logo
HEAVY CROSS
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
8 ноября 2020
Men Hard & Light, Women Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира HEAVY CROSS
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Семенов Константин Мартыненко Александр MASTER HARD Москва Санкт-Петербург
2 260 Эверт Никита Чухненков Николай MASTER MASTER Санкт-Петербург Санк-Петербург
3 225 Болгов Андрей Саковец Ростислав MASTER HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
4 135 Нестеров Денис Аксенов Владислав ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Алексеенко Илья Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Красильников Николай Исламов Марат MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Моисеев Александр Лешуков Илья HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Половинкин Владимир Лисовенко Виктор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Saint Petersburg
9-12 25 Новоселов Илья Журишкин Анатолий ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Гатчина
9-12 25 Ненашев Артём MEDIUM Санкт-Петербург
9-12 25 Евдокимов Александр Позднышов Сергей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Пахомов Александр Гуленкин Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бояринов Виталий Литвинец Рома LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Степанов Владимир Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калюжнов Сергей Морозов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Камнев Арсений Кузнецов Алексей LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Зимарский Арсений Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Григорьев Макар Ошурков Глеб FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Быстров Егор Михайлов Кирилл FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Кузин Максим Кузин Никита FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Седнева Мария Золотая Елена ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
4 65 Братаева Мария Котова Милена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Соловьева Екатерина Луконина Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Дружина Мария Матыцина Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Пованова Ксения Ватутина Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чижова Мария Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Чуприна Анастасия Ямщикова Дания MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Ганджиева Ирада Цветкова Светлана MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Петрова Виктория Степаненко Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Федорова Илона Вовк Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 30 Масляева Евгения Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Чудных Анастасия Чернец Ирина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Легкая Дарья Мишина Светлана MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Майорова Инна Николаева Ксения ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Митина Мария Ковальская Яна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Одесса
2 70 Иванова Надежда Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Захарова Елена Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Костылева Анна Михайлович Алена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Баскакова Ольга Ильицинская Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шкварчук Кристина Мегалинская Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Спб
5-8 20 Эгамбердыева Мария Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Махарадзе Карина Федорук Жанна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Воробьева Дарья Имануилова Вероника LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Сташкова Ирина Бояркина Екатарина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кузьмина Екатерина Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Любицкая Алёна Медовикова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 15 Мазалькова Наталья Семенцова Лилия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Инчина Татьяна Токарева Марина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
08.11.2020 09:00 - 15:30 MEN HARD W SINGLE 6 12 Посмотреть
08.11.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT W SINGLE 6 12 Посмотреть
08.11.2020 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
08.11.2020 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В HARD команды могут состоять из игроков категорий ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + HARD (MASTER), HARD (MASTER) + MEDIUM или HARD (MASTER) + HARD (MASTER).

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM + ADVANCED или MEDIUM (ADVANCED) + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований