logo
JUNE SLAM
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
27-28 июня 2020
Ветераны, Mixt Open & Light, Women Medium & Light, Men Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира JUNE SLAM
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Рослякова Елизавета Эверт Никита HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Чапаев Владимир Одорова Елизавета MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Храмцова Екатерина Кислицын Антон MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Андрианов Василий Героева Зоя MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Новоселов Илья Моисеева Александра MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Храмцов Алексей Сырцева Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Ватутина Ксения Баранов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Турченко Павел Братаева Мария HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Красильников Николай Жукова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Шевченко Кристина Стрижков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Алексеев Илья Харламова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Барашева Варвара Тарновский Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Вовк Ксения Фрейберг Иван MEDIUM HARD Гатчина Санкт-Петербург
5-6 40 Михайловская Анна Белов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Кириши
7-8 40 Зольколин Сергей Довбаш Галина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Ермолаева Елена Зотов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Тулько Александра Ляпина Любовь FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бирюкова Татьяна Баскакова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Автухович Ольга Серебрякова Евгения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Смирнова Ульяна Шкарупа Алёна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Житникова Мария Павлова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Захарова Елена Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Калмыкова Наталья Казачёк Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Боброва Елена Башкова Мария FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кулагина Елена Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Хорева Анжела Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 40 HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Жарков Алексей Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Мартыненко Михаил Улокин Михаил HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Коробкин Петр Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Парницкий Евгений Минин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Телков Валентин Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринов Виталий Муравьев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Салаткин Евгений Кошелев Олег LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург
5-8 80 Пузиков Евгений Черневич Кирилл LIGHT LIGHT St.Petersburg Saint Petersburg
MEN 40 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Омелин Илья Глушнев Михаил NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ступин Александр Евглевский Роман MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Виноградов Михаил Степанов Владимир MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Елизаров Кирилл Васильев Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Манин Петр Кузнецова Елена LIGHT LIGHT Москва Санкт-Петербург
2 70 Макаров Дмитрий Гриншпуль Валентина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Юшин Александр Митина Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Белякова Ксения Чечеткин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Чудиновский Юрий Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шкварчук Кристина Гаврилов Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Коржова Инна Кошко Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Юдин Василий Лахно Юлия FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Федоров Алексей Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Николаев Александр Иванова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Ятунина Екатерина Логинов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Данильченко Мария Malishev Dmitriy LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Чижова Елена Торин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Храмцова Екатерина Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Емельянова Алина Волкова Полина FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Золотая Елена Седнева Мария NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Чижова Мария Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Мокроусова Марина Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
7-8 40 Соловьева Екатерина Веселова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Братаева Мария Котова Милена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Рабканова Татьяна Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Ватутина Ксения Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Хорошкеева Татьяна Митина Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Истракова Дарья Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Шубина Ольга Ненарокова Маргарита MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Федорова Илона Вовк Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
7-8 30 Черная Илария Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Коваленко Арина Козлова Вероника MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Анохина Александра Луконина Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Масляева Евгения Михайловская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Стучинская Полина Фатикова Анастасия MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Фетисов Александр Абушаев Вадим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Соловьев Никита Украинко Захар FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Юшин Александр Кудрявцев Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Гуркин Антон Лебедев Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Багнов Дмитрий Грунской Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Кравец Кирилл LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Расюк Александр Киселев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Какарека Сергей Трифонов Станислав LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Сажин Дмитрий Позднышов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
3 115 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Дроздов Денис Буров Илья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Коровкин Михаил Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Носенко Игорь Овсянников Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильев Антон Третьяков Егор NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Богомолов Александр Киров Иван MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Румянцев Герман Шевченко Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Никитин Вячеслав Ивашкевич Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Ашин Антон Полницкий Александр MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Манин Петр Обухов Алексей LIGHT MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-8 30 Кузнецов Артем Ткачев Роман MEDIUM MEDIUM ЛО, Ломоносовский район Санкт-Петербург
5-8 30 Врублевский Игорь Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Краснов Андрей Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 30 Парницкий Евгений Белов Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Кириши
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Рычагов Сергей Сивак Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бужор Андрей Антипов Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Елизаров Кирилл Ямченков Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шевцов Антон Васильев Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Игнатова Анна Рыжов Максим MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бадокина Наталья Кауфман Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
4 35 Бараненко Денис Давыдова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрачков Алексей LIGHT Санкт-Петербург
5-8 20 Какарека Сергей Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрова Мария Голосов Михаил FIRST LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
5-8 20 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
27.06.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN G DOUBLE 16 Посмотреть
27.06.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
27.06.2020 15:30 - 21:30 MEN 40 G SINGLE 12 Посмотреть
27.06.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
28.06.2020 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM G DOUBLE 20 Посмотреть
28.06.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
28.06.2020 15:30 - 21:30 MEN MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть
28.06.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В номинации “Ветераны 40 + и 50+” игры идут без гандикапов. 

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований