logo
LISTOPAD OPEN
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
1 ноября 2020
Women Open, Mixt Light, Men Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира LISTOPAD OPEN
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Луконина Елизавета Шимирбекова Айгерим HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Сырцева Екатерина Авдеева Марина MASTER ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Кочнева Наталья Сенькова Ольга ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
4 135 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Евтешина Елена Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Орлова Анна Свиридова Елена LIGHT MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Барышникова Полина Лукинская Кристина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Мокроусова Марина Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
9-12 25 Потапова Татьяна Киреева Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Игнатова Анна Колиенко Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Колпино
9-12 25 Филатова Татьяна Кошнякова Александра MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Иванова Надежда Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Соцкова Евгения Мокаев Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Боярчук Александр Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Пузиков Евгений Николаева Екатерина LIGHT LIGHT St.Petersburg Санкт-Петербург
5-8 20 Гусарова Анжелика Сидлецкий Слава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Мусатов Дмитрий Калантырёва Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Румянцев Родион Чухненкова Алёна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Глущенко Евгений Криночкина Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Новикова Екатерина Сергеев Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Тулько Александра Тулько Андрей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Усенко Илья Исламов Марат ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Зольколин Сергей Мирошник Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бужор Андрей Алексеенко Илья MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Юрьев Константин Красильников Николай ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Петрачков Андрей Врублевский Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Кудрявцев Михаил Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Ненашев Артём Тузов Григорий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Краснов Андрей Матюшков Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Фетисов Александр Абушаев Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Жилин Иван Жуковский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Нерюнгри
5-8 30 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Богомолов Александр Ефимов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Никитин Вячеслав Баранов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Лебедев Михаил Антипов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Гордовенко Валентин Русаков Виталик LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Калюжнов Сергей Морозов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малышев Павел Лукин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малов Александр Букарев Андрей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояринов Виталий Трухин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Федоров Алексей Чудиновский Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Кравец Кирилл Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Юдин Василий Ливеров Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Ковалев Александр Макаров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кароль Петр Шелиховский Анатолий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Глинский Борис Ремез Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
01.11.2020 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN W SINGLE 6 12 Посмотреть
01.11.2020 09:00 - 15:30 MIXT LIGHT W SINGLE 4 12 Посмотреть
01.11.2020 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
01.11.2020 17:00 - 21:00 MEN LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В HARD команды могут состоять из игроков категорий ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + HARD (MASTER), HARD (MASTER) + MEDIUM или HARD (MASTER) + HARD (MASTER).

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM + ADVANCED или MEDIUM (ADVANCED) + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований