logo
КУБОК ВЫЗОВА
II Совместный турнир MYVOLLEYPARTY и CS BEACH VOLLEYBALL. Москва против Санкт-Петербурга!
08-09 МАРТА 2019
Mixt Open, Women & Men Open, Medium, Light
Спонсоры и партнеры турнира КУБОК ВЫЗОВА
WOMEN MASTER РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Гусева Юлия Зажигина Екатерина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Стучилина Наталья Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Коломийцева Елена Яковлева Евгения HARD MASTER Москва Санкт-Петербург
4 Бояринова Елена Мельник Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Криночкина Александра Хэбашеску Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Галкина Марина Долганова Екатерина MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Болдырева Елизавета Брикнер Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Коваль Екатерина Моисеева Александра MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Конева Александра Меньшова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Сенькова Ольга Кочнева Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Гатчина
4 Легкая Дарья Жукова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Рубашная Надежда Ляхова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Евтешина Елена Барашева Варвара HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ларина Анастасия Агаркова Олеся MEDIUM MEDIUM Москва Москва
WOMEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Сазонова Алина Тарасова Юлия LIGHT MEDIUM Москва Москва
2 Котова Милена Братаева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Башкатова Серафима Юркина Зоя MEDIUM HARD Чехов Московская область Санкт-Петербург
4 Машигина Наталья Машигина Евгения MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Локтева Мария Котельникова Анна MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Манухина Алла Матвеева Лариса MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Кучеренко Александра Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ямщикова Дания Кулик Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Бородецкая Анастасия Щепотина Ольга LIGHT MEDIUM Москва Москва
2 Черная Илария Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Платонова Юлиана Лапшина Лидия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Коваленко Валентина Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чуприна Анастасия Васильева Анна MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Шевченко Кристина Дудник Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Литвинова Ольга Захарова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Воротникова Елена Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Зеленоград Санкт-Петербург
WОMEN NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Чабан Екатерина Шестовских Екатерина LIGHT LIGHT Москва Москва
2 Михайловская Анна Шубина Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Теркина Ксения Нестерюк Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Цветкова Ирина Истракова Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Федорович Марина Санжак Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Четаева Екатерина Евглевская Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Яременко Наталия Лебедева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Канчер Евгения Иванова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WОMEN FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Седнева Мария Чухненкова Алёна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Чижова Мария Лахно Юлия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Орлова Анна Чирятьева Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Черушева Надежда Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Рошковская Александра Жирнова Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Калмыкова Наталья Кузнецова Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Моисеева Виктория Оборская Елена LIGHT LIGHT Saint-Petersburg Санкт-Петербург
MEN MASTER РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Мартыненко Александр Потехин Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Саяпин Сергей Васильев Евгений HARD MASTER Омск Санкт-Петербург
3 Константинов Александр Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Макаров Владислав Медведев Егор HARD LIGHT Москва Москва
5-8 Лысак Егор Кириллов Егор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чапаев Владимир Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Калугин Павел Крылевский Станислав MEDIUM MEDIUM Москва Ставрополь
5-8 Мельник Ярослав Сазонов Дмитрий MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Жаровин Кирилл Крамсин Дмитрий HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Стрижков Александр Петров Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Гатчина
3 Золотцев Владимир Коваленко Александр HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Черноокий Александр Мартыненко Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Корсунов Дмитрий Афанасьев Руслан MEDIUM HARD Москва Москва
5-8 Хавелев Евгений Ломов Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Павлов Антон Соколов Анатолий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Носенко Игорь Овсянников Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Румянцев Герман Воробьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Жаровин Егор Исламов Марат MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Алексеенко Илья Ясинюк Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Семенцов Антон Волотько Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Рафф Вадим Васильев Алексей MEDIUM MEDIUM Москва Долгопрудный
5-8 Ступин Александр Калачев Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Шевцов Антон Васильев Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Анищенко Максим Имамиев Марат MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Казань
MEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Филин Николай Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Бужор Андрей Шевченко Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Сонькин Григорий Агапов Иван LIGHT MEDIUM Москва Москва
4 Фатхулин Руслан Чернец Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сизых Артём Кацуба Алексей MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Высоких Владимир Долганов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Григорьев Сергей Баранов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Тареев Григорий Зотов Александр LIGHT MEDIUM Москва Санкт-Петербург
MEN NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Елизаров Кирилл Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Кравченко Роман Лебедев Михаил FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Тарасов Михаил Ефимов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Баранов Павел Литвинец Рома LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Марков Владислав Фоксов Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Коростелев Иван Шумилов Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Никитин Владимир Литвинов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Михайлов Никита Гуркин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Кудряшов Богдан Бажайкин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Санталов Станислав Искаков Вадим LIGHT LIGHT ЛО, Гатчинский р-н, п.Тайцы Санкт-Петербург
3 Бараненко Денис Пылев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Наумов Дмитрий Манагаров Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Лепехин Павел Сазанов Николай FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Степанов Владимир Багнов Дмитрий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Фомин Руслан Жуковский Сергей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Нерюнгри
5-8 Румянцев Алексей Григорьев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
II ежегодный турнир по пляжному волейболу посвященный спортивному противостоянию Москвы и Санкт-Петербурга!

08.03.2019
Категория MIXT OPEN: 11:00 – 18:00
Максимальное количество участников – 48 команд (96 человек)
Регистрация и оплата взносов для команд из Москвы на сайте https://myvolleyparty.com
Организатор: MVP

09.03.2019
Категория WOMEN OPEN, MEDIUM & LIGHT: 10:00 – 16:00
Категория MEN OPEN, MEDIUM & LIGHT: 16:00 – 22:00
Максимальное количество участников в каждой категории – 16 команд (32 человека)
Общее количество участников во всех категориях – 96 команд (192 человека)
Квота для команд из Москва по 8 команд на каждую номинацию.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категории MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.
В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.
Регистрация и оплата взносов для всех команд на https://cut-shot.ru
Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL

08.03.2019 MIXT OPEN - РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Категория MIXT OPEN: 11:00 – 18:00
Максимальное количество участников – 48 команд (96 человек)
Регистрация и оплата взносов для команд из Москвы на сайте https://myvolleyparty.ru

У каждой команды 5 гарантированных игр против команд другого города.
У каждой команды 6 гарантированных игр.
У 50% команд 8 гарантированных игр.
Награждаются 9 команд из 48 (3 призовых места в 3х категориях).

Этап 1. Квалификация.
12 групп по 4 пары
Внутри группы каждый играет с каждым одну партию до 21 очка, переход на 7 очках, баланс до 23х.
Первую игру судит третья пара по списку, далее судейство осуществляется проигравшей командой.
Всем первые и 4 лучших вторых места среди всех групп выходят в лигу Хард.
Оставшиеся 8 вторых и 8 лучших третьих – в Медиум.
Оставшиеся 4 третьих места и все 12 четвертых – в Лайт.
В спорных ситуациях одинаковом наборе очков за выход в лигу играются стыковые до 11 без баланса.

Этап 2. Круг.
4 группы по 4 пары в каждой лиге.
Каждая играет с каждой одну партию до 21 очка, смена на 7 очках, баланс до 25.
Все первые и вторые места выходят в плейофф.

Этап 3. Сетка на вылет до одного поражения.
Вся сетка играется из одной партии до 21 очка, смена на 7 очках, без баланса. Финал и игра за 3 место полный формат (21, 21, 15).

Одновременно заходят лиги Медиум и Лайт, первый тур судят игроки лиги хард, прошедшие в плейофф.
Проигравшие на пары Медиум и Лайт остаются на кортах и судят первый тур лиги Хард и 2й тур лиг Медиум и Лайт.
09.03.2019 MEN & WOMEN - РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Категория WOMEN OPEN, MEDIUM & LIGHT: 10:00 – 16:00
Категория MEN OPEN, MEDIUM & LIGHT: 16:00 – 22:00
Максимальное количество участников в каждой категории – 16 команд (32 человека)
Общее количество участников во всех категориях – 96 команд (192 человека)

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категории MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.
В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.
Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3,5 часа
Каждая номинация состоит из 4-х групп по 4 команды, которые играют на 4-х кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами. В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды каждой категории делаться на 2 группы по 8 команд:
Категория OPEN: 1 и 2 места – MASTER, 3 и 4 места – HARD
Категория MEDIUM: 1 и 2 места – MEDIUM, 3 и 4 места – LIGHT
Категория LIGHT: 1 и 2 места – NEXT, 3 и 4 места – FIRST

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2,5 часа
Все группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

Общая информация
Дата: 08-09.03.2019
Время проведения 08.03.2019: 11:00 – 18:00
Время проведения 09.03.2019: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к. 5
Общее количество человек – 144 команды (288 человек)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты

Взносы с команды в каждую категорию – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

Победители Кубка Вызова в другие периоды
Дата НоминацияКатегорияКапитан команды Второй игрок
25.02.2018 Смешанные команды LIGHT Кацуба Алексей Бородецкая Анастасия
25.02.2018 Смешанные команды NEXT Козлова Юлия Салаткин Евгений
25.02.2018 Смешанные команды HARD Хисамова Екатерина Хисамов Ринат
25.02.2018 Смешанные команды MEDIUM Зимон Олег Пескова Алёна