logo
POWER CUT
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
7 февраля 2021
Women Open & Light, Men Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира POWER CUT
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
07.02.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN W SINGLE 6 12 Посмотреть
07.02.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT W SINGLE 6 12 Посмотреть
07.02.2021 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
07.02.2021 17:00 - 21:00 MEN LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть

Регистрация на турнир откроется 28.12.2020 в 12:00.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2700 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В HARD команды могут состоять из игроков категорий HARD + MEDIUM или HARD + HARD, MASTER + MASTER.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: Пляжная арена Оптик
Адрес: ул. Оптиков, уч. 60
Телефон: +7 (812) 660-61-03
Email: sport@optick.ru
Сайт: https://optick.ru/

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бояринова Елена Сырцева Екатерина ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Белова Кристина Новоселова Ольга ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Моисеева Александра Николаева Ксения MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Емельянова Алина Волкова Полина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Евтешина Елена Герасимова Виктория HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Осипова Ольга Григорьевых Лидия ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Братаева Мария Луконина Елизавета MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Яременко Майя Редько Анна MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
9-12 25 Романова Олеся Бузейчук Арина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Майорова Инна Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Седнева Мария Золотая Елена ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Соцкова Евгения Харламова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Пашкевич Юлия Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бадокина Наталья Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Цай Юлия Ильицинская Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эгамбердыева Мария Седова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Костылева Анна Кавернюк Ксения NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Адамова Ева Григорьева Арина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Николаева Юлия Агафонова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Шинкова Мария Новикова Лидия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Боброва Елена Башкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Румянцев Герман Богомолов Александр ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Алексеенко Илья Силичев Павел ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Лисовенко Виктор Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Saint Petersburg Санкт Петербург
5-8 40 Коровкин Михаил Чапаев Владимир MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильев Антон Исламов Марат MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Адабир Иван Смирнов Дмитрий LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бужор Андрей Щелкунов Илья MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Ларионов Роман Заозерский Иван ADVANCED MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
2 100 Петрачков Андрей Врублевский Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Елизаров Кирилл Ефимов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Иванов Владимир Дубровин Антон LIGHT MEDIUM СПБ Санкт-Петербург
5-8 30 Баранов Павел Ткачев Роман ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ямченков Николай Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Юрьев Константин Чахар Алексей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Петрозаводск
5-8 30 Лебедев Михаил Стрижков Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Сидлецкий Вячеслав Кузнецов Артем LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Герасимов Михаил Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Румянцев Родион Зимарский Арсений LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Румянцев Алексей Малышев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Владимир Литвинов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Боярчук Александр Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Юдин Василий Ливеров Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Савельев Сергей Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
5-8 15 Голосов Михаил Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 15 Трумпе Юрий Кравец Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Финк Олег Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований