logo
HOT KLUKVA
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
17-18 июля 2021
Men Medium & Light, Women Medium, Light & Next, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира HOT KLUKVA
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
17.07.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
17.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
17.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT ADVANCED DBL 16 Посмотреть
17.07.2021 15:30 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 12 Посмотреть
18.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
18.07.2021 09:00 - 15:30 MIXT LIGHT DBL 12 Посмотреть
18.07.2021 15:30 - 22:00 MEN MEDIUM DBL 20 Посмотреть
18.07.2021 15:30 - 22:00 MEN LIGHT 2 DBL 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 5 дней (120 часов) до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Киселев Алексей Журавлёв Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Маринков Александр Вилаев Рудольф LIGHT LIGHT Орск Петрозаводск
3 55 Степанов Владимир Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Чудиновский Юрий Федоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Голубков Иван Пак Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Чудово
7-8 20 Ещенко Александр Костыра Артем LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Абдуллин Артур Копчушкин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Глущенко Евгений Кузьмин Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Минин Алексей Иванов Владимир LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Кароль Петр Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Каракин Дмитрий С Алексей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Скопинцев Максим Иванов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Лепехин Павел Варшавский Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Коков Данил Фильчагин Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Салтанов Евгений Новокшонов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербу́рг Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Литвинова Елена Старовойтова Нина NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Шубина Юлия Кузнецова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кудь Мария Кавернюк Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кадесникова Екатерина Алексеева Зоя LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Белоус Ирина Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Костова Наталья Попп Наталия LIGHT LIGHT Выборг Санкт-Петербург
7-8 20 Безбородова Екатерина Токарева Марина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Матвеева Юлия Мегалинская Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Волкова Анастасия Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Анцыгина Ольга Сташкова Ирина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Степанова Екатерина Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Андреева Екатерина Богданова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Андреев Руслан Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Храмцова Екатерина Михуля Павел ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
3 150 Баранов Павел Соцкова Евгения HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Чемакина Светлана Элибоев Халил ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Чухненкова Алёна Сивак Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Алексеев Илья Григорьевых Лидия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Бажин Денис Бадокина Наталья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Зольколин Сергей Удалова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Шевченко Кристина Герасимов Михаил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Плотникова Елизавета Белов Павел LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Кириши
3 115 Ненашев Артём Францева Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Ватутина Ксения Губанов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-6 40 Транденков Игорь Алимова Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Блиндер Мария Исаев Аркадий LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Матыцин Дмитрий Веселова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Третьякова Екатерина Третьяков Егор LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Солодянникова Екатерина Кадергулова Айман NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Новикова Екатерина Адалёва Алёна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Андреева Екатерина Богданова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Крачнакова Елизавета Сидорова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Белдовская Анна Осипова Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Чиркова Анна Сосновская Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Майгова Наталья Раевская Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Николаева Юлия Демидова Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лотова Наталия Геллер Наталья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кондакова Анна Кондакова Яна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Семячкова Наталья Храмцова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Филатова Юлия Свиридова Ирина MEDIUM MEDIUM Москва Москва
2 140 Мокроусова Марина Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
3 115 Лозовская Виктория Халимоненко Дарья MEDIUM MEDIUM Великий Новгород Великий Новгород
4 65 Дружина Мария Ляхова Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Зимарская Анна Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Смирнова Ульяна Костылева Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Эгамбердыева Мария Фомина Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Бадокина Наталья Серебрякова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Жирнова Юлия Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Харламова Анастасия Киреева Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Михайловская Анна Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Игнатова Анна Лахно Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Цай Юлия Анисимова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Соцкова Евгения Масляева Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Герасимов Михаил Федорович Марина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Гусарова Анжелика Сидлецкий Вячеслав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кадергулова Айман Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Петрачков Алексей Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Левинская Ксения Левинский Александр LIGHT LIGHT Красноярск Красноярск
7-8 20 Бараненко Денис Шибакова Александра LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Пузиков Евгений Третьякова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ефимов Алексей Ярославская Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Свинцов Владислав Савинова Ксения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Маяцкая Татьяна Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Авдонин Антон Жмуйдина Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Золотов Артем Андреев Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Кузнецов Артем Третьяков Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бумагин Станислав Приходько Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Кауфман Александр Шумилов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Румянцев Родион Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Малов Александр Терентьев Артем FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Антипов Андрей Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Жилин Иван Краснов Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Боярчук Александр Иванов Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Рыбаков Алексей Комиссаров Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Кочкин Дмитрий Куракин Николай MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Сметанин Константин Кобзарь Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Соколов Владислав Расторгуев Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Ефимов Алексей Тарасов Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Балакшин Николай Бедняков Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Савин Константин Елизаров Кирилл LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ашин Антон Атаев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Алексей Ганев Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Зимарский Арсений Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Корнаух Никита Максименко Владислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Власенко Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Юдин Василий Трофанчук Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Салаткин Евгений Шашин Артём LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург
7-8 20 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Малинин Павел Емельянов Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований