logo
HOT KLUKVA
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
25-26 декабря 2021
Ветераны 80+, Men Light, Women Medium & Light, Mixt Hard, Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира HOT KLUKVA
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
25.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN NEXT SGL 12 Посмотреть
25.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
25.12.2021 14:00 - 20:00 Ветераны 80 DBL 24 Посмотреть
26.12.2021 09:00 - 14:00 MIXT MEDIUM SGL 12 Посмотреть
26.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
26.12.2021 14:00 - 19:00 MEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
26.12.2021 14:00 - 20:00 MIXT HARD DBL 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2900 рублей.

Взносы с 1 команды в номинации “ВЕТЕРАНЫ 80+” (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

Номинация WOMEN NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

В категории Ветераны могут принимать участие мужские команды с суммой полных лет больше или равной 80 годам.  Игры проводятся с гандикапом 5 лет – 1 очко в партии до 21 очка, 7 лет – 1 очко в партии до 15 очков и 9 лет – 1 очко в партии до 11 очков.  Также в турнир допускаются команды 79+ и 78+ с отрицательным гандикапов -1 и -2.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. К участию не допускаются ученики спортивных школ по пляжному волейболу. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Городишенина Мария Гладких Маргарита NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Инчина Татьяна Титова Ольга NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Михалева Анастасия Озимова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Ефимова Ирина Колоскова Ирина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Платонова Евгения Федоренко Ольга NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Иноземцева Ирина Ковалева Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Корж Злата Михеева Ольга NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Минкевич Марина Сичковская Ольга NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Савельева Наталья Фольц Марина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зыкова Анна Симонова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ширшова Марина Шепоткова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мерзлозубова Ксения Кондрашова Ольга NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Юшина Наталья Лапшина Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Ильицинская Анастасия Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Игнатова Анна Лахно Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Соловьева Екатерина Киреева Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Степанова Анжелика Зеленева Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чижова Мария Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Степанова Ксения Серебрякова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Попп Наталия Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Зорикова Анастасия Лаврентьева Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Назарова Ольга Матвеева Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Эгамбердыева Мария Степанова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Максютова Екатерина Цветкова Ирина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Ветераны 80 HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Васильев Алексей Егоров Олег MEDIUM MEDIUM Долгопрудный Москва
2 260 Филимонов Андрей Гончаров Григорий MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Коробкин Петр Кичко Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Румянцев Алексей Лисовенко Виктор LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Чапаев Владимир Силантьев Геннадий ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Ветераны 80 MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Зольколин Сергей Колпаков Евгений MEDIUM HARD Санкт-Петербург Сосновый Бор
2 140 Виноградов Михаил Васильев Евгений MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бараненко Денис Парницкий Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Балакшин Николай Поплетеев Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Чирков Михаил Савко Николай MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кирик Владислав Раснюк Егор LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Степанов Владимир Беляков Виталий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Морозов Игорь Лысак Егор LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Ветераны 80 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Новоселов Илья Савельев Юрий ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Антипов Андрей Стрижков Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
3 55 Салаткин Евгений Фроленков Дмитрий LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург
4 35 Васильев Артем Байков Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Волотько Евгений Солодов Григорий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Омелин Илья Токаревский Дмитрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Алферьев Андрей Киселис Виктор NEXT NEXT Петрозаводск Олонец
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Пашкевич Юлия Евсеев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Игнатова Анна Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Егоров Андрей Кадесникова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Васильев Алексей Головина Юлия MEDIUM MEDIUM Долгопрудный Рязань
5-8 40 Захарова Елена Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бажин Денис Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Егоров Олег Кочнева Наталья MEDIUM ADVANCED Москва Гатчина
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Кошко Александр Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Федорова Екатерина Корженко Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Михайлусь Мария Топчий Роман NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Абушаев Вадим Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шибакова Александра Коржова Инна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Агафонова Ольга Чижова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бурдейная Ксения Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Николаева Юлия Шелковникова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шпетная Анна Мальцева Аделина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояркина Екатерина Левашова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Третьякова Елена Русина Ярослава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Осипова Екатерина Клюева Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Адалёва Алёна Новикова Екатерина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Фисенко Евгения Кучеева Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сташкова Ирина Барченко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ливеров Андрей Погореловский Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Юдин Василий Макаров Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Дмитриев Александр Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Малинин Павел Максименко Владислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Сергеев Игорь Мартынов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Какарека Сергей Чайников Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Савельев Сергей Корнилов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
5-8 20 Финк Олег Кудачкин Кирилл LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Березовский Дмитрий Лебедев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Инчин Михаил Пушкин Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кудинов Сергей Осетров Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрачков Алексей Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
MIXT HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гусева Юлия Эверт Никита MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Перцева Валерия Чухненков Николай ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Моисеева Александра HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Луконина Елизавета Мартыненко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Баранов Павел Удалова Анастасия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Сазонов Дмитрий Редько Анна HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Бояринова Елена Саковец Ростислав ADVANCED HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
7-8 80 Францева Светлана Раснюк Антон MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мельник Анастасия Сараев Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бараненко Денис Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чапаев Владимир Григорьевых Лидия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шевченко Кристина Полтавский Виктор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований