logo
HIGH HOPES
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
06-07 марта 2022
Women Medium & Light, Men Advanced, Light & Next, Mixt Medium, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
06.03.2022 11:00 - 16:00 MIXT NEXT SGL 8 Посмотреть
06.03.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
06.03.2022 16:00 - 21:00 MEN ADVANCED SGL 8 Посмотреть
06.03.2022 16:00 - 21:00 WOMEN LIGHT SGL 20 Посмотреть
07.03.2022 11:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
07.03.2022 11:00 - 16:00 MEN NEXT SGL 12 Посмотреть
07.03.2022 16:00 - 22:00 MIXT ADVANCED SGL 12 Посмотреть
07.03.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT не допускаются!

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Савенок Надежда Боровский Роман NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Скачкова Мария Вестрик Алексей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Фрунзе Александр Сборцева Оксана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Яковлев Дмитрий Озимова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Таланов Андрей Жирненко Ксения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Середа Светлана Панкратьев Иван NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кинжагулов Игорь Ступина Инна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Урусов Виктор Кошко Александр LIGHT LIGHT Пенза Санкт-Петербург
2 70 Румянцев Алексей Арефьев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Трумпе Юрий Бáрхатов Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Малинин Павел Максименко Владислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Юдин Василий Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Фатхулин Руслан Федоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Копылов Дмитрий Гладков Валентин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Трыков Антон Дьяконов Сергей LIGHT LIGHT Петрозаводск Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Каминский Илья Иванов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Савельев Сергей Тульсанов Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Марченко Андрей Сергеев Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Чухов Александр Величко Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Жучков Артем Гуслин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Дмитриев Александр Фещенко Денис LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Григорьев Сергей Григорьев Макар LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Полницкий Александр Пылев Максим MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Краснов Андрей Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Князев Владимир Болтов Максим ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Терентьев Артем Кудрявцев Михаил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Мусатов Дмитрий Бояркин Данил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Миасс
5-8 55 Лебедев Михаил Павлов Антон MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Юшин Александр Букарев Андрей MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Горшков Дмитрий Калачев Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Чижова Елена Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Новикова Екатерина Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бурдейная Ксения Орлова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кулешова Ирина Самутова Алина NEXT LIGHT Тамбов Санкт-Петербург
5-8 20 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шарова Маргарита Мазалькова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Клюева Ангелина Шелковникова Анастасия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Обухова Юлия Дмитриева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Агафонова Ольга Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Бакчабаева Эркелей Викулина Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Николаева Юлия Ягудаева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Безбородова Екатерина Афанасьева Валерия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Копылова Надежда Фисенко Евгения NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Имануилова Вероника Седова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Пржиборо Екатерина Павловская Александра NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Гутнер Елена Кац Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чиркова Анна Белова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Киселёва Полина Кузьмина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Свиридова Ирина Филатова Юлия MEDIUM MEDIUM Москва Москва
2 140 Проценко Елизавета Пенькина Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Степанова Екатерина Степанова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Эгамбердыева Мария Орлова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Цай Юлия Ильицинская Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Голубкова Мария Фомина Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Смирнова Ульяна Мусинская Влада LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Агафонова Ольга Костылёва Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бадокина Наталья Серебрякова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шибакова Александра Даценко Виктория MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванова Надежда Сидоренко Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Барбашев Денис Барбашев Александр NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Боровский Роман Потапов Денис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Однодворцев Виктор Давыдов Михаил NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Фрунзе Александр Гурьянов Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Желтиков Сергей Владимирович Семен FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Домницкий Сергей Воронцов Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Георгиевский Георгий Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Силантьев Дмитрий Присяжнюк Кирилл NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Авдеев Егор Радостев Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чутаев Олег Чутаев Глеб NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Воскобойник Никита Нестеров Кирилл FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Гаврилов Михаил Дубинин Даниил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Шевченко Кристина Стрижков Александр ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
2 200 Бурима Алексей Григорьевых Лидия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Бояринов Виталий Лукинская Кристина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Францева Светлана Алексеенко Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Братаева Мария Губанов Сергей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 55 Бажин Денис Райзер Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Соцкова Евгения Хрящев Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Игнатова Анна Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Антипов Андрей Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кошко Александр Захарова Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Пашкевич Юлия Варшавский Михаил MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Салимова Инга Урусов Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Пенза
2 70 Корнаух Никита Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Трыков Антон Багавичуте Александра LIGHT LIGHT Петрозаводск Петрозаводск
5-8 20 Косых Александр Емельяшина Дарьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Михаил Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
5-8 20 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эргле Эрик Шошина Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Малинин Павел Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Вешнякова Анна Зубачёв Дмитрий LIGHT LIGHT Калининград Калининград
2-4 0 Ошурков Глеб Ковальчук Ксения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванов Иван Марущенко Софья FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований