logo
NEVSKY SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
11-12 декабря 2021
Men Light, Women Light, Mixt Medium, Mixt Light
Спонсоры и партнеры турнира NEVSKY SLAM
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
11.12.2021 09:00 - 14:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть
12.12.2021 09:00 - 14:00 MEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
12.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
12.12.2021 14:00 - 19:00 MIXT MEDIUM DBL 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2900 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Гусарова Анжелика Кузнецов Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Боровицкий Андрей Анисимова Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Цивилев Юрка Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Васильев Антон Степанова Анжелика LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванов Владимир Матвеева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Преображенский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Игнатьева Любовь Абдухаликов Ордаш LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Неймарк Дмитрий Эгамбердыева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Комар Иоланта Копылов Дмитрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаева Юлия Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юдин Василий Луконина Дарья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Новокшонов Александр Кирильцев Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Ливеров Андрей Погореловский Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Алексеев Глеб Михеев Андрей LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург
5-8 20 Малинин Павел Герасимов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Финк Олег Цивилев Юрка LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Скопинцев Максим Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Березовский Дмитрий Лебедев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кудинов Сергей Осетров Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Клюенков Андрей Костыра Артем LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Агафонова Ольга Тюренкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Самутова Алина Лахно Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Калмыкова Наталья Наумова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Шибакова Александра Салимова Инга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Осипова Екатерина Клюева Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Фисенко Евгения Кучеева Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Амелина Вера Смирнова Наталья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бурдейная Ксения Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Маяцкая Татьяна Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Вешнякова Анна Ефремова Оксана LIGHT LIGHT Калининград Калининград
2-4 0 Инчина Ульяна Токарева Марина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Таракановская Мишель Романова Валентина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Устинов Антон Михайлова Галина LIGHT LIGHT Москва Москва
2 140 Андреев Руслан Потехина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Морозов Александр Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Зольколин Сергей Фролова Ира MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кочкин Дмитрий Мельник Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Цай Юлия Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Бараненко Денис Зимарская Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Игнатова Анна Врублевский Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Ивашкевич Олег Шевченко Кристина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Немчинов Даниил Кондратюкина Майя MEDIUM MEDIUM Москва Москва
4 45 Обухова Юлия Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Гусарова Анжелика Усенко Илья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Боярчук Александр Кочарова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Малов Евгений Гриншпуль Валентина MEDIUM LIGHT Москва Санкт-Петербург
Фотографии соревнований