logo
Мастера и Чайники
Ежегодная серия турниров по пляжному волейболу в формате Царя Горы.
Сезон осень-весна 2020/2021
Men Open, Women Open, Mixt Open, Men 45
Спонсоры и партнеры турнира Мастера и Чайники
Регламент проведения
Ежегодная серия турниров по пляжному волейболу в формате Царя Горы.
Дата Время Номинация Регламент Квота Места Заявка
24.10.2020 19:00 - 22:00 MIXT OPEN Царь Горы 27 / 0 Нет Заявка
31.10.2020 19:00 - 22:00 MEN 45 Царь Горы 15 / 0 3 Заявка
07.11.2020 19:00 - 22:00 MIXT OPEN Царь Горы 27 / 0 23 Заявка
21.11.2020 19:00 - 22:00 WOMEN OPEN Царь Горы 27 / 0 18 Заявка
05.12.2020 19:00 - 22:00 MIXT OPEN Царь Горы 27 / 0 27 Скоро
19.12.2020 19:00 - 22:00 MIXT OPEN Царь Горы 27 / 0 27 Скоро

ХТурниры организованы для любителей пляжного волейбола начального и любительского уровня. Каждый сможет проверить свои силы в режиме соревнования и получить опыт перед участием в турнирах на более высоких уровнях.

Стоимость участия – 1100 рублей с человека (2200 рублей с команды) 

Официальная группа Вконтакте: https://vk.com/club176148714

Организатор: Владимир Степанов 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

24.10.2020 MIXT OPEN КВОТА: 27 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Соцкова Евгения Ливеров Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Врублевский Игорь Братаева Мария LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
4 Кауфман Александр Бадокина Наталья LIGHT LIGHT St.Petersburg Санкт-Петербург Подтверждено
5 Цветкова Светлана Ямченков Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Коржова Инна Кошко Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Ефимов Алексей Кочарова Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Семенцов Антон Семенцова Лилия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Игнатова Анна Савин Константин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Васильева Анна Морозов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Колин Дмитрий Шевченко Кристина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Адабир Иван Самаль Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Ермолаева Елена Степанов Владимир MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Чудиновский Юрий Кузнецова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Калюжнов Сергей Николаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Омелин Илья NEXT Санкт-Петербург Подтверждено
18 Омелин Кирилл Ковальчук Жанна LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
19 Хотинский Алексей Хотинская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
20 Кочнева Наталья Коробкин Петр ADVANCED MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург Подтверждено
21 Петрова Мария Пакреев Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Ненашев Артём MEDIUM Санкт-Петербург Подтверждено
23 Румянцев Алексей Емельянова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
24 Проценко Елизавета Михайлов Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Торжок Подтверждено
25 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
26 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
27 Половинкин Владимир Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
28 Кулешова Ирина Охалов Дмитрий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
29 Власенко Виталий LIGHT Санкт-Петербург Не подтверждено
30 Николаев Александр LIGHT Санкт-Петербург Не подтверждено
31.10.2020 MEN 45 КВОТА: 15 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Савельев Юрий Кауфман Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg Подтверждено
2 Румянцев Алексей Швед Константин LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Пузиков Евгений Черневич Кирилл LIGHT LIGHT St.Petersburg Saint Petersburg Подтверждено
4 Салаткин Евгений Фроленков Дмитрий LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург Подтверждено
5 Степанов Владимир Багнов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Власенко Виталий Хотинский Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Улокин Михаил Кирик Владислав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Трофанчук Василий фаин леонид LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Парницкий Евгений Андреев Валера LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Глушнев Михаил Омелин Илья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Жидков Владимир LIGHT Сургут Не подтверждено
07.11.2020 MIXT OPEN КВОТА: 27 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Жирнова Юлия Коровкин Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Цветкова Светлана LIGHT Санкт-Петербург Подтверждено
3 Степанов Владимир Степанова Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
4 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Новикова Екатерина LIGHT Санкт-Петербург Не подтверждено
6 Альтман Екатерина Морозов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
7 Инчина Татьяна Кузьмин Сергей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
8 Толочко Надежда FIRST Санкт-Петербург Не подтверждено
9 Чемакина Светлана Элибоев Халил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
10 Боярчук Александр LIGHT Санкт-Петербург Не подтверждено
11 Соцкова Евгения LIGHT Санкт-Петербург Не подтверждено
12 Бадокина Наталья LIGHT Санкт-Петербург Не подтверждено
21.11.2020 WOMEN OPEN КВОТА: 27 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Толочко Надежда Барченко Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Бояркина Екатарина Сташкова Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Калмыкова Наталья Казачёк Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
4 Соболь Ольга Ксена Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Степанова Ксения Амелина Вера LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Заднепровская Анна Тулько Александра MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Алексеева Юлия Пузыня Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Жирнова Юлия Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
11 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург Не подтверждено
12 Петрова Мария Петрова Дарья LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
Фотографии соревнований