logo

SUMMER CHALLENGE

23.06.2018 - 24.06.2018

Итоги

WOMEN HARD
1 Новоселова Ольга (HARD) / Игушева Людмила (MASTER)
2 Фирсова Светлана (MEDIUM) / Дыняк Александра (MEDIUM)
3 Кочнева Наталья (HARD) / Дозорцева Анастасия (HARD)
4 Костикова Юлия (MEDIUM) / Арефьева Елизавета (MEDIUM)
5-8 Пованова Ксения (MEDIUM) / Алисейко Анна (MEDIUM)
5-8 Болдырева Елизавета (MEDIUM) / Брикнер Елизавета (MEDIUM)
5-8 Рабканова Татьяна (MEDIUM) / Грицкевич Татьяна (MEDIUM)
5-8 Кошнякова Александра (HARD) / Шишкина Екатерина (HARD)
WOMEN MEDIUM
1 Котова Милена (MEDIUM) / Серова Александра (MEDIUM)
2 Ульянова Надежда (HARD) / Михайлова Анастасия (HARD)
3 Евтешина Елена (HARD) / Сенькова Ольга (MEDIUM)
4 Авдеева Марина (HARD) / Васильева Александра (HARD)
5-8 Кудряшова Марина (MEDIUM) / Сизова Юлия (HARD)
5-8 Григорьева Александра (MEDIUM) / Нагорная Мария (MEDIUM)
5-8 Карамян Карина (MEDIUM) / Луконина Елизавета (LIGHT)
5-8 Югай Маргарита (HARD) / Редько Анна (HARD)
WOMEN LIGHT
1 Ларина Юлия (MEDIUM) / Жарова Вероника (HARD)
2 Васильева Анастасия (MEDIUM) / Ескина Юлия (LIGHT)
3 Торопова Елена (LIGHT) / Груздева Надежда (MEDIUM)
4 Потапова Татьяна (LIGHT) / Николаева Ксения (MEDIUM)
5-8 Комарицкая Надежда (LIGHT) / Стучинская Полина (MEDIUM)
5-8 Виноградова Вероника (MEDIUM) / Бурдейная Татьяна (LIGHT)
5-8 Чижова Мария (LIGHT) / Лахно Юлия (FIRST)
5-8 Ямщикова Дания (MEDIUM) / Чудных Анастасия (MEDIUM)
WOMEN MAGIC BZIK
1 Куприянова Анна (HARD) / Сорокина Надежда (HARD)
2 Генералова Александра (MEDIUM) / Степаненко Ольга (MEDIUM)
3 Дорофеева Софья (FIRST) / Лукьянова Анастасия (FIRST)
4 Тамбовцева Анна (LIGHT) / Погребняк Екатерина (LIGHT)
MEN HARD
1 Макеев Игорь (HARD) / Зенцев Андрей (HARD)
2 Константинов Александр (HARD) / Пересёлкин Никита (HARD)
3 Журишкин Анатолий (MEDIUM) / Чернец Андрей (MEDIUM)
4 Чапаев Владимир (HARD) / Турченко Павел (HARD)
5-8 Алексеенко Илья (MEDIUM) / Петров Александр (MEDIUM)
5-8 Пасынков Артём (MEDIUM) / Поляков Борис (MEDIUM)
5-8 Губанов Сергей (LIGHT) / Силичев Павел (MEDIUM)
5-8 Шевченко Антон (MEDIUM) / Юрьев Константин (MEDIUM)
MEN MEDIUM
1 Ступин Александр (MEDIUM) / Бураков Александр (HARD)
2 Лёвкин Валерий (MEDIUM) / Эгель Роман (MEDIUM)
3 Раздобурдин Андрей (MEDIUM) / Исаев Аркадий (HARD)
4 Горюнов Юрий (MEDIUM) / Григорьев Евгений (HARD)
5-8 Сапрыкин Антон (MEDIUM) / Тарновский Александр (HARD)
5-8 Румянцев Герман (MEDIUM) / Коваленко Александр (MEDIUM)
5-8 Носенко Игорь (MEDIUM) / Дмитриев Константин (MEDIUM)
5-8 Расюк Александр (LIGHT) / Косматых Михаил (LIGHT)
MEN LIGHT
1 Карпов Сергей (MEDIUM) / Арефьев Александр (MEDIUM)
2 Югай Евгений (MEDIUM) / Гордеев Виталий (MEDIUM)
3 Фетисов Александр (LIGHT) / Абушаев Вадим (LIGHT)
4 Байда Александр (MEDIUM) / Ашин Антон (MEDIUM)
5-8 Парницкий Евгений (LIGHT) / Батуренко Владимир (MEDIUM)
5-8 Коваленко Роман (MEDIUM) / Зольколин Сергей (MEDIUM)
5-8 Ширяев Никита (LIGHT) / Попов Кирилл (LIGHT)
5-8 Черданцев Артем (LIGHT) / Малышев Павел (LIGHT)
MEN MAGIC BZIK
1 Васильев Антон (LIGHT) / Шевцов Антон (LIGHT)
2 Кумаев Игорь (HARD) / Колчев Евгений (HARD)
3 Поденко Андрей (FIRST) / Тарасов Михаил (LIGHT)
4 Непретимов Александр (FIRST) / Жучков Артем (FIRST)
MIXT HARD
1 Константинов Александр (HARD) / Яковлева Евгения (MASTER)
2 Ларина Юлия (HARD) / Моисеев Александр (HARD)
3 Кочнева Наталья (HARD) / Коробкин Петр (MEDIUM)
4 Чапаев Владимир (HARD) / Ульянова Надежда (HARD)
5-8 Редько Алексей (HARD) / Ескина Юлия (MEDIUM)
5-8 Бурдейная Татьяна (LIGHT) / Бронзов Алексей (LIGHT)
5-8 Попов Антон (MEDIUM) / Маркова Анастасия (MEDIUM)
5-8 Сазонов Дмитрий (HARD) / Каюрова Рада (HARD)
MIXT MEDIUM
1 Алексеенко Илья (MEDIUM) / Веселова Анастасия (MEDIUM)
2 Сенькова Ольга (MEDIUM) / Золотцев Владимир (HARD)
3 Зубков Дмитрий (MEDIUM) / Коваленко Валентина (LIGHT)
4 Мазурова Евгения (MEDIUM) / Шелудько Максим (HARD)
5-8 Стрижков Александр (MEDIUM) / Генералова Александра (MEDIUM)
5-8 Белов Павел (HARD) / Анисимова Юлия (MEDIUM)
5-8 Игушева Людмила (HARD) / Игушев Максим (HARD)
5-8 Митина Мария (LIGHT) / Ясинюк Алексей (HARD)
MIXT LIGHT
1 Мусатов Дмитрий (MEDIUM) / Рабканова Татьяна (MEDIUM)
2 Петкевич Алексей (HARD) / Барашева Варвара (HARD)
3 Князева Анастасия (LIGHT) / Эгель Роман (MEDIUM)
4 Максимов Дмитрий (MEDIUM) / Дудник Наталья (LIGHT)
5-8 Демин Павел (LIGHT) / Кошнякова Александра (MEDIUM)
5-8 Садовская Евгения (MEDIUM) / Силичев Павел (MEDIUM)
5-8 Филин Николай (MEDIUM) / Михайловская Анна (LIGHT)
5-8 Черепова Анастасия (MEDIUM) / Мельник Ярослав (MEDIUM)
MIXT MAGIC BZIK
1 Шевченко Кристина (MEDIUM) / Григорьев Антон (LIGHT)
2 Поденко Андрей (FIRST) / Филатова Татьяна (LIGHT)
3 Гришина Марина (LIGHT) / Конюхов Борис (LIGHT)
4 Ступин Александр (MEDIUM) / Васильева Анастасия (MEDIUM)
MIXT NEXT
1 Алексеенко Илья (MEDIUM) / Захарова Анастасия (LIGHT)
2 Семенцова Лилия (FIRST) / Семенцов Антон (LIGHT)
3 Елизаров Кирилл (LIGHT) / Кузьмина Анастасия (LIGHT)
4 Чемакина Светлана (LIGHT) / Романов Алексей (LIGHT)
5-8 Лукин Сергей (FIRST) / Федына Алена (LIGHT)
5-8 Преображенская Валерия (LIGHT) / Карпов Юрий (LIGHT)
5-8 Гольцов Александр (LIGHT) / Блиндер Мария (FIRST)
5-8 Ненашев Артём (LIGHT) / Проценко Елизавета (NEXT)
MIXT FIRST
1 Алексеев Андрей (LIGHT) / Гусева Юлия (LIGHT)
2 Чижова Мария (LIGHT) / Чапайкин Дмитрий (LIGHT)
3 Орешко Иван (LIGHT) / Кржижановская Светлана (LIGHT)
4 Федорова Илона (FIRST) / Михайлов Никита (LIGHT)
5-8 Горобец Владимир (LIGHT) / Лебедева Александра (LIGHT)
5-8 Боброва Елена (FIRST) / Вершинин Анатолий (NEXT)
5-8 Закревский Евгений (LIGHT) / Дружина Мария (NEXT)
5-8 Бужор Андрей (NEXT) / Еськова Светлана (LIGHT)
MIXT SAND ZOMBIE
1 Шевцов Антон (LIGHT) / Костикова Сима (FIRST)
2 Петрова Виктория (LIGHT) / Жуковский Сергей (LIGHT)
3 Врублевский Игорь (FIRST) / Забабонова Ирина (FIRST)
4 Денисенко Елена (LIGHT) / Боровицкий Андрей (LIGHT)
5-8 Тулько Александра (FIRST) / Тулько Андрей (FIRST)
5-8 Наумов Дмитрий (FIRST) / Наумова Ольга (LIGHT)
5-8 Ярославская Евгения (LIGHT) / Ефимов Алексей (FIRST)
5-8 Кимков Андрей (LIGHT) / Филатова Татьяна (LIGHT)
MIXT SUPER BZIK
1 Грибанов Алексей (FIRST) / Ишутина Яна (FIRST)
2 Начинкин Сергей (NEXT) / Морозова Анна (LIGHT)
3 Лепехин Павел (FIRST) / Лепехина Екатерина (FIRST)
4 Зданчук Елизавета (FIRST) / Черников Георгий (FIRST)

Статистика

[embeddoc url=”https://cut-shot.ru/wp-content/uploads/23-24.06-SUMMER-CHALLENGE.pdf” viewer=”google”]

Информация

Этап летней серии по пляжному волейболу CS FOX BEACH TOUR 2018

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Даты: 23-24.06.2018
Время проведения: 09:00 – 21:00
Место: FOX BEACH, пос. Лисий Нос, улица Морские дубки, дом 59
Максимальное количество участников в одной номинации – 28 команд (56 человек)
Общее количество человек – 112 команд (224 человека)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категорию LIGHT – только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ

23.06.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории WOMEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории WOMEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN OPEN
15:30 Начало группового этапа категории MEN OPEN
18:30 Начало второго этапа категории MEN OPEN
20:30 Награждение

24.06.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MIXT OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MIXT OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MIXT LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MIXT LIGHT
20:30 Награждение

Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Семь групп по 4 команды играют на 7-ти кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 8 команд и 1 группу из 4-х команд:
Группа HARD / NEXT: Все первые места в группах + 1 лучшее второе место
Группа MEDIUM / FIRST: 6 худших вторых места + 2 лучшие из третьих мест
Группа LIGHT / SAND ZOMBIE: 5 худших третьих мест + 3 лучших четверных места
Группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK: 4 худшие четвертые места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет, группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

СРОКИ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 1200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов, снеки, напитки и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

24.06.2018 SUMMER CHALLENGE

Второй день этапа летней серии CS FOX BEACH TOUR для Mixt Open & Light

- 28.06.2018
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE

Первый день этапа летней серии CS FOX BEACH TOUR для Women Open и Men Open

- 28.06.2018
23-24.06.2018 SUMMER CHALLENGE

Этап летней серии по пляжному волейболу CS FOX BEACH TOUR 2018. Номинации: MEN OPEN, WOMEN OPEN, MIXT OPEN & LIGHT

- 26.06.2018
7145