logo

RUSSIAN FOX SLAM

10.06.2018 - 12.06.2018
Добавить заявку на турнир и выбрать категорию
Для оплаты взносов за участие необходимо войти на сайт

Участники

10.06 WOmen open / 28 команд
1 Кучеренко Александра (MEDIUM) / Дёгтева Ольга (MEDIUM) Oплачено
2 Тиссен Мария (LIGHT) / Молодцова Анжелика (LIGHT) Oплачено
3 Алисейко Анна (MEDIUM) / Пованова Ксения (MEDIUM) Oплачено
4 Бояринова Елена (MEDIUM) / Черепова Анастасия (MEDIUM) Oплачено
5 Кошнякова Александра (HARD) / Шишкина Екатерина (HARD) Oплачено
6 Куприянова Анна (HARD) / Сорокина Надежда (HARD) Oплачено
7 Стучилина Наталья (HARD) / Реброва Лидия (HARD) Oплачено
8 Радионова Олеся (MEDIUM) / Анисимова Юлия (MEDIUM) Oплачено
9 Ульянова Надежда (HARD) / Михайлова Анастасия (HARD) Не оплачено
10 Комарицкая Надежда (MEDIUM) / Масляева Евгения (MEDIUM) Не оплачено
11 Хорошкеева Татьяна (MEDIUM) / Иванова Светлана (MEDIUM) Не оплачено
12 Григорьева Александра (MEDIUM) / Нагорная Мария (MEDIUM) Не оплачено
13 Болдырева Елизавета (MEDIUM) / Брикнер Елизавета (MEDIUM) Не оплачено
14 Братаева Мария (MEDIUM) / Соловьева Екатерина (LIGHT) Не оплачено
15 Литвинова Ольга (MEDIUM) / Литвинова Лена (FIRST) Не оплачено
16 Евтешина Елена (HARD) / Борщева Мария (MEDIUM) Не оплачено
17 Генералова Александра (MEDIUM) / Степаненко Ольга (MEDIUM) Не оплачено
18 Васильева Светлана (MEDIUM) / Алова Анна (MASTER) Не оплачено
19 Рабканова Татьяна (MEDIUM) / Митина Мария (LIGHT) Не оплачено
20 Юферева Марина (MEDIUM) / Ермолаева Елена (LIGHT) Не оплачено
21 Чижова Мария (MEDIUM) / Лахно Юлия (FIRST) Не оплачено
22 Чуприна Анастасия (MEDIUM) / Фадеева Таисия (MEDIUM) Не оплачено
23 Черкасова Марина (LIGHT) / Матыцина Анна (MEDIUM) Не оплачено
24 Фоломеева Инна (MEDIUM) / Антонова Татьяна (MEDIUM) Не оплачено
25 Ларина Юлия (NEXT) / Башкатова Серафима (MEDIUM) Не оплачено
26 Ямщикова Дания (MEDIUM) / Летуновская Тамара (MEDIUM) Не оплачено
27 Наливко Екатерина (MEDIUM) / Пахунова Арина (LIGHT) Не оплачено
28 Кочнева Наталья (HARD) / Югай Маргарита (HARD) Не оплачено
29 Новоселова Ольга (HARD) / Мороз Лидия (HARD) Не оплачено
30 Карамян Карина (LIGHT) / Груздева Надежда (MEDIUM) Не оплачено
31 Васильева Александра (HARD) / Авдеева Марина (HARD) Не оплачено
10.06 WOmen LIGHT / 28 команд
1 Цветкова Ирина (LIGHT) / Зеленева Ирина (LIGHT) Oплачено
2 Лебедева Татьяна (LIGHT) / Яременко Наталия (LIGHT) Oплачено
3 Торопова Елена (LIGHT) / Румянцева Галина (LIGHT) Oплачено
4 Цветкова Светлана (FIRST) / Зацепина Галина (LIGHT) Oплачено
5 Тамбовцева Анна (LIGHT) / Погребняк Екатерина (LIGHT) Oплачено
6 Кулагина Елена (LIGHT) / Четаева Екатерина (LIGHT) Oплачено
7 Иванова Катя (FIRST) / Петрова Ксения (FIRST) Oплачено
8 Платонова Юлиана (LIGHT) / Лапшина Лидия (LIGHT) Oплачено
9 Михайловская Анна (LIGHT) / Преображенская Валерия (LIGHT) Oплачено
10 Андреева Екатерина (FIRST) / Богданова Елена (FIRST) Oплачено
11 Лебедева Александра (LIGHT) / Королькова Елизавета (LIGHT) Не оплачено
12 Сергеева Елизавета (LIGHT) / Вовк Ксения (LIGHT) Не оплачено
13 Голубкова Мария (LIGHT) / Федына Алена (LIGHT) Не оплачено
14 Грязнова Анна (LIGHT) / Соколова Елена (LIGHT) Не оплачено
15 Виноградова Вероника (MEDIUM) / Бурдейная Татьяна (LIGHT) Не оплачено
11.06 men open / 28 команд
1 Парницкий Евгений (LIGHT) / Батуренко Владимир (MEDIUM) Oплачено
2 Зубков Дмитрий (MEDIUM) / Белоусов Александр (LIGHT) Oплачено
3 Чапаев Владимир (HARD) / Турченко Павел (HARD) Oплачено
4 Карпов Сергей (MEDIUM) / Арефьев Александр (MEDIUM) Oплачено
5 Ступин Александр (MEDIUM) / Чернец Андрей (MEDIUM) Oплачено
6 Зольколин Сергей (MEDIUM) / Ермилов Владислав (MASTER) Oплачено
7 Курочкин Владимир (HARD) / Замет Пётр (MEDIUM) Oплачено
8 Костров Андрей (HARD) / Бураков Александр (HARD) Не оплачено
9 Ненашев Артём (LIGHT) / Волковский Даниил (MEDIUM) Не оплачено
10 Кузнецов Артем (LIGHT) / Манин Петр (MEDIUM) Не оплачено
11 Раздобурдин Андрей (MEDIUM) / Исаев Аркадий (HARD) Не оплачено
12 Носенко Игорь (MEDIUM) / Дмитриев Константин (MEDIUM) Не оплачено
13 Филин Николай (MEDIUM) / Петров Александр (MEDIUM) Не оплачено
14 Новоселов Илья (MEDIUM) / Матыцин Дмитрий (MEDIUM) Не оплачено
15 Чахар Алексей (MEDIUM) / Заозерский Иван (MEDIUM) Не оплачено
16 Золотцев Владимир (HARD) / Лебедев Денис (HARD) Не оплачено
17 Радионов Сергей (LIGHT) / Улокин Михаил (MEDIUM) Не оплачено
18 Губанов Сергей (LIGHT) / Силичев Павел (MEDIUM) Не оплачено
19 Антонов Борис (HARD) / Шепов Максим (HARD) Не оплачено
20 Румянцев Герман (MEDIUM) / Коваленко Александр (MEDIUM) Не оплачено
11.06 men light / 28 команд
1 Шевцов Антон (LIGHT) / Васильев Антон (LIGHT) Oплачено
2 Резник Антон (LIGHT) / Лебедев Михаил (LIGHT) Oплачено
3 Румянцев Алексей (LIGHT) / Боровицкий Андрей (LIGHT) Oплачено
4 Мороз Константин (LIGHT) / Фатхулин Руслан (LIGHT) Oплачено
5 Щербаков Андрей (NEXT) / Чупраков Константин (NEXT) Oплачено
6 Гридников Виталий (LIGHT) / Кимков Андрей (LIGHT) Oплачено
7 Закревский Евгений (LIGHT) / Гаврилюк Александр (NEXT) Oплачено
8 Чапайкин Дмитрий (LIGHT) / Григорьев Павел (LIGHT) Не оплачено
9 Янгиляев Михаил (FIRST) / Акопов Олег (FIRST) Не оплачено
10 Гуленкин Василий (NEXT) / Мокаев Руслан (LIGHT) Не оплачено
11 Ямченков Николай (NEXT) / Коровкин Михаил (LIGHT) Не оплачено
12 Власов Артем (LIGHT) / Мангасаров Лев (LIGHT) Не оплачено
13 Бояринов Виталий (LIGHT) / Волотько Евгений (LIGHT) Не оплачено
14 Касьянов Сергей (LIGHT) / Никольский Игорь (LIGHT) Не оплачено
12.06 MIXT OPEN / 28 команд
1 Цветкова Ирина (MEDIUM) / Волотько Евгений (MEDIUM) Oплачено
2 Черепова Анастасия (MEDIUM) / Мельник Ярослав (MEDIUM) Oплачено
3 Ступин Александр (MEDIUM) / Грицкевич Татьяна (MEDIUM) Oплачено
4 Бояринова Елена (MEDIUM) / Костров Андрей (HARD) Oплачено
5 Бураков Александр (HARD) / Каюрова Рада (HARD) Oплачено
6 Алисейко Анна (MEDIUM) / Журишкин Анатолий (MEDIUM) Не оплачено
7 Чирков Алексей (LIGHT) / Братаева Мария (MEDIUM) Не оплачено
8 Масляева Евгения (MEDIUM) / Белов Андрей (LIGHT) Не оплачено
9 Губанов Сергей (LIGHT) / Соловьева Екатерина (LIGHT) Не оплачено
10 Гроза Дину (MEDIUM) / Смирнова Дарья (LIGHT) Не оплачено
11 Вовк Ксения (LIGHT) / Кузнецов Артем (LIGHT) Не оплачено
12 Васильева Светлана (MEDIUM) / Васильев Евгений (MASTER) Не оплачено
13 Бурима Алексей (MEDIUM) / Лаврентьева Алена (LIGHT) Не оплачено
14 Зайцев Георгий (MEDIUM) / Королева Анастасия (MEDIUM) Не оплачено
15 Рабканова Татьяна (MEDIUM) / Эгель Роман (MEDIUM) Не оплачено
16 Ушаков Сергей (NEXT) / Тюрина Ирина (MEDIUM) Не оплачено
17 Черная Илария (MEDIUM) / Кузнецов Андрей (MEDIUM) Не оплачено
18 Новоселов Илья (MEDIUM) / Новоселова Ольга (MEDIUM) Не оплачено
19 Бурдейная Татьяна (LIGHT) / Петров Александр (MEDIUM) Не оплачено
20 Демин Павел (LIGHT) / Петрова Виктория (LIGHT) Не оплачено
21 Редько Анна (HARD) / Редько Алексей (HARD) Не оплачено
22 Башкатова Серафима (MEDIUM) / Корсунов Дмитрий (MEDIUM) Не оплачено
23 Раздобурдин Андрей (MEDIUM) / Осипова Ольга (MEDIUM) Не оплачено
24 Виноградов Максим (MEDIUM) / Шубина Ольга (MEDIUM) Не оплачено
25 Пафнутьева Светлана (MEDIUM) / Давыдов Александр (HARD) Не оплачено
26 Сергеева Елизавета (LIGHT) / Фальтенберг Сергей (MEDIUM) Не оплачено
12.06 MIXT light / 28 команд
1 Сазанов Николай (LIGHT) / Боброва Елена (FIRST) Oплачено
2 Семенцова Лилия (FIRST) / Семенцов Антон (LIGHT) Oплачено
3 Лебедева Александра (LIGHT) / Горобец Владимир (LIGHT) Oплачено
4 Ямченков Николай (FIRST) / Зеленева Ирина (LIGHT) Oплачено
5 Щербаков Андрей (NEXT) / Никоненок Наталья (NEXT) Oплачено
6 Чемакина Светлана (LIGHT) / Романов Алексей (LIGHT) Oплачено
7 Борисов Игорь (FIRST) / Бабанина Александра (FIRST) Oплачено
8 Цветкова Светлана (FIRST) / Мороз Константин (LIGHT) Oплачено
9 Чапайкин Дмитрий (LIGHT) / Хэбашеску Анастасия (LIGHT) Oплачено
10 Боровицкий Андрей (LIGHT) / Кочарова Евгения (LIGHT) Oплачено
11 Санталов Станислав (LIGHT) / Рубашная Надежда (LIGHT) Oплачено
12 Капитонова Ирина (NEXT) / Ломтев Михаил (NEXT) Oплачено
13 Гришина Марина (LIGHT) / Конюхов Борис (LIGHT) Oплачено
14 Дроботюк Сергей (NEXT) / Дроботюк Вероника (NEXT) Oплачено
15 Чупраков Константин (NEXT) / Лебедева Татьяна (LIGHT) Oплачено
16 Шарова Маргарита (LIGHT) / Бараненко Денис (FIRST) Oплачено
17 Козлова Юлия (LIGHT) / Салаткин Евгений (LIGHT) Oплачено
18 Гольцов Александр (LIGHT) / Гусева Юлия (FIRST) Oплачено
19 Федорович Марина (LIGHT) / Каплун Дмитрий (LIGHT) Oплачено
20 Рошковская Александра (FIRST) / Закревский Евгений (LIGHT) Oплачено
21 Лепехин Павел (FIRST) / Лепехина Екатерина (FIRST) Oплачено
22 Тульсанов Виктор (FIRST) / Шлюнько Светлана (FIRST) Oплачено
23 Гаврилюк Александр (NEXT) / Скрипкина Наталья (FIRST) Oплачено
24 Начинкин Сергей (NEXT) / Кузнецова Юлия (FIRST) Oплачено
25 Преображенская Валерия (LIGHT) / Карпов Юрий (LIGHT) Oплачено
26 Карпухина Наталья (FIRST) / Карпеков Алексей (FIRST) Oплачено
27 Бужор Андрей (NEXT) / Еськова Светлана (LIGHT) Oплачено
28 Никольский Игорь (LIGHT) / Ахрапоткова Марина (LIGHT) Oплачено
29 Козак Павел (FIRST) / Алешина Юлия (FIRST) Не оплачено
30 Голубков Иван (LIGHT) / Голубкова Мария (LIGHT) Не оплачено
31 Коровкин Михаил (LIGHT) / Зацепина Галина (LIGHT) Не оплачено
32 Лебедев Михаил (LIGHT) / Пованова Ксения (LIGHT) Не оплачено
33 Чижова Мария (LIGHT) / Топчий Роман (LIGHT) Не оплачено
34 Блиндер Мария (FIRST) / Князев Владимир (LIGHT) Не оплачено
35 Григорьев Антон (LIGHT) / Дорофеева Екатерина (LIGHT) Не оплачено

Информация

Этап летней серии по пляжному волейболу CS FOX BEACH TOUR 2018

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Даты: 10-12.06.2018
Время проведения: 09:00 – 21:00
Место: FOX BEACH, пос. Лисий Нос, улица Морские дубки, дом 59
Максимальное количество участников в одной номинации – 28 команд (56 человек)
Общее количество человек — 168 команд (336 человек)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категорию LIGHT — только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ

10.06.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории WOMEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории WOMEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории WOMEN LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории WOMEN LIGHT
20:30 Награждение

11.06.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MEN LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MEN LIGHT
20:30 Награждение

12.06.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MIXT OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MIXT OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MIXT LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MIXT LIGHT
20:30 Награждение

Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой — 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Семь групп по 4 команды играют на 7-ти кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 8 команд и 1 группу из 4-х команд:
Группа HARD / NEXT: Все первые места в группах + 1 лучшее второе место
Группа MEDIUM / FIRST: 6 худших вторых места + 2 лучшие из третьих мест
Группа LIGHT / SAND ZOMBIE: 5 худших третьих мест + 3 лучших четверных места
Группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK: 4 худших четвертых места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет, группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

СРОКИ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) — 1200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов, снеки, напитки и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

3812