logo
SEPTEMBER CUP
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
05-06 сентября 2020
Юниоры, Men Medium & Light, Women Medium & Light, Mixt Light
Спонсоры и партнеры турнира SEPTEMBER CUP
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Золотая Елена Седнева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Ватутина Ксения Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Мокроусова Марина Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-6 40 Чемакина Светлана Чижова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Филатова Татьяна Митина Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Ляхова Юлия Канчер Евгения MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Романова Олеся Пахунова Арина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Дружина Мария Матыцина Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Истракова Дарья Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Черная Илария Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Платонова Юлиана Лапшина Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Ямщикова Дания Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Масляева Евгения Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Тулько Александра Заднепровская Анна FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Сестрорецк
2-4 0 Серебрякова Евгения Автухович Ольга FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ермолаева Елена Долженко Евгения MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Хорошкеева Татьяна Иванова Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Орлова Анна Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Хорева Анжела Цай Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Харламова Анастасия Боброва Елена LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Седова Алина Эгамбердыева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Глухова Елизавета Громова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Николаева Юлия Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Спб
5-8 20 Копылова Надежда Фисенко Евгения LIGHT LIGHT Санкт Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лотова Наталия Кузьмина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Богомолов Александр Татаринов Станислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
3 115 Краснов Андрей Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Ашин Антон Серяга-Милованов Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Обухов Алексей Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Ширяев Никита Павлов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Антипов Андрей Лебедев Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Алексеев Илья Парницкий Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Врублевский Игорь Михуля Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 30 Коровкин Михаил Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Елизаров Кирилл Савин Константин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Бужор Андрей Сидоров Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ягло Максим Копытов Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Рощино
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кудрявцев Михаил Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соловьев Никита Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Вячеслав Ломов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шамова Евгения Глинский Константин LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
2 70 Пашкевич Юлия Цивилев Юрка LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Боярчук Александр Нестерюк Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бараненко Денис Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Новожилов Евгений Серебрякова Евгения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Скопинцев Максим Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Данильченко Мария Malishev Dmitriy LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2004-2005 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Литвинова Елена Антипова Елизавета NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Костылева Анна Михайлович Алена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Тереховская Мария Батурина Настя LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Ковальчук Жанна Бандуш Мария FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Тамбовцева Маргарита Карачун Мария LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Макарова Карина Савинова Ксения FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Подольская Елена Козырева Ксения LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2006-2007 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Смирнова Ульяна Шкарупа Алёна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Ягудаева Юлия Староверкина Евдокия FIRST NEXT Санкт-Петербург Сортавала
3 10 Трофанчук Аксинья Трусова Виктория FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Муравьева Екатерина Шумилина Полина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Гридина Ксения Григорьева Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Николаева Дарья Гаджимурадова Сима LIGHT LIGHT Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7-8 2 Нехаева Алёна Левина Виктория NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Шпетная Анна Мальцева Аделина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Румянцев Родион Кудрявцев Михаил NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Трухин Евгений Чикунов Даниил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Юшин Александр Букарев Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Веселов Петр Трофанчук Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Голосов Михаил Лепехин Павел LIGHT LIGHT Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 20 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояринов Виталий Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Таратушко Семен Борский Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Сосновый Бор
2-4 0 Инчин Михаил Савин Константин FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кузьмин Дмитрий Хернбург Генрих FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Горшков Дмитрий Кайдалов Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2008-2009 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Таратушко Егор Когаленко Степан FIRST FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
2 12 Фещенко Денис Сафонов Андрей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Трофимик Никита Мешалов Александр FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Красников Вячеслав Тимофеев Вадим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Сметанин Ярослав Владимирович Семен FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Радьков Петр Федотов Михаил FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Смирнов Максим Чередниченко Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Стареньков Иван Нейман Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2008-2009 FIRST B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Турчак Макар Литовский Максим NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Присяжнюк Кирилл Силантьев Дмитрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Макухо Павел Чернышев Иван FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Кобзарь Максим Кобзарь Артём FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Иванов Дмитрий Беглов Тимур FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Иванов Илья Каменчук Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Нестеров Кирилл Каражанов Петр FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Цай Юлия Михуля Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
2 70 Борин Андрей Казакова Елена LIGHT FIRST Кириши кириши
3 55 Тулько Александра Малышев Павел FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Иванов Владимир Яковлева Анастасия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Степанов Владимир Мазалькова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Юдин Василий Обухова Юлия FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Гусарова Анжелика Копытов Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Рощино
5-8 20 Макаров Дмитрий Гриншпуль Валентина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Кулешова Ирина Охалов Дмитрий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 серов михаил Серова Алиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Заякина Екатерина Сергеев Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Тамбовцев Юрий Тамбовцева Наталья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
05.09.2020 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM G DOUBLE 20 Посмотреть
05.09.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
05.09.2020 15:30 - 21:30 MEN MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть
05.09.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
06.09.2020 09:00 - 15:30 Девушки 2004-2005 G DOUBLE 7 Посмотреть
06.09.2020 09:00 - 15:30 Девушки 2006-2007 G DOUBLE 8 Посмотреть
06.09.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
06.09.2020 15:30 - 21:30 Юноши 2008-2009 G SINGLE 15 Посмотреть
06.09.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 12 Посмотреть

Важно! В номинации “Девушки 2004-2005” не могут принимать участие игроки категории MEDIUM.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Высота сетки у девушек 2004-2007: 220 см. Высота сетки у юношей 2008-2009: 220 см.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований