logo
FOX FINAL CUT
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
29-30 августа 2020
Men Hard & Light, Women Hard & Light, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FOX FINAL CUT
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Будов Дмитрий Константинов Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Шушарин Семен Ветчинкин Дмитрий MEDIUM HARD Екатеринбург Екатеринбург
3 225 Бураков Александр Костров Андрей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Красильников Николай Жаровин Кирилл MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Лысак Егор Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Колпаков Евгений Барановский Михаил HARD HARD Сосновый Бор Санкт-Петербург
7-8 80 Краснов Андрей Матюшков Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Мальцев Артем Сазонов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Усенко Илья Щелкунов Илья MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Сажин Дмитрий Швец Алексей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Евдокимов Александр Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Канунников Валентин Федоров Олег MEDIUM HARD Великий Новгород Великий Новгород
5-6 55 Богомолов Александр Стрижков Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Тамбов
5-6 55 Лисовенко Виктор Баранов Павел LIGHT HARD Saint Petersburg Санкт-Петербург
7-8 55 Горенко Михаил Шахмаев Алексей LIGHT HARD Екатеринбург Екатеринбург
7-8 55 Коровкин Михаил Лебедев Денис MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Лебедев Михаил Жуковский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Нерюнгри
2 70 Трухин Евгений Чикунов Даниил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Грунской Сергей Багнов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Пахомов Александр Копытов Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Рощино
5-8 20 Соловьев Никита Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояринов Виталий Герасимов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кудрявцев Михаил Румянцев Родион LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Лисовенко Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Saint Petersburg
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Смирнов Василий Колин Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Степанов Владимир Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Иванов Владимир Атакуев Алексей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Финк Олег Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Вахитов Тимур Лучин Андрей LIGHT LIGHT Рощино Рощино
5-8 15 Зимарский Арсений Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кароль Петр Шелиховский Анатолий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кузнецова Ксения Попова Оксана LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
2 70 Тулько Александра Ляпина Любовь FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бадокина Наталья Ткачева Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Нижний Новгород
4 35 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Автухович Ольга Серебрякова Евгения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Жмуйдина Дарья Плюснина Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Обухова Юлия Дмитриева Дарья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Князева Екатерина Стафеева Анастасия LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Большакова Екатерина Иванова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Толочко Надежда Сташкова Ирина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеева Юлия Кулешова Ирина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Батурина Настя Тереховская Мария NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Яременко Майя Героева Зоя MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Евтешина Елена Гусева Юлия HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Федулова Ольга Сорокина Юлия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Мороз Лидия Алимова Наталья HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Красильникова Ксения Мельник Анастасия MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Михайлова Анастасия Авдеева Марина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Осипова Ольга Григорьевых Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Теркина Ксения Шамаева Влада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Золотая Елена Седнева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зимарская Анна Страбыкина Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Рабканова Татьяна Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Героева Зоя MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Бояринова Елена Чапаев Владимир MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Новоселов Илья Новоселова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Мжельская Татьяна Мжельский Александр LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Братаева Мария Баранов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Красильников Николай Волкова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Шушарин Семен Кузнецова Ксения LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
7-8 80 Бужор Андрей Жирнова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Лаврентьева Алена Силичев Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Пованова Ксения Богомолов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Мельник Анастасия Мельник Ярослав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Попов Антон Маркова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Васильева Мария Трофимов Павел MEDIUM MEDIUM Псков Саранск
7-8 40 Алексеенко Илья Осипова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Храмцов Алексей Яременко Майя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Коровкин Михаил Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
3 55 Алексеев Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Шевченко Кристина Редько Алексей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Масляева Евгения Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Белов Павел Шинкова Мария MEDIUM LIGHT Кириши Санкт-Петербург
7-8 20 Бурима Алексей Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Канунников Валентин Кемаева Мария MEDIUM MEDIUM Великий Новгород Москва
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Орлова Анна Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Князева Екатерина Шахмаев Алексей LIGHT HARD Екатеринбург Екатеринбург
2-4 0 Попова Оксана Прокофьев Пётр LIGHT FIRST Екатеринбург Санкт-Петербург
2-4 0 Король Яна Фещенко Дмитрий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Горенко Михаил Стафеева Анастасия LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
2 70 Чапайкин Дмитрий Лукинская Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Гусарова Анжелика Буров Илья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Пахомов Александр Нагорная Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Врублевский Игорь Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Цивилев Юрка Назарова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Мазалькова Наталья Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Бояринов Виталий Баринова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Кокорев Алексей Соцкова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Коваль Екатерина Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Цай Юлия Михуля Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 15 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Захарова Елена Садаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Сосновый Бор
MIXT LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Калюжнов Сергей Федорова Илона NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Хорева Анжела Малышев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Лускин Денис Баранова Анастасия LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
4 15 Климов Никита Попп Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Финк Олег Шерстобитова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Юдин Василий Забабонова Ирина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Федорук Анастасия Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Наймарк Дмитрий Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Шкварчук Кристина Копытов Михаил FIRST FIRST Санкт-Петербург Рощино
2-4 0 Петрачков Алексей Белых Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеева Юлия Иванов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
29.08.2020 09:00 - 15:30 MEN HARD G DOUBLE 16 Посмотреть
29.08.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
29.08.2020 15:30 - 21:30 WOMEN HARD G SINGLE 12 Посмотреть
29.08.2020 15:30 - 21:30 MEN LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
30.08.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN G DOUBLE 28 Посмотреть
30.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 28 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категории HARD команды могут состоять из игроков категорий MASTER + MASTER,  HARD + MASTER, HARD + HARD, HARD + MEDIUM.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований