logo
STRONG CUP
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
23-24 апреля 2022
Mixt Hard, Medium, Light & Next, Men Advanced & Light, Women Advanced & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
23.04.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
23.04.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 8 Посмотреть
24.04.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
24.04.2022 11:00 - 16:00 MIXT ADVANCED SGL 8 Посмотреть
24.04.2022 16:00 - 21:00 MIXT NEXT SGL 24 Посмотреть

ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT не допускаются!

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Трумпе Юрий Бáрхатов Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кухарь Роман Макаров Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Васильев Иван Глинский Константин LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
4 35 Георгиев Михаил Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Крылов Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванов Иван Ошурков Глеб FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Минин Алексей Смирнов Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шибакова Александра Петрачков Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Хорошкеева Татьяна Корнаух Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Игнатьева Любовь Екимовский Ярослав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Чекарёв Дмитрий Коваленко Яна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малинин Павел Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Жаброва Ольга Анцибор Никита NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Крупский Дмитрий Голованова Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Матвеева Юлия Анисин Илья LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Имануилова Вероника Блиндер Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Безбородова Екатерина Афанасьева Валерия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Седова Алина Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Корякина Арина Гаврюшко Дарья FIRST FIRST Санкт-Петербург Sankt-Peterburg
5-8 20 Виноградова Марьяна Муравьева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Коваленко Яна Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Воробьева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Третьякова Елена Ятунина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Медовикова Анастасия Новик Аревик LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Чиркова Анна Середа Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Фисенко Евгения Копылова Надежда LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Автухович Ольга Ирза Алевтина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Король Яна Макарова Любовь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Шпетная Анна Мальцева Аделина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Бурима Алексей Лаврентьева Алена ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Францева Светлана Алексеенко Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Захарова Елена Сидлецкий Вячеслав ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Пашкевич Юлия Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Шевченко Кристина Коровкин Михаил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Васильев Артем Гулам Надира MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Кузин Николай Швалёвa Виктория MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Бажин Денис Редько Анна MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Чайников Павел Зайцева Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Калинин Александр Соловей Валерия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Шавидзе Григорий Хлобустова Ксения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Семичева Любовь Чухов Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Ефимова Ирина Чекарёв Дмитрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Савенок Надежда Боровский Роман NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кольцов Даниил Чернавская Полина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Топáков Александр Осипова Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Бабкин Станислав Гузей Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Сосновская Дарья Гурьянов Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Глущенко Евгений Сборцева Оксана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Ильин Михаил Николаева Юлия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Мартемьянова Василина Богданов Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Лапушкин Юрий Данильченко Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Гладких Маргарита Логинов Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Марченко Андрей Нестерова Таня NEXT NEXT Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
MIXT NEXT FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Ширшова Марина Киселев Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Saint Petersburg
2 12 Зайцев Александр Городишенина Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Сысак Сергей Царегородцева Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Однодворцева Кристина Глинский Борис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Борисов Дмитрий Храмова Александра NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Морозов Андрей Австралийская Яна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Подставкин Александр Ордашевская Ольга NEXT NEXT Белгород Санкт-Петербург
Фотографии соревнований