logo
FOX SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
10-11 июля 2021
Women Open, Medium & Light, Men Advanced, Medium & Light, Mixt Open: Царь горы
Спонсоры и партнеры турнира FOX SLAM
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
10.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть
10.07.2021 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
10.07.2021 15:30 - 22:00 MEN LIGHT 2 DBL 8 Посмотреть
10.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT OPEN DBL 12 Посмотреть
11.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN DBL 12 Посмотреть
11.07.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
11.07.2021 15:30 - 22:00 MEN ADVANCED DBL 12 Посмотреть
11.07.2021 15:30 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

OPEN: В категорию OPEN могут заявляться все игроки, вне зависимости от их уровня игры. 

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Романова Олеся Матыцина Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Мокроусова Марина Дружина Мария MEDIUM LIGHT Москва Санкт-Петербург
3 115 Маркова Анастасия Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Зимарская Анна Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Жирнова Юлия Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Эгамбердыева Мария Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Аксенова Кристина Руссман Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Федорович Марина Юшина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Загородняя Мария Захарова Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Стучинская Полина Кадесникова Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сизикова Милана Гергуль Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лебедева Ольга Чухненкова Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
2 140 Дроздов Денис Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Рыбаков Алексей Комиссаров Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Попов Антон Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кузнецов Артем Сидлецкий Вячеслав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кудрявцев Михаил Терентьев Артем MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Кауфман Александр Шумилов Дмитрий MEDIUM MEDIUM St.Petersburg Санкт-Петербург
7-8 40 Ненашев Артём Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Михайлов Никита Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Торжок Санкт-Петербург
2 100 Румянцев Родион Раснюк Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Антипов Андрей Чудных Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Грунской Сергей Никитин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Жилин Иван Бояркин Данил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Герасимов Михаил Бояринов Виталий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Житкевич Александр Лёвкин Валерий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Конюхов Борис Куракин Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Герасимов Михаил Смирнов Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Корнаух Никита Максименко Владислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Малинин Павел Емельянов Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Лепехин Павел Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
5-6 20 Колин Дмитрий Иванов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Дмитриев Александр Тульсанов Виктор LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бояринова Елена Храмцов Алексей MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Сазонов Дмитрий Ганичева Ника HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Чапаев Владимир Францева Светлана MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Герасимова Виктория Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Баранов Павел Удалова Анастасия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Малышев Павел Шевченко Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Алексеенко Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Кочарова Евгения Белов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Кириши
2-4 0 Екимовский Ярослав Иванова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Александр Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Яременко Майя Героева Зоя MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Белова Кристина Новоселова Ольга ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Стучилина Наталья Луконина Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Зимарская Ксения Никитина Дарина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Шахрай Марина Костюхина Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Сазонова Евгения Алимова Наталья MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Мокроусова Марина Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Куприянова Анна Дейкун Татьяна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матыцина Анна Елоховская Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Евтешина Елена Мельник Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Легкая Дарья Григорьевых Лидия ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Гуркин Антон Пустовой Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Малов Александр Терентьев Артем FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Золотов Артем Рузанов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Сайкин Павел Шевченко Вячеслав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Петрачков Алексей Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Салтанов Евгений Новокшонов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербу́рг Санкт-Петербург
7-8 20 Скопинцев Максим Хентов Борис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Румянцев Алексей Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Свинцов Владислав Корольков Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Степанов Владимир Имануилов Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Ступин Александр Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Ганев Никита Иляхин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Выборг
5-6 15 Горшков Дмитрий Кайдалов Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Морозов Игорь Трифонов Станислав LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Прокофьев Пётр Калюжнов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Алексеев Илья Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Краснов Андрей Чапаев Владимир MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Юшин Александр Букарев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Пылев Максим Матюшков Дмитрий MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Зольколин Сергей Стрижков Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
7-8 55 Тузов Григорий Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт Петербург
7-8 55 Баскин Роман Филяков Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Токур
MEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Богомолов Александр Турченко Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бужор Андрей Лебедев Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кудрявцев Михаил Бояринов Виталий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Александр Калюжнов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Драгунова Лоида Соловьева Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Коржова Инна Салимова Инга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Лахно Юлия Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
5-6 20 Новикова Екатерина Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Забенкина Софья Анастасия Пискун LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Пузыня Мария Зарина Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Хорошева Екатерина Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Калмыкова Наталья Фоломеева Инна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Матвеева Юлия Мегалинская Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Петрова Дарья Петрова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Боброва Елена Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Медовикова Анастасия Комарицкая Надежда LIGHT LIGHT Санкт Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Таляренко Анна Чиркова Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Третьякова Елена Пржиборо Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований