logo
FOX FINAL CUT
Финал летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018
01-02 СЕНТЯБРЯ 2018
Men & Women Open, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FOX FINAL CUT
WOMEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Белова Кристина Жаркова Светлана HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Югай Маргарита Дозорцева Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
4 Черепова Анастасия Каюрова Рада MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Авдеева Марина Васильева Александра HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мазурова Евгения Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Степаненко Ольга Палей Надежда MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Кошнякова Александра Жукова Юлия HARD LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Карамян Карина Луконина Елизавета MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Евтешина Елена Конева Александра HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Радионова Олеся Костикова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Грицкевич Татьяна Летуновская Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Кудряшова Марина Лебедева Татьяна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Рабканова Татьяна Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Маркова Анастасия Дудник Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Родина Серафима Наливко Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Ямщикова Дания Кулик Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Четаева Екатерина Кулагина Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Францева Светлана Литвинова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Братаева Мария Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Фоломеева Инна Савельева Кира MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Платонова Юлиана Лапшина Лидия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Юферева Марина Майгова Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Белоус Ирина Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коровашкова Анастасия Кузина Ксения LIGHT MEDIUM Москва Москва
2 Лахно Юлия Чижова Мария FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Масляева Евгения Ляхова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Игнатова Анна Хардина Ирина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Архипов Алексей Лысак Егор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Чухненков Николай Эверт Никита HARD HARD Санк-Петербург Санкт-Петербург
3 Жаровин Кирилл Мартыненко Александр HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Курочкин Владимир Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мальцев Артем Логинов Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Бураков Александр Костров Андрей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сазонов Дмитрий Мельник Ярослав HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Шваков Дмитрий Барановский Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коровкин Михаил Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Грузинов Илья Романов Глеб HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Алексеенко Илья Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
4 Обухов Алексей Комаров Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Примеров Григорий Липаев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ямченков Николай Волотько Евгений NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Коробкин Петр Кичко Сергей HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Григорьев Антон Эгель Роман LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коваленко Александр Белов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Кириши
2 Бабич Антон Колпаков Евгений HARD MEDIUM Санкт-Петербург Сосновый Бор
3 Исламов Марат Жаровин Егор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Беляков Виталий Петкевич Алексей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Литвинов Михаил Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сапрыкин Антон Ашин Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зотов Александр Никоноров Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ступин Александр Шаповаленко Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Губанов Сергей Бронзов Алексей LIGHT LIGHT Гатчина Гатчина
2 Касьянов Сергей Волчков Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Салаткин Евгений Андреев Данил LIGHT MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
4 Золкин Никита Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Архипов Алексей Яковлева Евгения HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Белова Кристина Клочко Владимир HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Бояринова Елена Костров Андрей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Белов Павел Дудник Наталья HARD LIGHT Кириши Санкт-Петербург
5-8 Чапаев Владимир Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Митина Мария Ясинюк Алексей LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Журишкин Анатолий Алисейко Анна MEDIUM MEDIUM Гатчина Колпино
MIXT MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Ларина Юлия Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Алексеенко Илья Осипова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Цветкова Ирина Волотько Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Исаев Аркадий Савельева Кира HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зайцев Георгий Королева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чирков Алексей Анисимова Юлия LIGHT MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
5-8 Сазонов Дмитрий Каюрова Рада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ступин Александр Соколова Елена MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Братаева Мария Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
2 Масляева Евгения Лёвкин Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Шевченко Кристина Коршунов Михаил MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Расюк Александр Рабканова Татьяна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Артамошкин Дмитрий Степаненко Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Григорьева Александра Рыльков Александр LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Атаев Максим Бодрова Людмила MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мжельский Александр Каменчук Татьяна HARD LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Петкевич Алексей Рыбакова Ксения HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Гусева Юлия Белов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Коровкин Михаил Жукова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Радионова Олеся Турченко Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Гуленкин Василий Дружина Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Гусева Юлия Алексеев Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Платонова Юлиана Андреев Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Елизаров Кирилл Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Бужор Андрей Еськова Светлана NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Никитин Вячеслав Котова Милена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Михайлов Никита Чижова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Денисенко Елена Смирнов Петр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Демин Павел Козлова Юлия LIGHT LIGHT Кириши Кириши
2 Ямченков Николай Зеленева Ирина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Болгаров Андрей Чуприна Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боровицкий Андрей Анисимова Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Горобец Владимир Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Семенцов Антон Семенцова Лилия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Пузиков Евгений Алешина Юлия FIRST FIRST St.Petersburg Санкт-Петербург
5-8 Лодкина Александра Волчков Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Макурина Ирина Сазанов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Пайметова Татьяна Кузин Николай FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Шерстобитова Елена Щебентовский Родион LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Евглевский Роман Евглевская Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Санталов Станислав Зацепина Галина LIGHT LIGHT ЛО, Гатчинский р-н, п.Тайцы Санкт-Петербург
5-8 Мазальков Александр Мазалькова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Гарбар Сергей Собенина Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Стаюнин Алексей Пургина Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Фомин Руслан Шкварчук Кристина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
1 Гаврилюк Александр Скрипкина Наталья NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Орлова Анна Михеев Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Начинкин Сергей Морозова Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Закрытие летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018

Номинации: MEN OPEN, WOMEN OPEN, MIXT OPEN & LIGHT

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категорию LIGHT – только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов.

01.09.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории WOMEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории WOMEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN OPEN
15:30 Начало группового этапа категории MEN OPEN
18:30 Начало второго этапа категории MEN OPEN
20:30 Награждение

02.09.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MIXT OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MIXT OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MIXT LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MIXT LIGHT
20:30 Награждение

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ
Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Семь групп по 4 команды играют на 7-ти кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 8 команд и 1 группу из 4-х команд:
Группа HARD / NEXT: Все первые места в группах + 1 лучшее второе место
Группа MEDIUM / FIRST: 6 худших вторых места + 2 лучшие из третьих мест
Группа LIGHT / SAND ZOMBIE: 5 худших третьих мест + 3 лучших четверных места
Группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK: 4 худшие четвертые места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет, группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами. В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

Общая информация
Даты: 01-02.09.2018
Время проведения: 09:00 – 21:00
Место: FOX BEACH, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, улица Морские дубки, дом 59
Максимальное количество участников в одной номинации – 28 команды (56 человек)
Общее количество человек – 112 команд (224 человека)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 1400 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов, снеки, напитки и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

Победители этапа CS TOUR в другие периоды
Дата НоминацияКатегорияКапитан команды Второй игрок
27.08.2017 MIXT OPEN HARD Белов Павел Федулова Ольга
27.08.2017 MIXT OPEN MEDIUM Филатова Юлия Филатов Дмитрий
27.08.2017 MIXT OPEN LIGHT Демин Павел Филатова Юлия
27.08.2017 MIXT LIGHT NEXT Ляхова Юлия Юков Павел
27.08.2017 MIXT LIGHT FIRST Костикова Сима Новик Антон
27.08.2017 MIXT LIGHT SAND ZOMBIE Попов Игорь Серова Юлия
26.08.2017 WOMEN OPEN HARD Куприянова Анна Дейкун Татьяна
26.08.2017 WOMEN OPEN MEDIUM Кудряшова Марина Андреева Надежда
26.08.2017 WOMEN OPEN LIGHT Фирсова Светлана Дыняк Александра
26.08.2017 MEN OPEN HARD Костров Андрей Бураков Александр
26.08.2017 MEN OPEN MEDIUM Филин Николай Раздобурдин Андрей
26.08.2017 MEN OPEN LIGHT Носенко Игорь Дмитриев Константин