logo
MAY DAY
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
29-30 Мая 2021
Men Advanced & Light, Women Advanced & Light, Mixt Open, Medium, Light & Next
Спонсоры и партнеры турнира MAY DAY
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
29.05.2021 09:00 - 15:30 MEN ADVANCED DBL 8 Посмотреть
29.05.2021 09:00 - 15:30 WOMEN ADVANCED DBL 8 Посмотреть
29.05.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 8 Посмотреть
29.05.2021 15:30 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 12 Посмотреть
30.05.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
30.05.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
30.05.2021 15:30 - 22:00 MIXT OPEN DBL 8 Посмотреть
30.05.2021 15:30 - 22:00 MIXT NEXT DBL 12 Посмотреть
30.05.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT 2 DBL 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

OPEN: В категорию OPEN могут заявляться все игроки, вне зависимости от их уровня игры. 

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Васильев Антон Третьяков Егор ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Турченко Павел Гутов Дмитрий ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Рычагов Сергей Сивак Михаил ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Украинко Захар Букарев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Алексеев Илья Парницкий Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Богомолов Александр Киров Иван ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Юркина Зоя Башкатова Серафима ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Чехов Московская область
2 200 Соцкова Евгения Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Макарова Екатерина Райзер Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Ильицинская Анастасия Цай Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Шевченко Кристина Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Цветкова Ирина Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Бадокина Наталья Четаева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кадергулова Айман Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бараненко Денис Шибакова Александра LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Букарев Андрей Макарова Карина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Коржова Инна Петрачков Алексей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Васильев Антон Девяткова Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Колин Дмитрий Евсеева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Мауленков Игорь Мауленкова Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Мироненкова Диана Соколов Владислав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Богомолов Александр Фролова Ира MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Малышев Павел Удалова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Парницкий Евгений Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Григорьев Павел Ходченкова Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Алексеенко Илья Маркова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Михуля Павел Цай Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Теркина Ксения Федоров Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Великий Новгород
7-8 40 Алексеев Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Врублевский Игорь Захарова Елена MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Абушаев Вадим Веселова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Маркин Сергей Васильева Светлана LIGHT MEDIUM Saint-Petersburg Санкт-Петербург
2-4 0 Игнатова Анна Моргунов Павел MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Сумбаев Игорь Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Ефимов Алексей Сарычев Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Сайкин Павел Шевченко Вячеслав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Климов Никита Крупский Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Степанов Владимир Храмов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Ступин Александр Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Коваленко Алексей Николаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Попов Дмитрий Чугунов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Боровицкий Андрей Лебедев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Савин Константин Инчин Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрачков Алексей Колин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Анисимова Ирина Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Староверкина Евдокия Смирнова Ульяна NEXT LIGHT Сортавала Санкт-Петербург
3 55 Плотникова Елизавета Новикова Вика LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Голубкова Мария Хитрова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Альтман Екатерина Бабанина Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Митрофанова Анастасия Шестакова Ясмина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Большакова Екатерина Чижова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Масленникова Любовь Макурина Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Сизикова Милана Гергуль Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кучеева Наталия Насонова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Спб Санкт-Петербург
2-4 0 Калмыкова Наталья Казачёк Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Перцева Валерия MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Малышев Павел Удалова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Чапаев Владимир Одорова Елизавета MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Баранов Павел Шевченко Кристина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Красильников Николай Михайлова Анастасия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Сидлецкий Слава Соцкова Евгения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Бужор Андрей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Васильева Светлана Васильев Евгений MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Новикова Екатерина Жигула Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Степанова Екатерина Скопинцев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ёшинов Алексей Ёшинова Оксана LIGHT LIGHT Петрозаводск Петрозаводск
4 12 Семенов Эдуард Каталова Анастасия FIRST NEXT Москва Санкт-Петербург
5-6 8 Шиповский Павел Фомина Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Ильицинская Анастасия Ревенко Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Кутайцева Антонина Мусатов Даниил NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Тульсанов Виктор Шлюнько Светлана FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Романова Валентина Швайкин Марк NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Семячкова Наталья Голубев Георгий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Гутовский Даниил Орлова Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Максименко Владислав Танина Римма NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кочарова Евгения Боярчук Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Усатов Станислав Васильева Анна LIGHT MEDIUM Тюмень Санкт-Петербург
3 55 Поденко Андрей Федорович Марина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кокорев Алексей Мочалина Софья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Величко Игорь Сидоренко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бажин Денис Зорикова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Юдин Василий Иванова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Петрачков Алексей Киреенкова Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований