская Наталия NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Букина Нина Латыпов Тимур NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Шмерло Софья Захаров Иван NEXT +2 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Шкварчук Кристина Рыльков Александр LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Юдин Василий Блиндер Мария LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Иванов Владимир Обухова Юлия LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Аборнев Ярослав Кузнецова Анастасия NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Поденко Андрей Цай Юлия LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Васильев Сергей Федотова Дарья LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 6-STARS MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Солинек Евгений Исаев Аркадий MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Дороднов Дмитрий Кузнецов Артем MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Петрачков Андрей Жуковский Сергей LIGHT +10 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Нерюнгри
4 35 Швед Константин (BVC) Ямченков Николай (BVC) MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кравец Кирилл (BVC) Чапаев Владимир LIGHT 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Смирнов Василий Абушаев Вадим MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Язаров Кирилл (SPORT ART) Журавлёв Александр MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Белинский
7-8 20 Басай Станислав Краснов Максим MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 6-STARS MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Поденко Андрей Васильев Евгений LIGHT 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Дерепа Никита Сергиенко Александр NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юдин Василий Парницкий Евгений MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Прокофьев Пётр Белов Павел NEXT -5 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Кириши
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Локтева Мария Разумова Евгения LIGHT +30 LIGHT +30 Москва Мытищи
2 35 Фарафонова Анна Латыпова Елена LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Федосимова Дарья Третьякова Елена LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Безбородова Екатерина (BVC) Бобошко Светлана (BVC) LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-6 10 Ятунина Екатерина Разумовская Надежда LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Шалгина Анастасия (BVC) Воробьева Дарья (BVC) LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Копылова Надежда Кучеева Наталия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Озимова Мария (SPORT ART) Рабканова Татьяна LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Шаяхметова Диляра Швалёва Виктория LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ишутина Ольга Полосенко Дарья LIGHT +2 LIGHT +2 Петрозаводск Петрозаводск
4 12 Андреева Анна Смирнова Наталья NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Новикова Ольга Алексеева Елена LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Москва
5-6 8 Гришина Марина Маринова Радостина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Шульман Алёна Булгакова Ксения LIGHT -20 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Храмова Александра (BVC) Шорина Лидия (BVC) LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Глинский Борис (BVC) Трумпе Юрий (BVC) NEXT +15 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Никитин Михаил Петрачков Алексей NEXT +10 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Чекарёв Дмитрий Козлов Константин NEXT +5 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Бочаров Игорь Баранник Павел NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Шалашов Кирилл (BVC) Щебентовский Родион NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Шевелев Дмитрий Шпанько Арсений LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Максимов Юрий Муравьев Вячеслав NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Санин Денис Индрович Артур LIGHT 0 NEXT 0 Белгород Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Сборцева Оксана Садикова Света NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Ефимова Ирина Супрунюк Екатерина NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Киселёва Полина (BVC) Буклова Нина NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Зыкова Анна Поспелова Ольга NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Прибылова Татьяна (BVC) Парфенова Екатерина (BVC) NEXT 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Андреева Татьяна Малышева Женя NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Бурова Татьяна Скороходова Ольга NEXT 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Борздун Наталья Николаева Александра NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Минникова Мария Сабор Екатерина NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Буцевицкая Анна Рублева Виктория FIRST +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Афанасьева Олеся Зацепина Галина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Белова Мария Романова Валентина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Мартемьянова Василина (BVC) Чевер Татьяна (BVC) NEXT -10 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Белякова Ника Анчукова Светлана NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Бессонова Танюша Олейник Александра NEXT -10 NEXT -10 Северодвинск Санкт-Петербург
7-8 1 Соколова Наталья (BVC) Шалашова Елена (BVC) FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Колесникова Екатерина Копытова Ольга FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кузьмина Екатерина Стасевич Дина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Павлова Полина Носкова Анна FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Левченко Виталина Большакова Анастасия NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований