logo
POWER CUT
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
04-05 декабря 2021
Юноши 2007-2008, Men Medium & Light, Women Advanced & Light, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира POWER CUT
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
04.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
04.12.2021 09:00 - 14:00 MEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
04.12.2021 14:00 - 19:00 MIXT ADVANCED SGL 8 Посмотреть
04.12.2021 14:00 - 19:00 MIXT LIGHT 2 SGL 8 Посмотреть
05.12.2021 09:00 - 14:00 MEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
05.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN ADVANCED SGL 8 Посмотреть
05.12.2021 14:00 - 19:00 MIXT LIGHT SGL 8 Посмотреть
05.12.2021 14:00 - 20:00 Юноши 2007-2008 DBL 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2900 рублей.

Взносы с 1 команды юниоров (за двух игроков в одной номинации) – 2400 рублей. Судейство осуществляется игроками. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Пашкевич Юлия Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Шибакова Александра Коржова Инна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Агафонова Ольга Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бурдейная Ксения Максютова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Девяткова Дарья Каталова Анастасия LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Гусарова Анжелика Дроздова Кира LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Инчина Ульяна Бояркина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Трумпе Юрий Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Какарека Сергей Чайников Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Литвинов Михаил Гаврилюк Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Максименко Владислав Корнаух Никита NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малинин Павел Максютов Вадим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Колин Дмитрий Чечеткин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Ещенко Александр Копылов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Скопинцев Максим Житкевич Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Жучков Артем Гуслин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Смирнов Василий Никитин Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Костыра Артем Шавидзе Григорий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Березовский Дмитрий Лебедев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бабкин Станислав Долганов Сергей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Алексеев Илья Лаврентьева Алена HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Зольколин Сергей Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Бурима Алексей Перцева Валерия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Шевченко Кристина Половинкин Владимир ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Пустовой Дмитрий Луконина Дарья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Бажин Денис Удалова Анастасия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Михуля Павел Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Петрачков Андрей Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Сидлецкий Вячеслав Сапронова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кузнецов Артем Блиндер Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Петрачков Алексей Кадергулова Айман LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Громова Светлана Маслеников Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Смоленцев Алексей Белова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шибакова Александра Бояринов Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ливеров Андрей Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Коржова Инна Кошко Александр NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Румянцев Родион Букарев Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Морозов Александр Боярчук Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Кудрявцев Михаил Ненашев Артём MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Губанов Сергей Краснов Андрей MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
5-8 40 Сумбаев Игорь Копий Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Коробкин Петр Обухов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Михайлов Никита Бояркин Данил MEDIUM MEDIUM Торжок Миасс
5-8 40 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бараненко Денис Парницкий Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Степанов Владимир Романов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Владимир Грунской Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зайцев Александр Новосельцев Константин LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Емельянова Алина Волкова Полина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Пенькина Анна Котилович Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Удалова Анастасия Мишина Светлана ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Игнатова Анна Лахно Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Жирнова Юлия Ильицинская Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Ямщикова Дания Потехина Светлана MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Хорошкеева Татьяна Грицкевич Татьяна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Журавлёв Александр Кузнецова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кошко Александр Эгамбердыева Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Коржова Инна Рузанов Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Иванов Владимир Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванова Надежда Преображенский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Матвеева Юлия Коваленко Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кузин Николай Швалевa Виктория FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Смоленцев Алексей Белова Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2007-2008 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Кузин Максим Ошурков Глеб FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Кузьмин Дмитрий Хернбург Генрих FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Таратушко Егор Мельников Илья NEXT FIRST Сосновый Бор Сосновый Бор
4 6 Сафонов Андрей Тимофеев Вадим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Трофимик Никита Люсиков Сергей FIRST FIRST Санкт-Петербург Приморск
5-6 2 Стареньков Иван Смирнов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Литовский Максим Турчак Макар FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Половинкин Михаил Напалков Всеволод FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2007-2008 FIRST B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Бураков Георгий Ясаков Дмитрий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Минин Артем Карпов Дмитрий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Иванов Артём Шилов Владислав FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Диев Владислав Люсиков Дмитрий FIRST FIRST Приморск Санкт-Петербург
5-6 1 Федотов Михаил Макухо Павел NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Лыков Антон Амиров Марат FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований