logo
MEGA KRAB
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
31 июля - 1 августа 2021
Men Medium & Light, Women Advanced, Light & Next, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира MEGA KRAB
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
31.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
31.07.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
31.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT ADVANCED DBL 12 Посмотреть
31.07.2021 15:30 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 8 Посмотреть
01.08.2021 09:00 - 15:30 WOMEN ADVANCED DBL 12 Посмотреть
01.08.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 2 DBL 16 Посмотреть
01.08.2021 15:30 - 22:00 MEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть
01.08.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня (72 часа) до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Степанова Ксения Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Захарова Елена Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Матвеева Юлия Мегалинская Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Егорова Ксения Шкварчук Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Кудь Мария Фомина Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Новик Аревик Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Хорошева Екатерина Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Чижова Елена Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Шалгина Анастасия Костова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Выборг
5-6 15 Левашова Анна Громова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Виноградова Марьяна Муравьева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Любицкая Алёна Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Короткова Алиса Иванова Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ганев Никита Резник Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кингисепп
2 70 Сайкин Павел Шевченко Вячеслав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Степанов Владимир Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Свинцов Владислав Терентьев Артем LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Лепехин Павел Варшавский Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бояринов Виталий Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Жучков Артем Гуслин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Ещенко Александр Костыра Артем LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Кузин Максим Кузин Никита FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Глинский Борис Ремез Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чухов Александр Тухман Алексей LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Игорь Трифонов Станислав LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Лавунов Евгений Кадесникова Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Муравьев Алексей Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Бажин Денис Удалова Анастасия LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Герасимов Михаил Шевченко Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Стучинская Полина Цыпин Марк MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Коровкин Михаил Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
7-8 55 Цай Юлия Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Масляева Евгения Алексеев Илья ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Васильев Антон Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Белов Павел Анисимова Юлия ADVANCED MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Александр Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Черная Илария Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Серова Алиса Шумилина Полина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Карелина Милана Матвеева Полина FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Девяткова Дарья Белова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Романова Валентина Глухова Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Николаева Юлия Файзулаева Диляра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Лотова Наталия Шерстобитова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Соболь Ольга Ксена Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Легкая Дарья Осипова Ольга ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Куприянова Анна Дейкун Татьяна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Матыцина Анна Романова Олеся MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Мокроусова Марина Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-6 55 Литвинова Елена Литвинова Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Дружина Мария Ватутина Ксения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Проценко Елизавета Михайловская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Игнатова Анна Фомина Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Хорошкеева Татьяна Грицкевич Татьяна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чижова Мария Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Рузанов Андрей Матвеев Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Астаповский Иван Доронин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Гольцов Александр Бабкин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Пахомов Александр Маринков Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Орск
5-6 20 Зубакин Семён Зелень Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Орешко Иван Шитин Федор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Герасимов Михаил Смирнов Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Захарчук Кирилл Рыжов Максим MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Никитин Михаил Иванов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Кароль Петр Вологин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Скопинцев Максим Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Бояринов Виталий Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Сумбаев Игорь Бондарь Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Корнаух Никита Михалевский Станислав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Зимарский Арсений Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Ласточкин Никита Великанов Артём MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Цуков Дмитрий Дарануца Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Кузнецов Артем Третьяков Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Морозов Александр Боярчук Александр LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Рыбаков Алексей Комиссаров Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Краснов Андрей Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Золотов Артем Петрачков Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зольколин Сергей Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Владимир Елизаров Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ашин Антон Атаев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Юшина Наталья Холявкин Вадим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Гусарова Анжелика Буров Илья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Смирнова Ульяна Терентьев Артем LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бажин Денис Зорикова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Цивилев Юрка Назарова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Пузиков Евгений Дорофеева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Васильев Антон Цветкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Костылева Анна Зюзин Егор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Эгамбердыева Мария Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Маяцкая Татьяна Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Кондакова Анна Загребельный Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Левашова Анна Салтанов Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Кудь Мария Иванов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Романова Валентина Абдухаликов Ордаш NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Машугин Петр Шибакова Александра LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Петрачков Алексей Даценко Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований