logo
JUNE SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
11-12 июня 2022
Mixt Open, Medium & Next, Men Open 80, Men Light & Next, Women Medium, LIght & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
11.06.2022 10:00 - 16:00 MIXT OPEN DBL 12 Посмотреть
11.06.2022 10:00 - 16:00 WOMEN LIGHT DBL 20 Посмотреть
11.06.2022 16:00 - 22:00 MEN OPEN 80 DBL 12 Посмотреть
11.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT NEXT DBL 8 Посмотреть
11.06.2022 16:00 - 22:00 WOMEN ADVANCED DBL 12 Посмотреть
12.06.2022 10:00 - 16:00 WOMEN NEXT DBL 16 Посмотреть
12.06.2022 10:00 - 16:00 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
12.06.2022 16:00 - 22:00 MEN NEXT DBL 20 Посмотреть
12.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды в номинации “MEN OPEN 80” (за двух игроков в одной номинации) – 2400 рублей.

В категории Ветераны могут принимать участие мужские команды с суммой полных лет больше или равной 80 годам у мужчин и 70 годам у женщин.  Игры проводятся с гандикапом 5 лет – 1 очко в партии до 21 очка, 7 лет – 1 очко в партии до 15 очков и 9 лет – 1 очко в партии до 11 очков.  Также в турнир допускаются команды 79+ и 78+ с отрицательным гандикапов -1 и -2.

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бояринова Елена Жирков Максим MASTER +480 HARD +240 Санкт-Петербург Ростов-на-Дону
2 260 Гусева Юлия Жаровин Егор MASTER +320 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Шевченко Кристина Раснюк Антон MEDIUM +20 HARD +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Героева Зоя Калюжнов Сергей MASTER +40 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Бажин Денис Лукинская Кристина MEDIUM 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Алексеев Илья Удалова Анастасия HARD 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Фролова Ира Редько Алексей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Братаева Мария Саковец Ростислав MEDIUM 0 MASTER 0 Санкт-Петербург Великий Новгород
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мжельский Александр Мжельская Татьяна HARD 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Новоселов Илья Новоселова Ольга MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Малышев Павел Плотникова Елизавета MEDIUM -20 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Курочкин Владимир Исупова Татьяна HARD -160 ADVANCED -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Журавлева Алёна Фоменко Маргарита LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Крень Анастасия Ледовская Вероника MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Соловьева Анна Драгунова Лоида LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Дмитриева Дарья Обухова Юлия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Киселёва Полина Кузьмина Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Орлова Анна Шелковникова Анастасия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Левераш Ольга Швалёвa Виктория LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Новик Аревик Медовикова Анастасия LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Попова Анна Рощупкина Снежанна LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Повстяная Елизавета Примако Полина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Безбородова Екатерина Штанова Анастасия LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Чижова Елена Большакова Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Сидорова Александра Грабчук Катерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Николаева Юлия Савось Регина LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Фисенко Евгения Копылова Надежда LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Маяцкая Татьяна Рябикина Маргарита LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Боброва Елена Корнилова Мария LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Дазуа Стефания Беспятая Влада LIGHT -20 LIGHT -20 Всеволожск Всеволожск
MEN OPEN 80 HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Жарков Алексей Моисеев Александр HARD +240 HARD +240 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Самбурский Роман Шарашкин Сергей MASTER +320 HARD +160 Череповец Череповец
3 225 Чирков Михаил Силантьев Геннадий MEDIUM +20 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Зольколин Сергей Боярчук Александр MEDIUM +4 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Салаткин Евгений Арефьев Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Кириши Санкт-Петербург
5-6 80 Васильев Евгений Мартыненко Михаил MASTER 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Савельев Юрий Киселев Алексей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Грецов Сергей Камбуров Василий LIGHT 0 LIGHT 0 Москва Москва
MEN OPEN 80 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Минин Алексей Парницкий Евгений LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Куракин Николай Кауфман Александр LIGHT -10 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Слинько Денис Лаптев Сергей LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Степанов Владимир Беляков Виталий MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Максименко Владислав Савкова Софья NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Емельянов Константин Скачкова Мария NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Мышов Андрей Разумовская Надежда NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Балтийская Дария Гурьянов Александр NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Подставкин Александр Лукина Юлия NEXT 0 NEXT 0 Белгород Санкт-Петербург
5-6 2 Югринова Дарья Жариков Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Щелкова Гульнар Жарков Андрей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Кабаков Иван Кобрусева Милена NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Луконина Дарья Барышникова Полина ADVANCED +120 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Югай Маргарита Потехина Светлана ADVANCED +80 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Коровкина Ольга Авдеева Марина ADVANCED +40 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Мокроусова Марина Игнатова Анна ADVANCED +8 ADVANCED +8 Москва Санкт-Петербург
5-6 40 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Ильицинская Анастасия Жирнова Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Жукова Юлия Клепцова Екатерина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Юшина Наталья Чемакина Светлана ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ватутина Ксения Пованова Ксения MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Эгамбердыева Мария Салимова Инга MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Потапова Татьяна Григорьева Наталия MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Скачкова Мария Гуркина Валентина NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Чиркова Анна Латыпова Елена NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Михалева Анастасия Бобрик Анастасия NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Однодворцева Кристина Рыбальченко Евгения NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Буркова Александра Карлина Юлия NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Гладких Маргарита Городишенина Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Храмова Александра Мартемьянова Василина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Каменских Мария Прибылова Татьяна NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Лещанина Мария Храмцова Светлана NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Груздева Татьяна Бурова Татьяна NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Ширшова Марина Шепоткова Светлана NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Сергеева Анна Живцова Полина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Минкевич Марина Телятникова Анастасия NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Чирикова Софья Тимофеева Александра NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Корсакова Дарья Ефремова Карина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Никольское
7-8 1 Олейникова Юлия Кирш Милалика NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Грецов Сергей Камбуров Василий LIGHT +30 LIGHT +30 Москва Москва
2 35 Моркунас Станислав Варшавский Михаил LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Язаров Кирилл Бархатов Никита LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Шевченко Вячеслав Елькин Валерий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Трумпе Юрий Гуслин Антон LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Малинин Павел Кудачкин Кирилл LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Никитин Михаил Скопинцев Максим LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Инчин Михаил Каханов Илья LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Какарека Сергей Басай Станислав LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Муравьев Вячеслав Салтанов Евгений LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Исламуратов Айрат Кибанов Артем NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Соколов Антон Сальников Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Зайцев Александр Новосельцев Константин NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Чочуа Георгий Волошин Павел LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Каменчук Александр Иванов Дмитрий NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Иванов Иван Ошурков Глеб NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Емельянов Константин Марченко Андрей NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Бабкин Станислав Долганов Сергей NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Барбашев Денис Барбашев Александр NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Минеев Александр Кононов Андрей NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Тухман Алексей Чухов Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Таратушко Егор Мельников Илья NEXT 0 NEXT 0 Сосновый Бор Сосновый Бор
7-8 2 Георгиевский Георгий Гурьянов Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Казаков Кирилл Глинский Борис NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Кабаков Иван Матюшков Алексей NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Валдаев Фёдор Бурков Михаил NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Сибирь Максим Кучинский Алексей NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Федоров Игорь Буров Сергей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Ильенко Роман Силаги Андрей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Кольцов Максим Кольцов Даниил NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Перепелица Александр Рагимов Вугар NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Боровский Роман Максимов Юрий NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Авдеев Егор Радостев Михаил NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Степовой Иван Руслан Шим NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Подставкин Александр Локтев Николай NEXT -10 NEXT -10 Белгород Санкт-Петербург
2-4 0 Зверев Егор Теребилин Андрей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Никольское
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шепов Максим Шошина Татьяна MEDIUM +60 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Братаева Мария Губанов Сергей MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Гатчина
3 55 Боярчук Александр Анисимова Ирина MEDIUM +20 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Соцкова Евгения Хрящев Александр MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Ефимов Михаил Кузнецова Татьяна MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Егоров Андрей Кадесникова Екатерина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Зольколин Сергей Игнатова Анна MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Маркин Сергей Васильева Светлана LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Чижова Мария Белов Павел MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Кириши
2-4 0 Бояринов Виталий Чемакина Светлана LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шевченко Кристина Ратников Илья MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Цветкова Ирина Волотько Евгений MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований