logo
POWER CUT
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
20-21 августа 2022
Mixt Open, Medium, Light & Next, Women Advanced & Light, Men Advanced & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
20.08.2022 09:30 - 16:00 MIXT OPEN DBL 8 Посмотреть
20.08.2022 09:30 - 16:00 MIXT LIGHT DBL 28 Посмотреть
20.08.2022 16:00 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 20 Посмотреть
20.08.2022 16:00 - 22:00 MIXT NEXT DBL 20 Посмотреть
21.08.2022 09:30 - 16:00 MEN ADVANCED DBL 12 Посмотреть
21.08.2022 09:30 - 16:00 WOMEN LIGHT DBL 20 Посмотреть
21.08.2022 16:00 - 22:00 WOMEN ADVANCED DBL 8 Посмотреть
21.08.2022 16:00 - 22:00 MEN LIGHT DBL 24 Посмотреть

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бояринова Елена Жирков Максим MASTER +480 MASTER +480 Санкт-Петербург Ростов-на-Дону
2 260 Сырцева Екатерина Раснюк Антон MASTER +320 HARD +160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Зимарская Ксения Сигаев Валентин MEDIUM +20 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Храмцова Екатерина Ефимов Михаил ADVANCED +8 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Хрящев Александр Шевченко Кристина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Бажин Денис Удалова Анастасия MEDIUM 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Чапаев Владимир Харламова Анастасия MASTER 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Васильев Евгений Васильева Светлана MASTER 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Муравьева Екатерина Муравьев Алексей LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Цивилев Юрий Назарова Ольга LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Налимов Роман Русина Ярослава LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Бараненко Денис Потапова Татьяна LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Шелиховский Анатолий Прокушева Мария LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Бояринов Виталий Виноградова Марьяна LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Кароль Петр Цейтина Елена LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Попов Александр Каталова Анастасия LIGHT 0 NEXT 0 Архангельск Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Кирильцев Роман Лекомцева Анастасия LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Ишутина Ольга Степанов Владимир LIGHT +5 LIGHT +5 Петрозаводск Санкт-Петербург
3 18 Александрович Виктория Гаврилов Роман LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Раевская Наталия Макаров Дмитрий LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Николаева Екатерина Мякошин Павел LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Лесков Иван Чернышова Марина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Клименко Николай Лобанова Александра LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Задульский Андрей Леликова Ангелина NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Марченко Андрей Марковская Алиса LIGHT +4 LIGHT +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Сергеев Игорь Заякина Екатерина NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Новик Аревик Бадиков Игорь LIGHT +1 LIGHT +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Солодянникова Екатерина Мусатов Дмитрий NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Дороднов Дмитрий Дороднова Диана LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Кучеева Наталия Маслов Дмитрий LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Самуйлова Ольга Петров Александр LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Савельева Наталья Савельев Сергей NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Минин Алексей Игнатьева Любовь LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаева Юлия Куртуков Владислав NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Москва
2-4 0 Окшин Александр Шкварчук Кристина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Фещенко Дмитрий Король Яна LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шепов Максим Соцкова Евгения ADVANCED +120 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кузнецов Артем Чухненкова Алёна MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кадергулова Айман Белов Павел MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Кириши
4 35 Коровкин Михаил Францева Светлана MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Герасимов Михаил Жукова Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Юшина Наталья Петрачков Андрей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Захарова Елена Ефимов Михаил MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Шмерло Софья Захаров Иван LIGHT +12 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Цветкова Ирина Волотько Евгений MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Кауфман Александр Ляхова Юлия MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Шевченко Кристина Дроздовский Михаил MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Проценко Елизавета Ненашев Артём MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Шумилов Дмитрий Маяцкая Татьяна MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Кузнецова Татьяна Дроздов Денис LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Пашкевич Юлия Варшавский Михаил MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Абушаев Вадим Анохина Александра MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Макарова Екатерина Шевцов Антон MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чирков Алексей Воробьева Илария LIGHT -10 MEDIUM -40 Кириши Санкт-Петербург
2-4 0 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Янушанец Степан Мороз Дарья NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Гладких Маргарита Самко Дмитрий NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Емельянов Константин Комар Иоланта LIGHT +10 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Сергиенко Александр Белякова Ника NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Чекарёв Дмитрий Скачкова Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Зинченко Юлия Лавров Роман NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Сичковская Ольга Санин Денис NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Лепихин Кирилл Шорина Лидия NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Гришина Александра Альберт Дмитрий NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Латыпов Тимур Мигушенкова Юлия NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Андреева Татьяна Глущенко Евгений NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Асташкин Игорь Ережепова Нуржамал NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Домницкий Сергей Завьялова Людмила NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Горбач Андрей Ефимова Ирина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Симонова Альфия Симонов Дмитрий NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Балберова Александра Абрамович Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бадьин Николай Бадьина Ксения NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кондратенко Сергей Богомаз Наталья NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кузьмин Никита Лещанина Мария NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Терентьев Артем Раснюк Антон ADVANCED +120 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Кузнецов Андрей Постолакий Кирилл ADVANCED +80 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Шлыков Никита Рымарь Сергей ADVANCED +40 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Бумагин Станислав Мжельский Михаил MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Букарев Андрей Пастух Александр ADVANCED 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Коровкин Михаил Морозов Александр ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Чахар Алексей Ларионов Роман MEDIUM 0 ADVANCED 0 Петрозаводск Петрозаводск
7-8 40 Ненашев Артём Захаров Иван MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Досчанов Нурали Малов Александр ADVANCED 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Горшков Дмитрий Шевцов Антон MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ивашкевич Олег Ясинюк Алексей MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Богомолов Александр Дридгер Влад ADVANCED -80 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Безбородова Екатерина Афанасьева Валерия LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Обухова Юлия Дмитриева Дарья LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Назарова Ольга Самаль Алена LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Балбасова Татьяна Шорина Лидия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Костенко Любовь Плюхина Мария LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Баранова Евгения Садаева Алёна LIGHT 0 LIGHT 0 Москва Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Гуркина Валентина Каменских Мария LIGHT +12 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Заякина Екатерина Ковалева Екатерина LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ишутина Ольга Донченко Ольга LIGHT +2 LIGHT +2 Петрозаводск Петрозаводск
4 12 Антунович Елизавета Буркова Александра LIGHT 0 NEXT 0 Сосновый Бор Санкт-Петербург
5-6 8 Чижова Елена Альтман Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Савось Регина Девяткова Дарья NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Комар Иоланта Ходос Ольга NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шмерло Софья Иванова Анна LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаева Юлия Скачкова Мария NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Фисенко Евгения Копылова Надежда NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED +80 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Юшина Наталья Ильицинская Анастасия ADVANCED +40 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Зюзина Екатерина Клюжник Анна LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Лежнева Екатерина Втюрина Екатерина ADVANCED 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Мурманск
5-6 40 Пованова Ксения Гулам Надира MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Вовк Ксения Новикова Лидия MEDIUM 0 LIGHT 0 Гатчина Санкт-Петербург
7-8 40 Жукова Юлия Макарова Екатерина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Попов Александр Золкин Никита LIGHT +30 LIGHT +30 Архангельск Санкт-Петербург
2 35 Плосконосов Алексей Сидоренко Алексей LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Смирнов Василий Гольцов Александр LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Астаповский Иван Доронин Евгений LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Бояринов Виталий Краснощеков Петр LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Латыпов Тимур Минеев Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Колосов Антон Ковалев Александр LIGHT 0 LIGHT 0 г Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Кузьмин Денис Марченко Андрей LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Куртуков Владислав Трухин Евгений LIGHT +12 LIGHT +12 Москва Санкт-Петербург
2 24 Петров Павел Танана Виктор LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Золкин Артём Ибрагимов Илья LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Таратушко Егор Борский Александр NEXT 0 LIGHT 0 Сосновый Бор Сосновый Бор
5-8 8 Кузнецов Алексей Токарев Эрнест LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Бабкин Станислав Долганов Сергей NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Никитин Михаил Максименко Владислав NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Чекарёв Дмитрий Калинин Александр NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Трумпе Юрий Дмитриев Александр LIGHT +4 LIGHT +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Юдин Василий Макаров Дмитрий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Муравьев Вячеслав Скопинцев Максим NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Вологин Александр Трощинин Борис LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Шавидзе Григорий Тульсанов Виктор NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Задульский Андрей Шустов Дмитрий NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Исламуратов Айрат Кибанов Артем NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Ханты-Мансийск
7-8 4 Иванов Иван Воронин Никита NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований