logo
FOX BEACH START
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
20-21 июня 2020
Men Hard & Light, Women Hard & Light, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FOX BEACH START
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гончаров Григорий Ермилов Владислав MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Кислицын Антон Кувичка Даниил MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Болгов Андрей Кириллов Егор MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Нестеров Денис Жаровин Егор HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Андрианов Василий Мороз Владимир MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Аксенов Владислав Фрейберг Иван HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Жаровин Кирилл Раснюк Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Ефимов Андрей Эверт Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Будов Дмитрий Капитонов Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Эверт Никита Кузнецов Сережа MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Шелудько Максим Пасынков Артём HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Лысак Егор Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Саковец Ростислав Петров Иван HARD MEDIUM Великий Новгород Санкт-Петербург
5-6 55 Мартыненко Александр Рухманов Александр HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Савекин Сергей Виноградов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Псков
7-8 55 Попов Антон Коровкин Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Мартыненко Михаил Васильев Евгений HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 0 Алексеенко Илья Баранов Павел HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Клочко Владимир Тарасов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ляхова Юлия Евглевская Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Ненарокова Маргарита Батукова Кристина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Шубина Юлия Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Цай Юлия Храмцова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Боброва Елена Башкова Мария FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Костикова Сима Кузьмина Анастасия FIRST LIGHT Минск Санкт-Петербург
5-8 20 Каткова Светлана Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Теркина Ксения Мирошник Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Игнатова Анна Кауфман Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
3 55 Жирнова Юлия Богомолов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Тарасов Михаил Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Сайкин Павел Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Врублевский Игорь Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эгамбердыева Мария Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Шкварчук Кристина Копытов Михаил FIRST FIRST Санкт-Петербург Рощино
2 50 Митина Мария Гаврилюк Александр LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Цай Юлия Михуля Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 15 Чечеткин Сергей Иванова Диана LIGHT Санкт-Петербург Пушкин
5-8 15 Николаев Артем Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Сорокина Карина Гаврилов Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Четаева Екатерина Бояринов Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Семенцов Антон Семенцова Лилия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Кузнецов Артем Белых Анастасия LIGHT LIGHT ЛО, Ломоносовский район Санкт-Петербург
4 15 Юшина Наталья Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Герасимов Михаил Хлопина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Пузиков Евгений Забабонова Ирина LIGHT FIRST St.Petersburg Санкт-Петербург
5-8 10 Финк Олег Шерстобитова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Матвеева Юлия Наймарк Дмитрий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Орлова Анна Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юдин Василий Макурина Ирина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрачков Алексей Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Новоселова Ольга Мороз Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Герасимова Виктория Одорова Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Григорьевых Лидия Аганина Виктория HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Болдырева Елизавета Михайлова Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Реброва Лидия Стучилина Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Осипова Ольга Легкая Дарья HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Ульянова Надежда Югай Маргарита HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
WOMEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Авдеева Марина Васильева Александра HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Мельник Анастасия Бояринова Елена HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 0 Коваль Екатерина Рослякова Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Рабканова Татьяна Теркина Ксения MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Васильев Антон Полницкий Александр NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Мазальков Александр Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Румянцев Алексей Лисовенко Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Saint Petersburg
4 35 Рычагов Сергей Сивак Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Абушаев Вадим Смирнов Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Таратушко Семен Борский Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Сосновый Бор
5-8 20 Копытов Михаил Ягло Максим FIRST LIGHT Рощино Санкт-Петербург
5-8 20 Жилин Иван Фоксов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Кравец Кирилл Трумпе Юрий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Расюк Александр Киселев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Букарев Андрей Пастух Александр FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Каминский Илья Калюжнов Сергей LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Соловьев Павел Барзилович Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Степанов Владимир Ефимов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Соловьев Никита Украинко Захар FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Храмцова Екатерина Кислицын Антон LIGHT MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Стучилина Наталья Гончаров Григорий MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Гусева Юлия Эверт Никита HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Костров Андрей Героева Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Чапаев Владимир HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Братаева Мария Саковец Ростислав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
5-8 80 Луконина Елизавета Силичев Павел HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Шевченко Кристина Стрижков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Зимарская Анна Колпаков Евгений MEDIUM HARD Санкт-Петербург Сосновый Бор
2 140 Бурима Алексей Фролова Ира MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Новоселов Илья Моисеева Александра MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Алексеенко Илья Осипова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Фирсова Светлана Мартыненко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Копий Валерий Свиридова Елена LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Масляева Евгения Тарновский Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Лаврентьева Алена Баранов Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Пованова Ксения Сигаев Валентин MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Михайловская Анна Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Вовк Ксения Фрейберг Иван MEDIUM HARD Гатчина Санкт-Петербург
5-8 20 Алексеев Илья Харламова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Соловьева Екатерина Абушаев Вадим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Половинкин Владимир Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Луконина Дарья Парницкий Евгений LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Лебедев Андрей Серебрякова Евгения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
2-4 0 Коровкин Михаил Жирнова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бужор Андрей Анохина Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
20.06.2020 09:30 - 15:30 MEN HARD G DOUBLE 20 Посмотреть
20.06.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
20.06.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 28 Посмотреть
21.06.2020 09:30 - 15:30 WOMEN HARD G DOUBLE 12 Посмотреть
21.06.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
21.06.2020 15:30 - 21:30 MIXT OPEN G SINGLE 28 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категории HARD команды могут состоять из игроков категорий MASTER + MASTER,  HARD + MASTER, HARD + HARD, HARD + MEDIUM.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований