logo
LIGHT MARATHON
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
08-09 августа 2020
Юноши 2008-2009, Девушки 2004-2005, Men Medium & Light, Women Medium & Light, Mixt Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира LIGHT MARATHON
Девушки 2004-2005 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Золотая Елена Седнева Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Староверкина Марья Староверкина Евдокия MEDIUM NEXT Сортавала Сортавала
4 12 Батурина Настя Григорьева Арина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Ягудаева Юлия Мусинская Влада FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Сенькова Элина Лисицинская Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Костылева Анна Ковальчук Жанна NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Подольская Елена Козырева Ксения LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Соловьев Никита Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Куракин Николай Силантьев Геннадий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Мазальков Александр Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Трухин Евгений Чикунов Даниил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояринов Виталий Шумилов Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Жуковский Сергей Кауфман Александр LIGHT LIGHT Нерюнгри St.Petersburg
5-8 20 Калюжнов Сергей Елистратов Василий NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Кудрявцев Михаил Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Букарев Андрей Терентьев Артем LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Герасимов Михаил Кравец Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Жданов Дмитрий Гуркин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Пахомов Александр Орешко Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Горшков Дмитрий Кайдалов Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Сумбаев Игорь Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Трумпе Юрий Васюков Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юдин Василий Кошко Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лавров Кирилл Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
Юноши 2008-2009 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Таратушко Егор Когаленко Степан FIRST FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
2 12 Сафонов Андрей Фещенко Денис FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Красников Вячеслав Тимофеев Вадим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Трофимик Никита Мешалов Александр FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Турчак Макар Литовский Максим NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Сметанин Ярослав Владимирович Семен FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Кобзарь Артём Кобзарь Максим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Григорьев Егор Григорьев Елисей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2008-2009 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Присяжнюк Кирилл Силантьев Дмитрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Радьков Петр Макухо Павел FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванов Александр Желтиков Сергей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Стареньков Иван Чередниченко Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Павлов Антон Румянцев Герман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Белов Павел Преображенский Сергей MEDIUM MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
4 65 Врублевский Игорь Михуля Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 40 Полницкий Александр Полницкий Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Зайцев Георгий Богомолов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Кобзарь Андрей Сметанин Константин MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
2 100 Чахар Алексей Заозерский Иван MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
3 80 Ямченков Николай Швед Константин MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Ненашев Артём Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Михайлов Никита Байда Александр MEDIUM MEDIUM Торжок Санкт-Петербург
5-8 30 Никитин Вячеслав Шевченко Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Филин Николай Жуковский Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Нерюнгри
5-8 30 Савин Константин Елизаров Кирилл LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Староверкина Марья Пенькина Анна MEDIUM MEDIUM Сортавала Санкт-Петербург
3 115 Коваль Екатерина Седнева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Грицкевич Татьяна Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
5-6 40 Канчер Евгения Ляхова Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Анохина Александра Веселова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Братаева Мария Тарасова Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Коваленко Валентина Крылова Валентина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Дружина Мария Карамян Карина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Федорова Илона Вовк Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
2-4 0 Цветкова Ирина Четаева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Григорьева Александра Нагорная Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бадокина Наталья Кауфман Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
3 55 Цивилев Юрка Назарова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Безуглый Евгений Забенкина Софья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Матвеева Юлия Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Богомолов Александр Михайлова Анастасия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Толочко Надежда Голосов Михаил FIRST LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
4 25 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Жмуйдина Дарья Шиповский Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бараненко Денис Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бояринов Виталий Иванова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Петрачков Алексей Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Захарова Елена Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Орлова Анна Анохина Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Житникова Мария Чирятьева Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Цай Юлия Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Сташкова Ирина Бояркина Екатарина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Махарадзе Карина Башкова Мария NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Толочко Надежда Барченко Евгения FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Смирнова Ульяна Трофанчук Аксинья FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Лаврентьева Алена Баранов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Матюшков Дмитрий Григорьевых Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Карамян Карина Михуля Павел MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
4 65 Павлов Антон Седова Алина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Алексеев Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Коровкин Михаил Осипова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Лисовенко Виктор Ямщикова Дания MEDIUM MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
5-8 40 Братаева Мария Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Половинкин Владимир Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Соловьева Екатерина Абушаев Вадим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Чемакина Светлана Андреев Руслан MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Золотая Елена Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Яковлева Анастасия Зориков Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Врублевский Игорь Черная Илария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Филин Николай Ермолаева Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Федорова Илона Гуркин Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Чапайкин Дмитрий Федына Алена LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Коваль Екатерина Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильева Светлана Кочкин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Демин Павел Казакова Елена MEDIUM FIRST Кириши кириши
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
08.08.2020 09:00 - 15:30 Девушки 2004-2005 G DOUBLE 8 Посмотреть
08.08.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 20 Посмотреть
08.08.2020 15:30 - 21:30 Юноши 2008-2009 G SINGLE 12 Посмотреть
08.08.2020 15:30 - 21:30 MEN MEDIUM G SINGLE 16 Посмотреть
09.08.2020 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM G DOUBLE 12 Посмотреть
09.08.2020 09:30 - 15:30 MIXT LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
09.08.2020 15:30 - 21:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
09.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Высота сетки у девушек 2004-2005: 220 см. Высота сетки у юношей 2008-2009: 230 см.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований