logo
HOT KLUKVA
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2023.
29-30 июля 2023
Mixt Light, Next & First, Men Light & 1-Star, Women 6-Stars, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2023.
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
29.07.2023 09:30 - 16:00 MIXT FIRST DBL 16 Посмотреть
29.07.2023 09:30 - 16:00 MIXT NEXT DBL 24 Посмотреть
29.07.2023 16:00 - 22:00 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
29.07.2023 16:00 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 20 Посмотреть
30.07.2023 09:30 - 16:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть
30.07.2023 09:30 - 16:00 WOMEN 6-STARS DBL 24 Посмотреть
30.07.2023 16:00 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 20 Посмотреть
30.07.2023 16:00 - 22:00 MEN 1-STAR DBL 12 Посмотреть

Регистрация откроется 05.07.2023 в 11:00.

Стоимость участия с команды (за 2-х игроков) в турнире по формату GROUPS & DOUBLE ELIMINATION – 3000 рублей или 2000 рублей по абонементу CS SEASON PASS .

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Категория  FIRST проводится совместно с @firstbeachvolley

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд в ЗВЕЗДНЫЕ турниры:

Состав команды определяется суммарным значением категорий обоих игроков. 
Значения: FIRST – 0. NEXT – 1, LIGHT – 2, MEDIUM – 3, ADVANCED – 4, HARD – 5, MASTER – 6
Пример: В турнире MIXT 4-STARS могут принимать участие следующие варианты команд: NEXT+NEXT, NEXT+LIGHT, NEXT+ MEDIUM, LIGHT+LIGHT,  

Варианты составов команд в КАТЕГОРИЙНЫЕ турниры:

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT и FIRST. Варианты: NEXT+ NEXT, NEXT + FIRST, FIRST + FIRST

FIRST: Игроки категории FIRST. Варианты: FIRST + FIRST

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT FIRST FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 5 Кокорин Александр Скороходова Ольга FIRST +7 FIRST +7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 3 Шалашов Кирилл (BVC) Шалашова Елена (BVC) FIRST +4 FIRST +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 2 Мамонтов Дмитрий Царегородцева Елена FIRST +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 1 Подставкин Александр (BVC) Смирнова Евгения FIRST +1 FIRST +1 Белгород Санкт-Петербург
5-6 0 Иванов Юрий Королькова Мария FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Валдаев Фёдор Комлик Ева FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Рябцев Пётр Сясина Виктория FIRST 0 FIRST 0 Costa Del Silencio, Arona Санкт-Петербург
7-8 0 Ин Марина Пилькин Роман FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT FIRST FIRST B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 3 Антошевская Ольга Вуколов Евгений FIRST +3 FIRST +3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 2 Федоткин Игорь Варакина Наталья FIRST +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 1 Кротов Кирилл Левочкина Светлана FIRST +1 FIRST +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Камоликова Виолетта Камоликов Максим FIRST +1 FIRST +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Шляпин Дмитрий Подставкина Василиса (BVC) FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Давыдова Елена Горпинченко Павел FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Михайлова Анна Фомин Егор FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Кузнецова Юлия Стеблина Александр FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Санин Денис Храмова Александра (BVC) LIGHT +15 LIGHT +15 Белгород Санкт-Петербург
2 12 Булавко Яна Гусев Алексей NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Поляков Андрей Савельева Юлия NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Муравьев Вячеслав Барсук Дарья NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Кулешова Ирина (SPLOTEAM) Шевчук Андрей NEXT 0 NEXT 0 Тамбов Санкт-Петербург
5-6 2 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Фролов Илья Кирюшина Светлана NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Лепихин Кирилл Повстяная Светлана FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Федотова Дарья Назаров Икром NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Максимов Юрий Покровская Полина NEXT +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Парфенова Екатерина (BVC) Малаев Арсений FIRST +1 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Кольцов Даниил (BVC) Чернавская Полина (BVC) NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Сивков Павел Бессонова Танюша FIRST -2 FIRST -2 Северодвинск Северодвинск
5-6 1 Жариков Александр Гожева Елена NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Джансыз Николай Ленюк Ольга NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Шубин Александр Шванова Наталья NEXT -10 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-петербург
MIXT NEXT NEXT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 5 Белова Мария Смоленцев Алексей FIRST +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 3 Николаева Юлия (BVC) Саитгареев Марат NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 2 Зыкова Анна Асташкин Игорь (BVC) NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 1 Бережков Дмитрий Поспелова Ольга NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Красиков Алексей Голованова Екатерина FIRST -2 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Иванова Екатерина Уреки Иван NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Мамина Сабина Матисов Максим NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Сичковская Ольга Чулков Александр FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Сафонов Андрей Федоренко Евгений LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Горшков Дмитрий Колесников Кирилл LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Всеволожский район
3 25 Чайников Павел Минин Алексей LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Иванов Иван Ошурков Глеб NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Шершнев Ираклий Зелень Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Кравец Кирилл (BVC) Стареньков Иван LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Магомедов Руслан Фрунзе Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Манагаров Андрей Полетухин Евгений LIGHT +12 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Шалашов Кирилл (BVC) Щебентовский Родион FIRST +2 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Никитин Михаил Елистратов Василий NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Козлов Константин Гулецкий Леонид LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Вилейка
5-6 8 Небольсин Роман Кузнецов Вячеслав LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Чекарёв Дмитрий Романов Дмитрий NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Петров Александр Мурачев Александр LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Латыпов Тимур Задульский Андрей (BVC) LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Агафонова Ольга Бурдейная Ксения MEDIUM +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Бобошко Светлана (BVC) Сбитнева Юлия (BVC) LIGHT +20 NEXT +10 Санкт Петербург Санкт-Петербург
3 25 Латыпова Елена Мороз Дарья LIGHT +10 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Каменских Мария (BVC) Гуркина Валентина LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Лукина Юлия Третьякова Елена LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Алтепин Дарья Гаевская Вероника LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Сабор Екатерина Садикова Света NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Корякина Арина Борисова Александра LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Сильченко Елизавета Исакова Маргарита NEXT +6 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Шорина Лидия (BVC) Балбасова Татьяна LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Шпакова Кристина Ширяева Злата NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Калмыкова Наталья Казачёк Анна LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Афанасьева Валерия (BVC) Воробьева Дарья (BVC) LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Ефимова Ирина Прокушева Мария NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Семенова Диана Полушина София NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Фарафонова Анна Коржова Инна LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Солодянникова Екатерина Лешукова Мария NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шмерло Софья Букнис Виктория LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Андреева Анна Кукушкина Татьяна NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеюк Юлия Минина Татьяна LIGHT -20 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Игнатьева Любовь Екимовский Ярослав MEDIUM +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Мусатов Дмитрий Серебрякова Евгения LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Федоров Алексей Махарадзе Карина LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Степанов Владимир Репелова Ксения LIGHT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Шалашов Кирилл (BVC) Корнеева Елена FIRST 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Озимова Мария (SPORT ART) Бараненко Денис NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Васильев Сергей Федотова Дарья LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Фарафонова Анна Кибанов Артем NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Ханты-Мансийск
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Ватутина Ксения Кубичек Вячеслав LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Скачкова Мария Поденко Андрей LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Калмыкова Наталья Адамский Евгений LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Латыпова Елена Шустов Дмитрий NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Чекарёв Дмитрий Тюренкова Светлана NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Охалов Дмитрий Зыкова Анна LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Родионов Сергей Пастушенко Ирина NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Коростелева Вероника Белый Илья LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN 6-STARS MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ковальская Яна Лапшина Лидия ADVANCED +60 MEDIUM +60 Гатчина Санкт-Петербург
2 70 Хорошкеева Татьяна Петрова Дарья ADVANCED +40 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Агафонова Ольга Бородина Елена MEDIUM +20 ADVANCED +20 Санкт-Петербург Таганрог
4 35 Савенок Надежда Русина Ярослава MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Костылёва Анна Трофанчук Аксинья MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Рабканова Татьяна Чемакина Светлана LIGHT 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Чухненкова Алёна Самуйлова Ольга ADVANCED 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Гаврюшко Дарья Чижова Елена LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN 6-STARS MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Тузова Анастасия Жидкова Алена MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Сургут
2 50 Жаброва Ольга Павлова Светлана LIGHT +5 ADVANCED +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сегежа
3 40 Проценко Елизавета Шишканова Мария ADVANCED +4 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Ледовская Вероника Крень Анастасия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Лукина Юлия Луконина Елизавета LIGHT -10 HARD -160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Корякина Арина Борисова Александра LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Клюева Ангелина (BVC) Храмова Александра (BVC) MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Обухова Юлия Эгамбердыева Мария MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN 6-STARS MEDIUM C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 40 Цай Юлия Ильицинская Анастасия LIGHT +4 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 30 Федорович Марина Шалгина Анастасия (BVC) ADVANCED +4 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 20 Булавко Яна Гулам Надира NEXT 0 MEDIUM +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 10 Коржова Инна Салимова Инга LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 5 Дроздова Кира Кононенко Лидия MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 5 Манина Дарья Куприянова Анна FIRST -2 ADVANCED -80 Москва Санкт-Петербург
7-8 5 Мальцева Аделина Григорьева Екатерина MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 5 Лахно Юлия Дроздовская Ксения MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Николаева Юлия (BVC) Ятунина Екатерина LIGHT +15 LIGHT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Шишова Марина Большакова Кристина (BVC) NEXT +10 NEXT +10 Нарьян-Мар Санкт-Петербург
3 10 Радченко Евгения Маркова Ирина NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Супрунюк Екатерина Минникова Мария NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Кирюшина Светлана Разумовская Надежда NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Автухович Ольга Андреева Ярослава NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Данильченко Дарья Андреева Татьяна NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Зыкова Анна Поспелова Ольга NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Семенова Диана Полушина София NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Камоликова Виолетта Буракова Альбина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Груздева Татьяна Инчина Татьяна NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Левченко Виталина Мороз Дарья NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Скороходова Ольга Шалашова Елена (BVC) FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Фомина Наталья Ережепова Нуржамал FIRST -2 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Серякова Наталья Щедрина Анастасия FIRST -2 NEXT -10 Санкт-Петербург Липецк
7-8 1 Александрова Алиса Кравцова Анастасия FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мищенко Алевтина Гуркова Светлана FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шруб Арина Кузнецова Екатерина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ковалева Екатерина Суркова Валерия NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Павлова Полина Носкова Анна FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 1-STAR FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 5 Кольцов Даниил (BVC) Кольцов Максим (BVC) NEXT +7 FIRST +7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 3 Боровский Роман Бихтячкин Роман NEXT +5 FIRST +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 2 Фролов Илья Сивков Павел NEXT +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Северодвинск
4 1 Георгиевский Георгий Герасимов Илья FIRST +1 NEXT +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Казаков Кирилл (BVC) Шалашов Кирилл (BVC) FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Груздев Юрий Радченко Александр FIRST 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Чулков Александр Катусов Никита FIRST 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Аляутдинов Сергей Фещенко Денис FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 1-STAR MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Дорогин Дмитрий Ковалев Максим FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
2-4 0 Щетин Сергей Лукин Сергей FIRST -4 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Садрымбеков Тимур Ахраменко Михаил FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Красиков Алексей Светляков Дмитрий FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований