logo
MEGA KRAB
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
15-16 августа 2020
Women Hard & Light, Men Hard, Medium & Light, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира MEGA KRAB
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Сараев Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Аксенов Владислав Тарасов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Галков Александр Курочкин Владимир HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Лысак Егор Раснюк Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Жарков Алексей Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Шейко Илья Ткачев Роман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Сажин Дмитрий Швец Алексей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Обухов Алексей Комаров Михаил MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Платонов Борис Павлов Константин HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Усенко Илья Щелкунов Илья MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лебедев Вадим Смирнов Илья HARD HARD Москва Санкт-Петербург
2-4 0 Храмцов Алексей Константинов Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Мазалькова Наталья Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кузнецова Елена Манин Петр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
3 55 Пузиков Евгений Забабонова Ирина LIGHT FIRST St.Petersburg Санкт-Петербург
4 35 Финк Олег Блиндер Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калюжнов Сергей Гумина Алиса NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Семенцов Антон Семенцова Лилия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Коржова Инна Кошко Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Цай Юлия Гридников Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Гатчина
5-8 15 Копий Валерий Стефановская Елена LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Никонов Павел Корнева Анастасия LIGHT LIGHT Saint-Petersburg Санкт-Петербург
5-8 15 Иванов Владимир Костова Наталья NEXT FIRST Санкт-Петербург Выборг
5-8 15 Тулько Александра Тулько Андрей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Силичев Павел Соколов Владислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Павлов Антон Ширяев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Носенко Игорь Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Краснов Андрей Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 40 Врублевский Игорь Болгаров Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Шаповаленко Кирилл Жуковский Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Нерюнгри
5-8 40 Румянцев Герман Воробьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Белов Павел Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Ямченков Николай Швед Константин MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Рыбаков Алексей Комиссаров Сергей MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Украинко Захар Сивак Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Никитин Вячеслав Ивашкевич Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Байда Александр Ашин Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Васильев Антон Макаров Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Губанов Сергей Серяга-Милованов Кирилл MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
5-8 30 Кочкин Дмитрий Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кудрявцев Михаил Соловьев Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Садаев Александр Колпаков Александр LIGHT LIGHT Сосновый Бор Сосновый Бор
3 55 Лебедев Михаил Екимовский Ярослав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Румянцев Родион Веретенников Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Колин Дмитрий Смирнов Василий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калугин Александр Куандыков Рамиль LIGHT LIGHT Сосновый Бор Сосновый Бор
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кравец Кирилл Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
2-4 0 Инчин Михаил Савин Константин FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лепехин Павел Самылин Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Героева Зоя Яременко Майя HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Пенькина Анна Алимова Наталья MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Федулова Ольга Сорокина Юлия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Теркина Ксения Шамаева Влада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Тарасова Елизавета Перцева Валерия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Ульянова Надежда Михайлова Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
7-8 80 Васильева Александра Авдеева Марина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Жукова Юлия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Григорьевых Лидия Емельянова Алина HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Храмцова Екатерина Болдырева Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Евтешина Елена Палей Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Матыцина Анна Страбыкина Юлия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Белоусова Мария Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
7-8 55 Васильева Мария Юркина Зоя MEDIUM HARD Псков Санкт-Петербург
7-8 55 Бояринова Елена Мельник Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Фомина Анастасия Голубкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Канчер Евгения Митина Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Потапова Татьяна Киреева Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Мацепа Марина Спиридонова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Цай Юлия Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Седова Алина Эгамбердыева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Яременко Наталия Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Тулько Александра Ляпина Любовь FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Автухович Ольга Серебрякова Евгения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Орлова Анна Чирятьева Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеева Юлия Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Каткова Светлана Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Братаева Мария Саковец Ростислав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
2 260 Жирнова Юлия Чапаев Владимир LIGHT MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Героева Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Яременко Майя Тарасов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Храмцов Алексей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Шевченко Кристина Колпаков Евгений HARD HARD Санкт-Петербург Сосновый Бор
5-8 80 Васильева Мария Трофимов Павел MEDIUM MEDIUM Псков Саранск
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чемакина Светлана Элибоев Халил MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Силичев Павел Рабканова Татьяна HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Бужор Андрей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Карамян Карина Губанов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 40 Макурина Ирина Боярчук Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Черная Илария Эверт Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чижова Мария Белов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Кириши
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Седнева Мария Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Глинский Константин Шамова Евгения LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
3 55 Рычагов Сергей Батурина Настя LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Васильев Антон Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрачков Алексей Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Захарова Елена Бояринов Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Мусатов Дмитрий Серебрякова Евгения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лахно Юлия Чечеткин Сергей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Костова Наталья Колин Дмитрий FIRST FIRST Выборг Санкт-Петербург
2-4 0 Сидорова Александра Балберов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеева Юлия Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лотова Наталия Бадьин Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
15.08.2020 09:00 - 15:30 MEN HARD G DOUBLE 12 Посмотреть
15.08.2020 09:30 - 15:30 MIXT LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
15.08.2020 15:30 - 21:30 MEN MEDIUM G SINGLE 16 Посмотреть
15.08.2020 15:30 - 21:30 MEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
16.08.2020 09:00 - 15:30 WOMEN HARD G DOUBLE 16 Посмотреть
16.08.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
16.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT OPEN G SINGLE 16 Посмотреть
16.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В категории HARD команды могут состоять из игроков категорий MASTER + MASTER,  HARD + MASTER, HARD + HARD, HARD + MEDIUM.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований