logo
IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ”
Ежегодный турнир, посвященные дню рождения ЦПВС "Динамит". Номинации: PRO, женские команды, мужские команды, ветераны (мужчины и женщины), миксты.
07-08 декабря 2019
Все номинации
Спонсоры и партнеры турнира IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ”
Регламент проведения
Ежегодный турнир, посвященные IX дню рождения Центра Пляжных Видов Спорта “Динамит”.

Номинации: PRO (мужские команды), женские команды, мужские команды, ветераны (мужчины), ветераны (женщины), Смешанные команды, Смешанные команды. LIGHT.

Общее руководство по организации и проведению соревнования осуществляется ЦПВС «Динамит», совместно с организаторами CS BEACH VOLLEYBALL.

Непосредственное проведение соревнований осуществляется организаторами CS BEACH VOLLEYBALL.

Ответственность за техническое обеспечение соревнования, подготовку места проведения соревнования, несет ЦПВС «Динамит».

Церемония открытия турнира пройдет с 13:30 до 14:00

Дата Время Номинация Квота
07.12.2019 09:30 – 19:00 HARD. Мужские команды 16
07.12.2019 10:00 – 17:00 Женские команды 32
07.12.2019 14:30 – 21:00 Мужские команды 32
07.12.2019 18:00 – 22:30 Ветераны. Женские команды 35+ 12
07.12.2019 18:30 – 23:00 Ветераны. Мужские команды 40+ 24
08.12.2019 10:00 – 16:00 Смешанные команды. LIGHT 48
08.12.2019 14:00 – 20:00 Смешанные команды. OPEN 32
!ВАЖНО! Прием заявок в номинации Мужские, Женские и Смешанные команды OPEN.
Квота для игроков из других городов – по 10 команд в номинацию. WC от организаторов – по 4 команды в номинацию. Остальные команды попадают в турнир по рейтингу. При замене игрока в команде рейтинг пересчитывается.

Дата окончания приема заявок в эти номинации: 25.11.2019.
26.11.2019 все неоплаченные заявки в основном списке будут удалены и места будут предложены командам из резерва. В случае, если команда оплатила взнос, но не прошла по рейтингу, взнос возвращается.

Регламент проведения соревнований:
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Во всех номинациях команды состоят из 2-х человек.

В номинациях «Мужские команды», «HARD.Мужские команды», «Женские команды» и «Смешанные команды. OPEN» могут участвовать спортсмены не моложе 14 лет.

В номинации «Ветераны» могут принимать участие любые игроки, у которых, на момент проведения соревнований, количество полных лет каждого игрока больше или равно 40 лет у мужчин и 35 лет у женщин. Турнир проводится с учетом возрастного гандикапа (разница между суммой полных лет пары (каждые 5 лет – одно очко))

В номинациях «Смешанные команды. LIGHT» могут принимать участие спортсмены не моложе 14 лет уровень которых, согласно профайлу на cut-shot.ru, является LIGHT, NEXT и FIRST

Участниками соревнований считаются спортсмены, подавшие предварительную заявку на участие и оплатившие вступительный взнос в установленное время.

HARD. МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

Максимальное количество команд в номинации: 16  

Время проведения: 09:30 – 19:00

Призовой фонд в номинации составит 30000 рублей  

Распределение: 1 место – 15000, 2 место – 10000 рублей, 3 место – 5000 рублей.

Формат проведения: Турнирная система с выбыванием после двух поражений (Double Elimination)

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков, 3 партия до 11. Игра за 3 место и финал состоят из 2-х партий до 21 очка и 3 партия до 15 очков.

Баланс во всех партиях за исключением финалов и игр за 1 место – до 18 очков.

Команде присуждается поражение при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту в течение каждой партии в игре.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

Максимальное количество команд в номинации: 32

Время проведения в номинации “Женские команды”: 10:00 – 17:00

Время проведения в номинации “Мужские команды”: 14:30 – 21:00

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:30 (14:30 – 17:00)

8 групп по 4 команды играют на 8-ми кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:
Группа «HARD A»: 1 и 2 места в группах
Группа «LIGHT A»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:30-17:00 (17:00 – 21:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

ВЕТЕРАНЫ. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ

Максимальное количество команд в каждой номинации: 16

Время проведения для женских команд: 18:00 – 22:30

Время проведения для мужских команд: 18:30 – 23:00

В номинации «Ветераны» могут принимать участие любые игроки, у которых, на момент проведения соревнований, количество полных лет каждого игрока больше или ровно 40 лет у мужчин и 35 лет у женщин. Турнир проводится с учетом возрастного гандикапа (разница между суммой полных лет пары (каждые 5 лет – одно очко)). В играх за 3 место и финал гандикап равен – 2/3 от основного и 1/2 в 3-й партии. Округление происходит в меньшую сторону.

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 15 очков, 3-ая партия проводится до 11 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 18:00-21:00 (18:30-20:30)

4 группы по 4 команды играют на 4-х кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:
Группа «HARD A»: 1 и 2 места в группах
Группа «LIGHT A»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр  
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками  
3. Личная встреча 
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 20:00-22:30 (21:00-23:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 15 очков, 3-ая партия проводится до 11 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ OPEN и LIGHT

Максимальное количество команд в LIGHT: 48

Максимальное количество команд в OPEN: 32

Время проведения в номинации LIGHT: 10:00 – 16:00

Время проведения в номинации OPEN: 14:00 – 20:00

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:30 (14:00-16:30)

В каждой группе 4 команды. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы в OPEN и на 3 группы в LIGHT:

СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ OPEN – «HARD A»: 1 и 2 места в группах; «MEDIUM A»: 3 и 4 места в группах
СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ LIGHT – «LIGHT»: LIGHT A, LIGHT B, LIGHT C по коэффициентам.
Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:30-15:00 (16:30-20:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

Общая информация
Дата: 07-08.12.2019
Время проведения: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Для участия в любых номинациях данных соревнований необходимо подать заявку И оплатить вступительный взнос на сайте Сut-Shot.ru.

Заявка действительна только при условии оплаченных взносов.

Стоимость участия (за 2-х игроков) в каждой номинации, кроме номинаций “Ветераны” – 2800 рублей.

Стоимость участия (за 2-х игроков) в номинации “Ветераны” – 2400 рублей.

В стоимость участия входит майка ЦПВС “Динамит”. Майки выдаются игрокам 1 раз вне зависимости от количества номинаций в которых они участвуют.

В случае неявки пары на соревнования вступительный взнос не возвращается. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 5 дней до начала турнира.

Судейство соревнований
Судейство соревнований осуществляется по действующим правилам пляжного волейбола и согласно положению о данном турнире.

Судейство соревнований осуществляется силами самих участников соревнований. В групповых этапах судейство осуществляется выигравшей командной, первая игра – командой по согласованию с организаторами, в сетках на вылет – проигравшей командой.

07.12 09:30 MEN HARD КВОТА: 16 / РЕЗЕРВ: 8
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Чухненков Николай Эверт Никита HARD HARD Санк-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Мартыненко Александр Потехин Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Шмакалов Михаил Поляк Александр HARD HARD Москва Москва Подтверждено
4 Бесчастных Михаил Половников Кирилл HARD HARD Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
5 Сазонов Дмитрий Шейко Илья HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Гуляев Евгений Балашов Павел MEDIUM HARD Екатеринбург Минск Подтверждено
7 Монастырский Олег Резник Эдуард MASTER MASTER Одесса Одесса Подтверждено
8 Гончаров Григорий MASTER Санкт-Петербург Подтверждено
9 Жаровин Егор Жаровин Кирилл MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Черноокий Александр Мартыненко Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Болгов Андрей Кириллов Егор MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 KARA ONUR Васильев Евгений HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Савекин Сергей HARD Санкт-Петербург Подтверждено
14 Лысак Егор Ермилов Владислав HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Архипов Алексей Веретюк Дмитрий MASTER MASTER Санкт-Петербург Обнинск Подтверждено
16 Нестеров Денис Василевский Дмитрий HARD MASTER Санкт-Петербург Москва Подтверждено
17 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
18 Саковец Ростислав Петров Иван HARD MEDIUM Великий Новгород Санкт-Петербург Не подтверждено
19 Золотцев Владимир Коваленко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
20 Лебедев Вадим Смирнов Илья HARD HARD Москва Санкт-Петербург Не подтверждено
21 Евдокимов Александр Фрейберг Иван MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
22 Петров Александр Стрижков Александр HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург Не подтверждено
23 Зюков Евгений Даянов Руслан MASTER HARD Москва Москва Не подтверждено
07.12 10:00 WOMEN OPEN КВОТА КОМАНД: 32
Первый игрок Второй игрокУровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Слюсарь Юлия 0 0 MEDIUM 0 WC - CITY
2 Князева Екатерина 0 Кузнецова Ксения 0 LIGHT LIGHT 0 WC - CITY
3 Грицкевич Татьяна 420 Панкратова Анна 0 MEDIUM LIGHT 420 WC - CITY
4 Колтун Ксения 0 Барашева Варвара 105 HARD HARD 105 WC - CITY
5 Волошина Мария 90 Садовская Евгения 410 MEDIUM MEDIUM 500 WC - CITY
6 Чинёнова Алена 0 Федотова Инна 0 LIGHT LIGHT 0 WC - CITY
7 Бунарева Анастасия 0 Головина Юлия 0 MEDIUM MEDIUM 0 WC - CITY
8 Злобина Софья 0 Горелая Валерия 0 HARD FIRST 0 WC - CITY
9 Лешова Олеся 0 Галкина Марина 50 MEDIUM MEDIUM 50 WC - CITY
10 Реброва Лидия 2285 Стучилина Наталья 3060 HARD HARD 5345 Подтверждено
11 Гусева Юлия 3855 Сырцева Екатерина 2120 HARD MASTER 5975 Подтверждено
12 Луконина Елизавета 2325 Шимирбекова Айгерим 1720 HARD HARD 4045 Не подтверждено
13 Луконина Елизавета 2325 Ватутина Ксения 705 HARD MEDIUM 3030 Не подтверждено
14 Сенькова Ольга 1830 Кочнева Наталья 2330 HARD HARD 4160 Подтверждено
15 Шевченко Кристина 2730 Рубашная Надежда 345 MEDIUM LIGHT 3075 Не подтверждено
16 Братаева Мария 3055 Генералова Александра 870 MEDIUM MEDIUM 3925 Подтверждено
17 Чижова Мария 2365 Васильева Анна 595 MEDIUM MEDIUM 2960 Подтверждено
18 Новоселова Ольга 1740 Романова Юлия 790 HARD HARD 2530 Подтверждено
19 Пованова Ксения 1683 Легкая Дарья 485 MEDIUM MEDIUM 2168 Подтверждено
20 Жирнова Юлия 710 Проценко Елизавета 1315 MEDIUM MEDIUM 2025 Подтверждено
21 Фирсова Светлана 1385 Рослякова Елизавета 535 HARD MEDIUM 1920 Подтверждено
22 Теркина Ксения 935 Шамаева Влада 760 HARD HARD 1695 Подтверждено
23 Болдырева Елизавета 935 Брикнер Елизавета 840 HARD HARD 1775 Подтверждено
24 Кожухова Анна 0 Герасимова Виктория 1335 MEDIUM HARD 1335 Подтверждено
25 Платонова Юлиана 700 Лапшина Лидия 395 MEDIUM MEDIUM 1095 Подтверждено
26 Евтешина Елена 1220 0 HARD 1220 Подтверждено
27 Анохина Александра 445 Соловьева Екатерина 540 LIGHT LIGHT 985 Подтверждено
28 Васильева Светлана 525 Савельева Кира 290 MEDIUM HARD 815 Подтверждено
29 Ганджиева Ирада 530 Алисейко Анна 210 MEDIUM MEDIUM 740 Подтверждено
30 Седнева Мария 410 Чухненкова Алёна 275 MEDIUM MEDIUM 685 Подтверждено
31 Четаева Екатерина 365 Кулагина Елена 170 LIGHT LIGHT 535 Подтверждено
32 Баринова Анастасия 250 Торопова Елена 285 LIGHT LIGHT 535 Подтверждено
1 Савельева Кира 290 Ганичева Ника 175 HARD HARD 465 Подтверждено
2 Мазурова Евгения 395 Васильева Анастасия 40 MEDIUM MEDIUM 435 Подтверждено
3 Степаненко Ольга 330 0 MEDIUM 330 Не подтверждено
4 Радионова Олеся 255 0 MEDIUM 255 Не подтверждено
5 Дёгтева Ольга 130 Кучеренко Александра 45 MEDIUM MEDIUM 175 Не подтверждено
07.12 14:30 MEN OPEN КВОТА КОМАНД: 32
Первый игрок Второй игрокУровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Шушарин Семен 0 Ярунин Виталий 0 MEDIUM HARD 0 WC - CITY
2 Панин Сергей 0 Абрамов Роман 0 MEDIUM MEDIUM 0 WC - CITY
3 Степанов Владимир 101 Филин Николай 390 LIGHT MEDIUM 491 WILD CARD
4 Фоксов Дмитрий 10 Марков Владислав 50 LIGHT MEDIUM 60 Не подтверждено
5 Сизых Артём 0 0 MEDIUM 0 Не подтверждено
6 Гуляев Евгений 0 Балашов Павел 0 MEDIUM HARD 0 WC - CITY
7 Игнатов Александр 50 Шемяков Дмитрий 0 MEDIUM LIGHT 50 WC - CITY
8 Чахар Алексей 65 Заозерский Иван 60 MEDIUM MEDIUM 125 WC - CITY
9 Юрченко Анатолий 0 Винников Вадим 0 MEDIUM MEDIUM 0 Не подтверждено
10 Антонов Иван 0 Бродников Костя 0 MEDIUM MEDIUM 0 Не подтверждено
11 Сытник Вячеслав 0 Тарасов Виктор 0 MEDIUM MEDIUM 0 WC - CITY
12 Кленин Роман 0 Чепчугов Александр 0 MEDIUM MEDIUM 0 Не подтверждено
13 Рызванов Равиль 0 0 LIGHT 0 Не подтверждено
14 Зюков Евгений 130 0 MASTER 130 WC - CITY
15 Мышляев Владимир 0 0 LIGHT 0 WC - CITY
16 Петров Александр 1620 Стрижков Александр 3105 HARD HARD 4725 Подтверждено
17 Стрижков Александр 3105 Петров Александр 1620 HARD HARD 4725 Не подтверждено
18 Коровкин Михаил 2175 Лебедев Денис 1060 MEDIUM HARD 3235 Не подтверждено
19 Алексеенко Илья 2890 Семенцов Антон 332 MEDIUM MEDIUM 3222 Подтверждено
20 Баранов Павел 1954 Лисовенко Виктор 490 HARD LIGHT 2444 Подтверждено
21 Алексеев Андрей 925 Силичев Павел 1250 LIGHT MEDIUM 2175 Не подтверждено
22 Саковец Ростислав 1295 Петров Иван 695 HARD MEDIUM 1990 Не подтверждено
23 Чернец Андрей 730 Максютов Вадим 860 MEDIUM MEDIUM 1590 Не подтверждено
24 Никитин Вячеслав 936 Хавелев Евгений 595 MEDIUM MEDIUM 1531 Подтверждено
25 Усенко Илья 405 Бурима Алексей 895 MEDIUM MEDIUM 1300 Подтверждено
26 Золотцев Владимир 200 Коваленко Александр 1070 HARD HARD 1270 Подтверждено
27 Половинкин Владимир 310 Павлов Антон 910 MEDIUM MEDIUM 1220 Не подтверждено
28 Жуковский Сергей 1055 Кауфман Александр 235 LIGHT LIGHT 1290 Не подтверждено
29 Шевцов Антон 695 Мельник Ярослав 445 MEDIUM HARD 1140 Не подтверждено
30 Петрачков Андрей 510 Петрачков Андрей 510 LIGHT LIGHT 1020 Подтверждено
31 Бурима Алексей 895 Маркин Сергей 100 MEDIUM LIGHT 995 Подтверждено
32 Ширяев Никита 480 Рухманов Александр 400 MEDIUM MEDIUM 880 Подтверждено
1 Елизаров Кирилл 379 Ямченков Николай 411 MEDIUM MEDIUM 790 Подтверждено
2 Пылев Максим 545 Сергеев Дмитрий 245 LIGHT MEDIUM 790 Подтверждено
3 Румянцев Герман 455 Воробьев Александр 224 MEDIUM MEDIUM 679 Подтверждено
4 Румянцев Алексей 364 Рыбаков Иннокентий 85 LIGHT MEDIUM 449 Не подтверждено
5 Никитин Владимир 185 Чудиновский Юрий 225 LIGHT LIGHT 410 Подтверждено
6 Лебедев Михаил 205 Журишкин Анатолий 190 LIGHT MEDIUM 395 Не подтверждено
7 Исупов Михаил 260 Дубровин Антон 60 MEDIUM MEDIUM 320 Подтверждено
8 Густокашин Сергей 80 Николаев Александр 130 NEXT LIGHT 210 Подтверждено
9 Петрачков Алексей 85 Петрачков Алексей 85 LIGHT LIGHT 170 Не подтверждено
10 Багнов Дмитрий 69 Багнов Дмитрий 69 LIGHT LIGHT 138 Подтверждено
11 Каминский Илья 50 0 LIGHT 50 Не подтверждено
12 Инчин Михаил 20 Савин Константин 60 FIRST LIGHT 80 Не подтверждено
13 Макушев Александр 20 Филиппов Иван 0 LIGHT MEDIUM 20 Не подтверждено
07.12 18:00 ВЕТЕРАНЫ. ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ КВОТА: 12 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Хорошкеева Татьяна Иванова Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Лебедева Татьяна Яременко Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Слюсарь Юлия Матвеева Лариса MEDIUM MEDIUM Москва Москва Подтверждено
4 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург Подтверждено
5 Ямщикова Дания Чуприна Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Авдеева Марина Потехина Светлана HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Степаненко Ольга Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Ульянова Надежда Югай Маргарита HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
9 Васильева Светлана MEDIUM Санкт-Петербург Не подтверждено
10 Чудных Анастасия MEDIUM Санкт-Петербург Не подтверждено
11 Ульянова Надежда Михайлова Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
07.12 18:30 ВЕТЕРАНЫ. МУЖСКИЕ КОМАНДЫ КВОТА: 24 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Коробкин Петр Кичко Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Ботиков Александр Мельников Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Васильев Алексей Ермаков Константин MEDIUM MEDIUM Долгопрудный Москва Подтверждено
4 Телков Валентин LIGHT Санкт-Петербург Подтверждено
5 Парницкий Евгений Зольколин Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Швед Константин Соленов Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Ветчинкин Дмитрий Шахмаев Алексей HARD HARD Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
8 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Харитошин Игорь Минин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Фатхулин Руслан Евглевский Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Виноградов Михаил MEDIUM Санкт-Петербург Подтверждено
12 Сандлерман Роман Сеченых Александр LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
13 Поплетеев Владимир Семковский Василий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Никольский Игорь Никольский Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Сидоров Евгений LIGHT Санкт-Петербург Подтверждено
16 Карвялис Шарунас Мартыненко Михаил MEDIUM HARD Вильнюс Санкт-Петербург Подтверждено
17 Бушуев Дмитрий LIGHT Санкт-Петербург Подтверждено
18 Черняк Вячеслав MEDIUM Санкт-Петербург Подтверждено
19 Салаткин Евгений Салаткин Евгений LIGHT LIGHT Кириши Кириши Подтверждено
20 Стручков Вадим Сизяков Сергей LIGHT HARD Самара Самара Подтверждено
21 Горькаев Станислав Кирик Владислав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Савельев Юрий Антипов Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
23 Кособрюхов Андрей Жарков Алексей LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
08.12 10:00 MIXT LIGHT КВОТА: 48 / РЕЗЕРВ: 1
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Колин Дмитрий Цветкова Светлана FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Горобец Владимир Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
4 Чапайкин Дмитрий Жирнова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Житкевич Александр Серебрякова Евгения FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Шарова Маргарита Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Коростелев Иван LIGHT Санкт-Петербург Подтверждено
8 Цивилев Юрка Степанова Ксения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Тарновская Наталья Тарновская Наталья FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Ефимов Алексей Кочарова Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Глинский Константин Шамова Евгения LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород Подтверждено
12 Бараненко Денис Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Васильева Светлана Васильев Иван LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород Подтверждено
14 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Телков Валентин Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Федорова Илона Пылев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
18 Богомолов Александр Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
19 Стефановская Елена Шумилов Дмитрий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
20 Иванов Владимир Матвеева Юлия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
21 Чечеткин Сергей Чечеткин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Кванин Игорь Порай Татьяна NEXT LIGHT Черноголовка Черноголовка Подтверждено
23 Лебедев Михаил Бурдейная Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Гатчина Подтверждено
24 Сизых Артём Яковлева Анастасия LIGHT LIGHT Москва Санкт-Петербург Подтверждено
25 Лускин Денис Баранова Анастасия LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород Подтверждено
26 Мороз Константин Альтман Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
27 Федотова Инна Кацуба Алексей LIGHT LIGHT Москва Москва Подтверждено
28 Чинёнова Алена LIGHT Москва Подтверждено
29 Кузнецова Ксения Шушарин Семен LIGHT MEDIUM Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
30 Игнатова Анна Судаков Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
31 Лазуткин Максим Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
32 Кравец Кирилл Канчер Евгения FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
33 Поденко Андрей Попп Наталия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
34 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
35 Боброва Елена Гаврилов Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
36 Макеенко Екатерина Морозов Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
37 Чудиновский Юрий Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
38 Бадокина Наталья Сайкин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
39 Сытник Вячеслав Окунева Анна LIGHT LIGHT Сочи Сочи Подтверждено
40 Чахар Алексей Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Петрозаводск Санкт-Петербург Подтверждено
41 Пузыня Мария Кауфман Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg Подтверждено
42 Евглевский Роман Барышникова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
43 Топаков Александр Назарова Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
44 Жилин Иван Жилин Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
45 Рыльков Александр Григорьева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
46 Кудинов Сергей Кудинов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
47 Румянцев Алексей Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
48 Шиханова Софья Сигута Илья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
49 Литвинец Рома Демидова Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
50 Иванов Владимир Иванов Владимир NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
51 Харзия Дарья Харзия Дарья FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
52 Собенина Юлия Чугунов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
53 Эгамбердыева Мария Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
54 Сидорова Александра Грунской Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
55 Панкратова Анна Панкратова Анна LIGHT LIGHT Москва Москва Не подтверждено
56 Мазалькова Наталья Мазалькова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
57 Бабанина Александра Борисов Игорь FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
58 Цай Юлия Михуля Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург Не подтверждено
59 Сидорова Александра Грунской Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
60 Финк Олег Финк Олег LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
08.12 14:00 MIXT OPEN КВОТА КОМАНД: 32
Первый игрок Второй игрокУровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Федорова Екатерина 205 Тарасов Виктор 0 HARD MEDIUM 205 WILD CARD
2 Слюсарь Юлия 0 Гайко Глеб 150 MEDIUM MEDIUM 150 WC - CITY
3 Васильев Алексей 0 Головина Юлия 0 MEDIUM MEDIUM 0 WC - CITY
4 Шмакалов Михаил 0 0 HARD 0 Не подтверждено
5 Князева Екатерина 0 Шахмаев Алексей 0 LIGHT HARD 0 WC - CITY
6 Васильева Светлана 525 Саяпин Сергей 0 MEDIUM HARD 525 WC - CITY
7 Радионова Олеся 255 0 MEDIUM 255 Не подтверждено
8 Игнатов Александр 50 Бунарева Анастасия 0 MEDIUM MEDIUM 50 WC - CITY
9 Волошина Мария 90 Дроздов Денис 810 HARD MEDIUM 900 Не подтверждено
10 Шемяков Дмитрий 0 Степаненко Ольга 330 LIGHT MEDIUM 330 WC - CITY
11 Панкратова Анна 0 0 LIGHT 0 WC - CITY
12 Галкина Марина 50 Стручков Вадим 0 MEDIUM LIGHT 50 WC - CITY
13 Героева Зоя 4025 Костров Андрей 4470 HARD HARD 8495 Подтверждено
14 Шевченко Кристина 2730 Стрижков Александр 3105 HARD HARD 5835 Подтверждено
15 Братаева Мария 3055 Саковец Ростислав 1295 MEDIUM HARD 4350 Подтверждено
16 Мокроусова Марина 670 Чапаев Владимир 3140 MEDIUM MASTER 3810 Подтверждено
17 Алексеенко Илья 2890 Осипова Ольга 1615 HARD MEDIUM 4505 Подтверждено
18 Ненашев Артём 2205 Григорьевых Лидия 1535 MEDIUM MEDIUM 3740 Не подтверждено
19 Луконина Елизавета 2325 Хавелев Евгений 595 HARD MEDIUM 2920 Не подтверждено
20 Сазонов Дмитрий 1595 Жукова Юлия 1610 HARD MEDIUM 3205 Подтверждено
21 Кочнева Наталья 2330 Коробкин Петр 1065 MEDIUM MEDIUM 3395 Подтверждено
22 Чемакина Светлана 1380 Петров Александр 1620 MEDIUM HARD 3000 Подтверждено
23 Алексеев Андрей 925 Пованова Ксения 1683 MEDIUM MEDIUM 2608 Подтверждено
24 Колпаков Евгений 1205 Проценко Елизавета 1315 HARD MEDIUM 2520 Подтверждено
25 Смирнов Василий 200 Чижова Мария 2365 MEDIUM MEDIUM 2565 Подтверждено
26 Герасимова Виктория 1335 Савекин Сергей 605 HARD HARD 1940 Подтверждено
27 Сенькова Ольга 1830 0 MEDIUM 1830 Подтверждено
28 Баранов Павел 1954 Барашева Варвара 105 MEDIUM HARD 2059 Подтверждено
29 Костикова Юлия 920 Костикова Юлия 920 MEDIUM MEDIUM 1840 Не подтверждено
30 Чудных Анастасия 990 Антипов Андрей 840 MEDIUM MEDIUM 1830 Не подтверждено
31 Лысак Егор 1320 Староверкина Марья 0 HARD NEXT 1320 Подтверждено
32 Вовк Ксения 745 Фрейберг Иван 540 MEDIUM HARD 1285 Подтверждено
1 Седова Алина 275 Павлов Антон 910 LIGHT MEDIUM 1185 Не подтверждено
2 Колтун Ксения 0 Коваленко Александр 1070 HARD MEDIUM 1070 Подтверждено
3 Масляева Евгения 610 Тарновский Александр 385 MEDIUM HARD 995 Подтверждено
4 Гуркин Антон 399 Васильева Анна 595 MEDIUM MEDIUM 994 Не подтверждено
5 Ганджиева Ирада 530 Румянцев Герман 455 MEDIUM MEDIUM 985 Подтверждено
6 Грицкевич Татьяна 420 Горюнов Юрий 480 MEDIUM MEDIUM 900 Подтверждено
7 Бурима Алексей 895 0 MEDIUM 895 Не подтверждено
8 Ватутина Ксения 705 0 MEDIUM 705 Не подтверждено
9 Григорьев Павел 170 Федына Алена 425 MEDIUM MEDIUM 595 Подтверждено
10 Алисейко Анна 210 Журишкин Анатолий 190 MEDIUM MEDIUM 400 Не подтверждено
11 Чулкова Галя 0 Шумских Виктор 70 MEDIUM MEDIUM 70 Не подтверждено
Победители турнира в другие периоды
Дата НоминацияКатегорияКапитан команды Второй игрок
09.12.2018 Смешанные команды HARD Сырцева Екатерина Васильев Евгений
09.12.2018 Смешанные команды MEDIUM Митина Мария Ясинюк Алексей
09.12.2018 Смешанные команды LIGHT Четаева Екатерина Максютов Вадим
09.12.2018 Смешанные команды NEXT Андреев Руслан Баринова Анастасия
09.12.2018 Юниоры OPEN Жаровин Егор Исламов Марат
09.12.2018 Юниоры OPEN Чухненкова Алёна Седнева Мария
08.12.2018 Мужские команды PRO Архипов Алексей Гончаров Григорий
08.12.2018 Мужские команды HARD Игнатов Александр Шмакалов Михаил
08.12.2018 Мужские команды LIGHT Черноокий Александр Васильев Николай
08.12.2018 Женские команды HARD Сырцева Екатерина Костюхина Екатерина
08.12.2018 Женские команды LIGHT Герасимова Виктория Юркина Зоя
08.12.2018 Ветераны HARD Коробкин Петр Швед Константин
08.12.2018 Ветераны LIGHT Ермилин Игорь Косилин Вадим
08.12.2018 Ветераны HARD Сенькова Ольга Кочнева Наталья
08.12.2018 Ветераны LIGHT Авдеева Марина Грицкевич Татьяна
10.12.2017 Смешанные команды HARD Герасимова Виктория Чапаев Владимир
10.12.2017 Смешанные команды MEDIUM Кочнева Наталья Коробкин Петр
10.12.2017 Смешанные команды LIGHT Тихвинский Сергей Ескина Юлия
10.12.2017 Смешанные команды NEXT Максютов Вадим Четаева Екатерина
10.12.2017 Юниоры OPEN Жаровин Егор Исламов Марат
10.12.2017 Юниоры OPEN Коваль Екатерина Рослякова Елизавета
09.12.2017 Мужские команды. PRO OPEN Кувичка Даниил Болгов Андрей
09.12.2017 Мужские команды HARD Михайлов Александр Елисеев Алексей
09.12.2017 Мужские команды MEDIUM Коваленко Александр Золотцев Владимир
09.12.2017 Женские команды HARD Сырцева Екатерина Рудых Дарья
09.12.2017 Женские команды MEDIUM Слюсарь Юлия Черных Екатерина
09.12.2017 Отцы и дети HARD Чуприн Павел Чуприна Анастасия
09.12.2017 Отцы и дети MEDIUM Воротников Александр Воротников Андрей
09.12.2017 Ветераны HARD Коробкин Петр Кичко Сергей
09.12.2017 Ветераны MEDIUM Карпов Сергей Рухлин Андрей