logo
POWER CUT
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
24-25 июля 2021
Men Open, Medium & Light, Women Open, Medium & Light, Mixt Medium
Спонсоры и партнеры турнира POWER CUT
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
24.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN DBL 16 Посмотреть
24.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
24.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 16 Посмотреть
24.07.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 12 Посмотреть
25.07.2021 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть
25.07.2021 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
25.07.2021 15:30 - 22:00 MEN OPEN DBL 12 Посмотреть
25.07.2021 15:30 - 22:00 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 72 часа до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Героева Зоя Яременко Майя MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Новоселова Ольга Луконина Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Перцева Валерия Вернигорова Вероника ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Евтешина Елена Сырцева Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Стучилина Наталья Мишина Светлана HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Храмцова Екатерина Бычкова Анастасия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Москва
7-8 80 Жидкова Алена Довгань Татьяна LIGHT MEDIUM Сургут Сургут
7-8 80 Герасимова Виктория Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Григорьевых Лидия Зимарская Ксения HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Мельник Анастасия Красильникова Ксения HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Проценко Елизавета Барышникова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Николаева Ксения Моисеева Александра MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Григорьева Наталия Потапова Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Осипова Ольга Легкая Дарья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Ильицинская Анастасия Киреева Ксения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Попп Наталия Кавернюк Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Воложанинова Светлана Матвеева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Чижова Елена Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Громова Светлана Левашова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Клюева Ангелина Гуркина Валентина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Башкова Мария Боброва Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Новикова Екатерина Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Девяткова Дарья Белова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Барченко Евгения Богданова Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Драгунова Лоида Соловьева Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Зольколин Сергей Удалова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Чапайкин Дмитрий Лукинская Кристина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Алексеев Илья Мишина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Проценко Елизавета Коровкин Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Бадокина Наталья Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Захарова Елена Петрачков Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Антипов Андрей Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Кошко Александр Пашкевич Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Парницкий Евгений Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Кузнецов Артем Куприянова Анна LIGHT MEDIUM ЛО, Ломоносовский район Санкт-Петербург
4 45 Цай Юлия Жуковский Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Нерюнгри
5-6 30 Богомолов Александр Новикова Лидия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Боярчук Александр Кочарова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Бужор Андрей Мегалинская Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Зимарская Анна Иванов Владимир MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Барышникова Полина Буров Илья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бажин Денис Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Адабир Иван Самаль Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бояринов Виталий Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Шумилов Дмитрий Маяцкая Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Коржова Инна Моргунов Павел NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Кузнецов Артем Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Садаев Александр Цветкова Светлана LIGHT LIGHT Сосновый Бор Санкт-Петербург
2-4 0 Швайкин Марк Леликова Ангелина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бараненко Денис Шибакова Александра LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильев Антон Лебедева Юля LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Ненашев Артём Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Юшин Александр Кудрявцев Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Копытов Михаил Писарев Антон MEDIUM LIGHT Рощино Вологда
5-6 40 Конюхов Борис Куракин Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Цуков Дмитрий Дарануца Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Парницкий Евгений Морозов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ласточкин Никита Великанов Артём MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Свинцов Владислав Корольков Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Фетисов Александр Абушаев Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Анищенко Максим Имамиев Марат MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Казань
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Жидкова Алена Довгань Татьяна LIGHT MEDIUM Сургут Сургут
2 140 Соловьева Екатерина Чемакина Светлана LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Харламова Анастасия Киреева Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Смирнова Ульяна Костылева Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Шевченко Кристина Плотникова Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Четаева Екатерина Цветкова Ирина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Бадокина Наталья Эгамбердыева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Соцкова Евгения Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Фомина Анастасия Голубкова Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Митина Мария Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Мокроусова Марина Францева Светлана MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
4 45 Сидоренко Евгения Иванова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Лебедева Ольга Захарова Елизавета LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Цай Юлия Масляева Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Драгунова Лоида Соловьева Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Аксенов Владислав HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Белов Даниил Белов Виктор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Сазонов Дмитрий Мальцев Артем HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Бураков Александр Бедов Илья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Васильев Антон Третьяков Егор ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Алексеев Илья Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Жарков Алексей Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Богомолов Александр Кияткин Олег ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Саковец Ростислав Манеров Даниил HARD MEDIUM Великий Новгород Великий Новгород
2-4 0 Чапаев Владимир Краснов Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Терентьев Артем Пастух Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Копий Валерий Сумбаев Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Каракин Дмитрий Черданцев Артем FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бояринов Виталий Фомин Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Колин Дмитрий Журавлёв Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бабкин Станислав Крупский Дмитрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Финк Олег Новожилов Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Петрачков Алексей Лепехин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Астаповский Иван Доронин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Адабир Иван Долганов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
3 40 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Малинин Павел Иванов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Омелин Илья Трифонов Станислав NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Прокофьев Пётр Фоксов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Шефов Кирилл Герасимов Илья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований