logo
MARUSIA OPEN
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
14 марта 2021
Mixt Advanced, Men Medium & Light, Women Medium
Спонсоры и партнеры турнира MARUSIA OPEN
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
14.03.2021 09:00 - 14:00 MIXT ADVANCED SGL 16 Посмотреть
14.03.2021 09:00 - 14:00 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
14.03.2021 14:00 - 19:00 MEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
14.03.2021 14:00 - 19:00 WOMEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2800 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций начиная с 01.03.2021: 

OPEN: В категорию OPEN могут заявляться все игроки, вне зависимости от их уровня игры. 

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Шевченко Кристина Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Мишина Светлана Стрижков Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
3 150 Бурима Алексей Лаврентьева Алена ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Братаева Мария Губанов Сергей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 55 Красильников Николай Страбыкина Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Котова Милена Ломов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Харламова Анастасия Алексеев Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Осипова Ольга Матюшков Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Морозов Александр Соцкова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Масляева Евгения Евсеев Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бужор Андрей Пашкевич Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Половинкин Владимир Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чижова Мария Белов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Кириши
5-8 40 Богомолов Александр Новикова Лидия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Филиппова Зоя Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Чудиновский Юрий Федоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Грунской Сергей Багнов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Лепехин Павел Сумбаев Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Волков Сергей Александров Павел LIGHT LIGHT Псков Псков
5-8 20 Ефимов Алексей Сарычев Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Казимиров Сергей Востриков Андрей LIGHT LIGHT Sankt-Petersburg Санкт-Петербург
5-8 20 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Губанов Сергей Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт Петербург
2 140 Кудрявцев Михаил Рыбаков Иннокентий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Кругляков Максим Лисовенко Виктор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Saint Petersburg
4 65 Абушаев Вадим Петрачков Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Елизаров Кирилл Савин Константин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Морозов Александр Калюжнов Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Преображенский Сергей Савельев Юрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Малов Александр Ненашев Артём FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Букарев Андрей Пастух Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зольколин Сергей Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лебедев Михаил Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соловьев Никита Румянцев Родион MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Лукинская Кристина Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Романова Олеся Бузейчук Арина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Проценко Елизавета Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
4 65 Дружина Мария Матыцина Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Цветкова Ирина Дербина Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Братаева Мария Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Хорошкеева Татьяна Истракова Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Коваленко Валентина Чернец Ирина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ямщикова Дания Ермолаева Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванова Надежда Долженко Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Игнатова Анна Колиенко Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Колпино
2-4 0 Ковальская Яна Митина Мария MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
Фотографии соревнований