logo
PROBKA CUP
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
08-09 января 2022
Men Hard, Medium, Light & Next, Women Advanced & Light, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира PROBKA CUP
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
08.01.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
08.01.2022 11:00 - 16:00 MIXT ADVANCED SGL 8 Посмотреть
08.01.2022 16:00 - 22:00 MEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
08.01.2022 16:00 - 21:00 MEN NEXT SGL 12 Посмотреть
09.01.2022 11:00 - 16:00 WOMEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть
09.01.2022 11:00 - 16:00 MEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
09.01.2022 16:00 - 22:00 MEN HARD DBL 8 Посмотреть
09.01.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 16 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

Номинация MEN NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Салимова Инга Коржова Инна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Зинченко Ольга Шибакова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бурдейная Ксения Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Громова Светлана Левашова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Штанова Анастасия Безбородова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Пржиборо Екатерина Чернышова Марина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Седова Алина Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Шарова Маргарита Мазалькова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Кондакова Анна Кондакова Яна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Сташкова Ирина Бояркина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Чиркова Анна Таляренко Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Осипова Екатерина Клюева Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Копылова Надежда Фисенко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Гуркина Валентина Сичковская Ольга LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Лукинская Кристина Андреев Руслан ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Петрачков Андрей Удалова Анастасия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Бурима Алексей Григорьевых Лидия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Бажин Денис Лаврентьева Алена MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Герасимов Михаил Мельник Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Игнатова Анна Кругляков Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Белов Павел Михайловская Анна ADVANCED MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
5-8 55 Краснов Андрей Шевченко Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Григорьев Павел Минин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Румянцев Алексей Крылов Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Елистратов Василий Никитин Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Литвинов Михаил Гаврилюк Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Ефимов Алексей Лошис Римас LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Трофанчук Василий Рыбалкин Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Малинин Павел Бáрхатов Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Скопинцев Максим Житкевич Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Инчин Михаил Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бодня Дмитрий Корнаух Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кравец Кирилл Дмитриев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Тухман Алексей Чухов Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Домницкий Сергей Воронцов Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Валдаев Фёдор Михайлов Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Георгиевский Георгий Чулков Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Боровский Роман Потапов Денис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Фрунзе Александр Голубев Георгий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Хашов Сергей Протасов Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Белопольский Валерий Калинин Владимир NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Никитин Андрей Клименко Николай NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Новиков Ростислав Шишкин Максим NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сорокин Олег Козак Павел NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Андрей Прислонов Роман NEXT LIGHT Санкт-Петербург Сестрорецк
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Кудряшова Марина Шеманова Полина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Емельянова Алина Волкова Полина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Кочнева Наталья Сенькова Ольга ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
5-8 55 Удалова Анастасия Бадокина Наталья ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Юшина Наталья Киреева Ксения ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Пенькина Анна Котилович Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Болдырева Елизавета Брикнер Елизавета ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Эгамбердыева Мария Салимова Инга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильева Светлана Авдеева Марина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ягудаева Юлия Литвинова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Губанов Сергей Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
2 140 Украинко Захар Соловьев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Кузнецов Артем Третьяков Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Чахар Алексей Кононов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
5-8 40 Евдокимов Александр Черненко Вячеслав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Ганев Никита Малов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Горшков Дмитрий Грунской Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Малышев Павел Врублевский Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Силантьев Геннадий Князев Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лебедев Михаил Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Дридгер Влад Раздобурдин Андрей LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Аксенов Владислав HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Усенко Илья Исламов Марат ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Васильев Антон Щелкунов Илья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Богомолов Александр Мельдешев Владислав ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Новоселов Илья Лысак Егор ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Бураков Александр Бедов Илья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Лисовенко Виктор Румянцев Родион ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Боровицкий Андрей Анисимова Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Корнаух Никита Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кузин Николай Швалёвa Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Макарова Карина Букарев Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Преображенский Сергей Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванов Алексей Чижова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванов Владимир Филатова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Федоров Алексей Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Финк Олег Шубина Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Чемакина Светлана Барбашев Денис MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Пржиборо Екатерина Швайкин Марк LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Шумилова Екатерина Шавидзе Григорий NEXT NEXT Москва Санкт-Петербург
5-8 15 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Шиповский Павел Макеенко Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Пушкин Никита Матвеева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований