logo
MAY DAY
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
14-15 мая 2022
Mixt Advanced, Light & Next, Women Medium, Light & Next, Men Medium & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
14.05.2022 11:00 - 16:00 MIXT ADVANCED SGL 12 Посмотреть
14.05.2022 11:00 - 16:00 WOMEN NEXT SGL 12 Посмотреть
14.05.2022 16:00 - 21:00 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
14.05.2022 16:00 - 21:00 WOMEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
15.05.2022 11:00 - 16:00 MEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
15.05.2022 11:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
15.05.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 8 Посмотреть
15.05.2022 16:00 - 21:00 MIXT NEXT SGL 20 Посмотреть

Дополнительный турнир зимнего сезона.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT не допускаются!

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Андреев Руслан Лукинская Кристина MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Бажин Денис Карамян Карина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Братаева Мария Губанов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
4 95 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Морозов Александр Харламова Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Евдокимов Александр Князева Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Лаврентьева Алена Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Бурима Алексей Чемакина Светлана ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Храмцова Екатерина Михуля Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мишина Светлана Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соцкова Евгения Ефимов Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петров Владислав Манджиева Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Осипова Екатерина Соловей Валерия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Середа Светлана Чиркова Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Буркова Александра Захарова Людмила NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Ляпцева Ольга Капитонова Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Городишенина Мария Фомина Наталья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Сологуб Полина Алдохина Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Ефимова Ирина Андреева Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Сергеева Анна Пивоварчик Виктория NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Семячкова Наталья Ковалёва Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лещанина Мария Храмцова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Супрунюк Екатерина Коротенко Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Груздева Татьяна Бурова Татьяна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Герасимов Михаил Жучков Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Куртуков Владислав Блудов Дима LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бабкин Сергей Малышев Святослав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Моркунас Станислав Варшавский Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Владимирович Семен Федоренко Евгений FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояринов Виталий Язаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Крупский Дмитрий Георгиев Михаил NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Егорова Ксения Филиппова Олеся LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Озерск
2 70 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бакчабаева Эркелей Кулешова Ирина NEXT NEXT Санкт-Петербург Тамбов
4 35 Амелина Вера Смирнова Наталья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Фисенко Евгения Копылова Надежда LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Николаева Юлия Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Хардина Алиса Федотовская Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Крень Анастасия Ледовская Вероника LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Новик Аревик Медовикова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Короткова Алиса Калугина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Ирза Алевтина Сидорова Александра NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Соболь Ольга Манькова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Гатчина
5-8 15 Корякина Арина Гаврюшко Дарья FIRST FIRST Санкт-Петербург Sankt-Peterburg
5-8 15 Каменских Мария Белдовская Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Кононов Дмитрий Щеблыкин Тимур MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
2 140 Зольколин Сергей Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Украинко Захар Соловьев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Штанов Олег Попов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Архангельск
5-8 40 Соколов Владислав Расторгуев Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Куга Владислав Абдухаликов Ордаш MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Петрачков Андрей Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Горшков Дмитрий Сумбаев Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ступин Александр Калачев Денис LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Дубровин Арсений Михалевский Станислав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Агафонцев Максим Федоров Никита LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Киреева Ксения Шибакова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Степанова Екатерина Степанова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Плотникова Елизавета Коваленко Валентина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Кононова Наталия Катина Ксения MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
5-8 40 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Эгамбердыева Мария Орлова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Лаврентьева Алена Ильицинская Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чижова Мария Соловьева Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Шинкова Мария Чижова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бурдейная Ксения Аксенова Кристина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеева Юлия Тюренкова Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Третьякова Елена Ятунина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Марченко Андрей Костова Наталья NEXT FIRST Санкт-Петербург Выборг
2 70 Степанова Анжелика Степанов Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бабкин Станислав Павловская Александра NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Альтман Екатерина Атакуев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Тульсанов Виктор Шлюнько Светлана FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Андреева Анна Дерепа Никита NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Михаил Скачкова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Смоленцев Алексей Автухович Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Минеев Александр Завьялова Людмила NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Михалева Анастасия Михалев Олег NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Кольцов Даниил Чернавская Полина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Барбашев Александр Примако Полина FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Ефимова Ирина Чекарёв Дмитрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Балтийская Дария Магомедов Виталий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Ережепова Нуржамал Валдаев Фёдор NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Задульский Андрей Леликова Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Топáков Александр Латыпова Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Югринова Дарья Жариков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Георгиевский Георгий Иноземцева Ирина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Семячкова Наталья Перепелица Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Домницкий Сергей Виноградова Алла NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Семичева Любовь Чухов Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Буркова Александра Бурков Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ширшова Марина Киселев Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Saint Petersburg
2-4 0 Подставкин Александр Ордашевская Ольга NEXT NEXT Белгород Санкт-Петербург
2-4 0 Таланов Андрей Kopylova Evgeniia NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований