logo
SEPTEMBER CUP
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
04-05 сентября 2021
Юниоры 2007-2010, Women Medium & Light, Men Open & Light, Mixt Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира SEPTEMBER CUP
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
04.09.2021 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM DBL 6 Посмотреть
04.09.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 6 Посмотреть
04.09.2021 15:30 - 22:00 MEN OPEN DBL 16 Посмотреть
04.09.2021 15:30 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 8 Посмотреть
05.09.2021 09:00 - 15:30 Юноши 2008-2009 DBL 6 Посмотреть
05.09.2021 09:00 - 15:30 Девушки 2006-2007 DBL 12 Посмотреть
05.09.2021 15:30 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 16 Посмотреть
05.09.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

Взносы с 1 команды юниоров (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня (72 часа) до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Катина Ксения Кононова Наталия MEDIUM LIGHT Петрозаводск Петрозаводск
2 140 Бадокина Наталья Ткачева Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Нижний Новгород
3 115 Лаврентьева Алена Ватутина Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Чемакина Светлана Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Матвеева Юлия Тюренкова Светлана MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Митина Мария Рабканова Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Степанов Владимир Сарычев Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бояринов Виталий Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Румянцев Алексей Муравьев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Колин Дмитрий Крупский Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Скопинцев Максим Юдин Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Исламов Марат Жаровин Егор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Захаров Иван Бояркин Данил LIGHT HARD Санкт-Петербург Миасс
3 225 Будов Дмитрий Тарасов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Чапаев Владимир Краснов Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Васильев Антон Бурима Алексей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Васильев Николай Юрьев Константин MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Ненашев Артём Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Черноокий Александр Мартыненко Михаил ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Раснюк Антон Бондаренко Александр ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Владивосток
2 140 Богомолов Александр Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Терентьев Артем Букарев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Петров Александр Усенко Илья HARD ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
5-6 40 Князев Владимир Смирнов Илья MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Комаров Михаил Обухов Алексей HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Жилин Иван Мельник Ярослав LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Пылев Максим Матюшков Дмитрий MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Дроздова Кира Кононенко Лидия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Алексеева Зоя Кадесникова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Захарова Анастасия Мегалинская Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Коржова Инна Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
5-6 20 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Новикова Екатерина Пржиборо Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Гусарова Анжелика Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Соболь Ольга Ксена Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2006-2007 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Ковалева Екатерина Каринская Арина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Смирнова Ульяна Староверкина Евдокия LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Харзия Дарья Юдина Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Черевец Кира Минажетдинова Ильдария LIGHT LIGHT Москва Москва
5-6 8 Карелина Милана Матвеева Полина FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Трофанчук Аксинья Миронова Анастасия FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Гарцева Елизавета Гребнева Мария NEXT NEXT Краснодар Рыбинск
Девушки 2006-2007 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Корякина Арина Мусинская Влада FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Абрамова Анна Бартновская София FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрова Дарья Петрова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2008-2009 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Таратушко Егор Мельников Илья NEXT FIRST Сосновый Бор Сосновый Бор
2 12 Крылов Семён Воскобойник Никита LIGHT FIRST Гатчина Санкт-Петербург
3 10 Трофимик Никита Половинкин Михаил FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Сметанин Ярослав Владимирович Семен FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Желтиков Сергей Кулишов Кирилл FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Нестеров Кирилл Каражанов Петр FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Харламова Анастасия Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Федоров Олег Лозовская Виктория MEDIUM LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
3 115 Проценко Елизавета Коровкин Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Парницкий Евгений Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Герасимов Михаил Францева Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Зольколин Сергей Жирнова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Кадесникова Екатерина Егоров Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Пашкевич Юлия Андреев Руслан MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Матюшков Дмитрий Гусарова Анжелика MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Игнатова Анна Корнаух Никита MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Захарова Елена Евсеев Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Сидоренко Евгения Антонов Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Рига
5-6 30 Морозов Александр Масляева Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Стучинская Полина Лавунов Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Минаков Илья Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шибакова Александра Букарев Андрей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Рыльков Александр Шкварчук Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кокорев Алексей Лиманская Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бояринов Виталий Емельянова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Петрачков Алексей Максютова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Хорева Анжела Житкевич Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Трофанчук Аксинья Трофанчук Василий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Иванов Владимир Тюренкова Светлана LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований