logo
MALINA CUP
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
29-30 января 2022
Women Hard, Medium & Light, Men Advanced & Light, Mixt Advanced, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
29.01.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
29.01.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
29.01.2022 16:00 - 22:00 MIXT ADVANCED DBL 8 Посмотреть
29.01.2022 16:00 - 21:00 MIXT NEXT SGL 20 Посмотреть
30.01.2022 11:00 - 16:00 MIXT LIGHT SGL 8 Посмотреть
30.01.2022 11:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM SGL 16 Посмотреть
30.01.2022 16:00 - 22:00 WOMEN HARD DBL 12 Посмотреть
30.01.2022 16:00 - 21:00 MEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Новокшонов Александр Кирильцев Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Янец Дмитрий Швайкин Марк LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Юдин Василий Цивилев Юрка LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Ливеров Андрей Погореловский Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Литвинов Михаил Гаврилюк Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малинин Павел Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бáрхатов Никита Кравец Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Житкевич Александр Скопинцев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Костыра Артем Ещенко Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Глинский Борис Ремез Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Литвинова Елена Михальченко Ольга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Дроздова Кира Гергуль Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Гусарова Анжелика Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Смирнова Ульяна Мусинская Влада LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Короткова Алиса Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Обухова Юлия Дмитриева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Корж Злата Пиреева Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Киреенкова Дарья Коваленко Яна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрова Дарья Петрова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Трофанчук Аксинья Терникова Пэрис NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Герасимов Михаил Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Бажин Денис Удалова Анастасия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Морозов Александр Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Чуприна Анастасия Хрящев Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Чемакина Светлана Элибоев Халил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Соцкова Евгения Парницкий Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Коваленко Валентина Белов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Кириши
7-8 55 Харламова Анастасия Половинкин Владимир ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Клименко Николай Лобанова Александра NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Михалева Анастасия Михалев Олег NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Бабкин Станислав Солодянникова Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Савельева Наталья Савельев Сергей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Семичева Любовь Рагимов Вугар NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Городишенина Мария Калинин Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кудинов Сергей Озимова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Веселов Алексей Сборцева Оксана LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Однодворцева Кристина Однодворцев Виктор NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Рыбальченко Евгения Никитин Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Ефимова Ирина Георгиевский Георгий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Андреева Татьяна Ильин Михаил NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Чекарёв Дмитрий Амелишко Таня LIGHT NEXT Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
5-8 6 Валдаев Фёдор Баконина Ирина NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Лапушкин Юрий Данильченко Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Белопольский Валерий Орлова Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ширшова Марина Шишкин Максим NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васик Алексей Насибуллина Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Мурино
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Штанов Олег Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кузин Николай Швалёвa Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Чижова Елена Киселев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрачков Алексей Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Родионов Сергей Балбасова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Королькова Елизавета Младенцев Ярослав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Романов Дмитрий Коваленко Яна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Кононова Наталия Катина Ксения LIGHT MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
2 140 Степанова Екатерина Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Литвинова Елена Михальченко Ольга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Максютова Екатерина Цветкова Ирина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Салимова Инга Коржова Инна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Степанова Ксения Серебрякова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Фирсина Наталья Бодрова Людмила MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Иванова Надежда Шинкова Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Жаброва Ольга Матвеева Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Аксенова Кристина Чижова Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Игнатова Анна Лахно Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Ляхова Юлия Ягудаева Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Эгамбердыева Мария Анисимова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Тюренкова Светлана Коваленко Валентина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Крылова Валентина Кац Юлия MEDIUM NEXT Гатчина Санкт-Петербург
5-8 30 Орлова Анна Шибакова Александра LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Пенькина Анна Храмцова Екатерина MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Кочнева Наталья Сенькова Ольга ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
3 225 Рослякова Елизавета Фирсова Светлана ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Яременко Майя Болдырева Елизавета MASTER ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Герасимова Виктория Луконина Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Золотая Елена Седнева Мария ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Чухненкова Алёна Мельник Анастасия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Стучилина Наталья Романова Юлия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Перцева Валерия Гусева Юлия HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соцкова Евгения Лукинская Кристина ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Белова Анна Кавернюк Ксения MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Райзер Ксения Манджиева Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Румянцев Родион Раснюк Антон ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Морозов Александр Алексеенко Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Терентьев Артем Букарев Андрей ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Силантьев Геннадий Князев Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Коровкин Михаил Юрьев Константин ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Кузнецов Артем Богомолов Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Пылев Максим Матюшков Дмитрий ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Полницкий Дмитрий Кудрявцев Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Павлов Антон Румянцев Герман ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чернец Андрей Максютов Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Петрачков Андрей MEDIUM LIGHT Нерюнгри Санкт-Петербург
2-4 0 Герасимов Михаил Зориков Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований