logo
MEGA DINAMO
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
04-05 июня 2022
Men Open, Medium & Light, Women Open, Medium & Light, Mixt Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
04.06.2022 10:00 - 16:00 WOMEN OPEN SPLIT 16 Посмотреть
04.06.2022 10:00 - 16:00 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
04.06.2022 16:00 - 22:00 MEN OPEN SPLIT 16 Посмотреть
04.06.2022 16:00 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
05.06.2022 10:00 - 16:00 MEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
05.06.2022 10:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
05.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть
05.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT NEXT DBL 16 Посмотреть

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Яременко Майя Гусева Юлия MASTER +480 MASTER +480 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Шахрай Марина Зажигина Екатерина HARD +160 HARD +160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Седнева Мария Золотая Елена ADVANCED +40 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Стучилина Наталья Мишина Светлана HARD +20 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Соцкова Евгения Лукинская Кристина ADVANCED 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Емельянова Алина Волкова Полина ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Герасимова Виктория Луконина Дарья HARD 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Кочнева Наталья Сенькова Ольга ADVANCED 0 ADVANCED 0 Гатчина Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Евтешина Елена Героева Зоя HARD +80 MASTER +160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Романова Олеся Матыцина Анна ADVANCED +20 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Новоселова Ольга Алимова Наталья HARD +20 HARD +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Гридина Ксения Шкарупа Алёна NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Иноземцева Ирина Костова Наталья NEXT -5 LIGHT -10 Санкт-Петербург Выборг
5-8 55 Грицкевич Татьяна Хорошкеева Татьяна ADVANCED -40 ADVANCED -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED -40 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Аксенова Кристина Руссман Мария LIGHT -10 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Герасимов Михаил Жучков Артем LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Попов Александр Язаров Кирилл LIGHT +10 LIGHT +10 Архангельск Санкт-Петербург
4 15 Варшавский Михаил Моркунас Станислав LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Цивилев Юрка Куракин Николай LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Сергеев Игорь Мартынов Владимир LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Кароль Петр Шелиховский Анатолий LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Чечеткин Сергей Конюхов Борис LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Шевченко Вячеслав Елькин Валерий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Елизаров Кирилл Золкин Никита LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Скопинцев Максим Никитин Михаил LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Князев Андрей Клименко Николай LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Горбач Андрей Кубичек Вячеслав NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Чухов Александр Величко Игорь NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Платонов Борис Шемчук Пётр ADVANCED +120 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Москва
2 260 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий ADVANCED +80 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Бураков Александр Константинов Александр HARD +80 HARD +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Украинко Захар Рычагов Сергей MEDIUM +4 HARD +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Матюшков Дмитрий Пылев Максим ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Мартыненко Михаил Васильев Евгений ADVANCED 0 MASTER 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Шепов Максим Полтавский Виктор ADVANCED 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Жарков Алексей Моисеев Александр HARD 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Юшин Александр Кудрявцев Михаил ADVANCED +40 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Шевцов Антон Мельник Ярослав MEDIUM +10 ADVANCED +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Павлов Антон Белов Даниил ADVANCED +8 HARD +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Новоселов Илья Усенко Илья ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Румянцев Родион Крылов Антон ADVANCED -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Терентьев Артем Букарев Андрей ADVANCED -40 ADVANCED -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Анищенко Максим Кругляков Максим ADVANCED -40 ADVANCED -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Богомолов Александр Кириллов Егор ADVANCED -40 HARD -160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Крень Анастасия Ледовская Вероника LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Орлова Анна Королькова Елизавета LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Викулина Екатерина Малышева Джерен NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Николаева Юлия Аксенова Кристина LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Самаль Алена Шарова Маргарита LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Садаева Алёна Баранова Евгения LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Москва
7-8 10 Корнилова Мария Большакова Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Бодянская Оксана Рехтина Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Корякина Арина Гаврюшко Дарья NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Sankt-Peterburg
2 24 Кучеева Наталия Копылова Надежда LIGHT +5 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Калмыкова Наталья Казачёк Анна LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Ирза Алевтина Сидорова Александра NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Буркова Александра Захарова Людмила NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Комар Иоланта Семячкова Наталья NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Белдовская Анна Каменских Мария NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Осипова Екатерина Соловей Валерия NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Преображенский Сергей Белов Павел MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Кириши
2 70 Тузов Григорий Лебедев Михаил MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Мжельский Михаил Эгель Роман MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кауфман Александр Шумилов Дмитрий MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кислицын Денис Ильющенко Алексей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Сумбаев Игорь Горшков Дмитрий MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Бараненко Денис Шевцов Антон MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Жучков Артем Герасимов Михаил LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Попов Александр Штанов Олег LIGHT +12 MEDIUM +20 Архангельск Санкт-Петербург
2 50 Краснов Андрей Зольколин Сергей MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Дроздовский Михаил Хрящев Александр MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Петрачков Алексей Кошко Александр LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Шелиховский Анатолий Пахомов Александр LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Степанов Владимир Никитин Владимир MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Ступин Александр Калачев Денис LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Бажин Денис Бояринов Виталий LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Смирнова Ульяна Мусинская Влада LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Соловьева Екатерина Лаврентьева Алена MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Митина Мария Ковальская Яна MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Гатчина
5-6 20 Чижова Мария Эгамбердыева Мария MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Цветкова Ирина Максютова Екатерина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Масляева Евгения Петрова Виктория MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Николаева Ксения Потапова Татьяна MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Шибакова Александра Новикова Лидия MEDIUM +4 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Корнева Александра Костылёва Анна NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Шпетная Анна Мальцева Аделина NEXT -5 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Клюева Ангелина Шелковникова Анастасия MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Бандуш Мария Варзанова Камилла MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Иванова Надежда Ковалева Екатерина MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Иванова Надежда Киселев Алексей LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Хорошкеева Татьяна Корнаух Никита LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Марченко Андрей Костова Наталья NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Выборг
4 15 Игнатьева Любовь Екимовский Ярослав LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Кулешова Ирина Воеводин Дмитрий NEXT 0 LIGHT 0 Тамбов Тамбов
5-6 10 Родионов Сергей Федосимова Дарья LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Смоленцев Алексей Белова Мария LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Колин Дмитрий Коржова Инна LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Шустов Дмитрий Викулина Екатерина NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Юдин Василий Забабонова Ирина LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Швайкин Марк Голованова Екатерина LIGHT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Савельев Сергей Савельева Наталья LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Прокофьев Пётр Кузьменко Дарья LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Бурков Михаил Захарова Людмила NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Максимов Юрий Ордашевская Ольга NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Каминский Илья Альтман Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Воронцов Юрий Оборская Елена NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Жариков Александр Югринова Дарья NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Корончевская Стефания Бочаров Игорь NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Лепихин Кирилл Повстяная Светлана NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Буркова Александра Валдаев Фёдор NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Михалева Анастасия Михалев Олег NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Лапушкин Юрий Данильченко Дарья NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Кольцов Даниил Чернавская Полина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Завьялова Людмила Минеев Александр NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Емельянов Константин Шепоткова Светлана NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Семячкова Наталья Перепелица Александр NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Ширшова Марина Киселев Сергей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Saint Petersburg
5-6 1 Балтийская Дария Федоров Игорь NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Кабаков Иван Кобрусева Милена NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Косов Евгений Платонова Евгения NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Мельник Анна Мельник Дмитрий NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований