logo
LOPATA OPEN
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
02-03 апреля 2022
Men Medium, Light & Next, Women Medium, Light & Next, Mixt Medium & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
02.04.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
02.04.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
02.04.2022 16:00 - 21:00 WOMEN NEXT SGL 12 Посмотреть
02.04.2022 16:00 - 21:00 MIXT MEDIUM SGL 8 Посмотреть
03.04.2022 11:00 - 16:00 MEN MEDIUM SGL 8 Посмотреть
03.04.2022 11:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM SGL 16 Посмотреть
03.04.2022 16:00 - 21:00 MEN NEXT SGL 12 Посмотреть
03.04.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT не допускаются!

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Алексей Крылов Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Адабир Иван Дмитриев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Минин Алексей Смирнов Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Боровицкий Андрей Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Исламуратов Айрат Крыжановский Вадим NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никифоров Александр Новиков Александр LIGHT LIGHT Санкт Петербург Санкт-Петербург, Россия
5-8 20 Малинин Павел Максименко Владислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ошурков Глеб Иванов Иван FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Клюева Ангелина Агафонова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Наумова Ольга Калмыкова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Николаева Юлия Бояркина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Савось Регина Федорук Жанна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Корнилова Мария Боброва Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Бакчабаева Эркелей Викулина Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Короткова Алиса Костова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Выборг
3 40 Безбородова Екатерина Зыкова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Кулешова Ирина Файзулаева Диляра NEXT LIGHT Тамбов Санкт-Петербург
5-8 15 Маяцкая Татьяна Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Имануилова Вероника Воробьева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Инчина Ульяна Шпетная Анна LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Новик Аревик Медовикова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Буркова Александра Ефимова Ирина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Чиркова Анна Белова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Сичковская Ольга Леликова Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Смирнова Наталья Андреева Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Гутнер Елена Кац Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Минкевич Марина Спиридонова Дарья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Однодворцева Кристина Мартемьянова Василина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Семячкова Наталья Комар Иоланта NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Пивоварчик Виктория Сергеева Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Груздева Татьяна Бурова Татьяна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитина Ольга Трач Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Крет Вера Садикью София FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Соцкова Евгения Рузанов Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Шейко Илья Борисова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Захарова Елена Кошко Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Гуркин Антон Самусева Алëна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Братаева Мария Губанов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 40 Пашкевич Юлия Варшавский Михаил MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Гусарова Анжелика Сидлецкий Вячеслав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Язаров Кирилл Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Зольколин Сергей Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Антипов Андрей Кауфман Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Лускин Денис Мелешко Александр LIGHT LIGHT Великий Новгород Санкт-Петербург
5-8 40 Новокшонов Александр Кирильцев Роман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Блохин Егор Блохин Антон NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Киселев Алексей Журавлёв Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чемакина Светлана Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
2 140 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Степанова Ксения Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Сидоренко Евгения Иванова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чижова Елена Чижова Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Степанова Екатерина Эгамбердыева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Максютова Екатерина Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Захарова Елена Пашкевич Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Коржова Инна Салимова Инга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Бурдейная Ксения Орлова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Генералова Александра Рабканова Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Федорова Илона Имануилова Вероника MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Чудных Анастасия Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Братаева Мария Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Шибакова Александра Костылёва Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Агафонова Ольга Макарова Екатерина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Клименко Николай Калинин Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Глинский Борис Ремез Иван NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Барбашев Денис Барбашев Александр NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Крупский Дмитрий Лавренов Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кольцов Максим Кольцов Даниил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кузнецов Игорь Тухман Алексей FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Владимирович Семен Федоренко Евгений FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Георгиевский Георгий Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Боровский Роман Потапов Денис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лебедев Владимир Рагимов Вугар NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Щелков Алексей Шибаков Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Домницкий Сергей Бирюков Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ливеров Андрей Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Аксенова Кристина Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Колин Дмитрий Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
5-8 20 Калачев Денис Цветкова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бобриков Александр Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мусатов Дмитрий Лебедева Юля LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чухов Александр Устинова Дарья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Рычко Мария Преображенский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 0 Каминский Илья Сабитова Радмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований