logo
LIGHT SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
03-04 июля 2021
Царь Горы: Mixt Open, Women Light & Next, Men Light, Mixt Light & Next
Спонсоры и партнеры турнира LIGHT SLAM
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
03.07.2021 11:00 - 15:30 ЦАРЬ ГОРЫ: MIXT OPEN Царь Горы 15 Посмотреть
03.07.2021 15:30 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 12 Посмотреть
03.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть
04.07.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
04.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
04.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 20 Посмотреть
04.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT NEXT DBL 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

Взносы с 1 команды взрослых в номинацию ЦАРЬ ГОРЫ (за двух игроков в одной номинации) – 2000 рублей.

В номинацию Царь Горы MIXT MEDIUM-LIGHT допускаются игроки категории ADVANCED только в паре с игроками категории MEDIUM и ниже.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

OPEN: В категорию OPEN могут заявляться все игроки, вне зависимости от их уровня игры. 

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Виноградова Марьяна Муравьева Екатерина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Петрова Алиса Серова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Гришина Марина Курашова Лия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Белдовская Анна Зыкова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Кондакова Анна Кондакова Яна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Марченко Арина Мальцева Аделина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Шелковникова Анастасия Николаева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Солодянникова Екатерина Тютюнник Мария NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Романова Валентина Таракановская Мишель NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Крачнакова Елизавета Сидорова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лотова Наталия Ивочкина Евген LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Герасимов Михаил Юшина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бажин Денис Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Шкварчук Кристина Пустовой Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бояринов Виталий Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Юдин Василий Блиндер Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Бараненко Денис Давыдова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Лесков Иван Чернышова Марина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Кокорев Алексей Киреева Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Четаева Екатерина Максютов Вадим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Ефимов Михаил Кузнецова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Таляренко Анна Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Швайкин Марк Леликова Ангелина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Шиповский Павел Макеенко Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Маяцкая Татьяна Новожилов Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Величко Игорь Сидоренко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Дарануца Андрей Цуков Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Чудиновский Юрий Федоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Янец Дмитрий Швайкин Марк LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Сумбаев Игорь Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Имануилов Павел Белашов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Неймарк Дмитрий Скопинцев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Горшков Дмитрий Киселев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Кароль Петр Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Савельев Сергей Корнилов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
3 40 Финк Олег Цивилев Юрка LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Колин Дмитрий Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Ещенко Александр Костыра Артем LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Соломка Михаил Уляшев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Густокашин Сергей Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Елькин Валерий Марков Юрий LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кудь Мария Кавернюк Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Степанова Ксения Смирнова Наталья LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Спб Санкт-Петербург
4 35 Назарова Ольга Агафонова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Шубина Юлия Хорошева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Токарева Марина Безбородова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Петрова Дарья Петрова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Четаева Екатерина Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Таляренко Анна Чиркова Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Маташина Виктория Фрейберг Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Третьякова Елена Анцыгина Ольга LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Муравьев Алексей Лукинская Кристина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Юшина Наталья Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Соцкова Евгения Парницкий Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Половинкин Владимир Черная Илария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Пашкевич Юлия Андреев Руслан ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кокорев Алексей Игнатова Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Григорьев Павел Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Матыцина Анна Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Удалова Анастасия Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Бояринов Виталий Мельник Анастасия LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Бадокина Наталья Кауфман Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург St.Petersburg
4 45 Зимарская Анна Наймарк Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Чемакина Светлана Герасимов Михаил ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Шубина Ольга Давыдов Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Захарова Елена Жуковский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Нерюнгри
2-4 0 Смирнов Василий Хорева Анжела MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Глущенко Евгений Криночкина Александра LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шишов Михаил Ненарокова Маргарита MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Костылева Анна Зюзин Егор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Толочко Надежда Голосов Михаил FIRST LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
3 18 Пржиборо Екатерина Плосконосов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Смоленцев Алексей Белова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Тульсанов Виктор Шлюнько Светлана FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Лепехин Павел Сташкова Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Барченко Евгения Скрылёв Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Вестрик Алексей Тарновская Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований