logo
SUMMER CHALLENGE
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
04-05 июля 2020
Mixt Open, Medium & Light, Men Medium & Light, Women Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира SUMMER CHALLENGE
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Лаврентьева Алена Баранов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Масляева Евгения Андреев Руслан MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Врублевский Игорь Братаева Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Чапайкин Дмитрий Федына Алена LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Коровкин Михаил Веселова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Лисовенко Виктор Ямщикова Дания MEDIUM MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
7-8 40 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Алексеев Илья Харламова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Чемакина Светлана Элибоев Халил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Попов Антон Маркова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Бурима Алексей Ватутина Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Жуковский Сергей Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
5-6 30 Губанов Сергей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
7-8 30 Бужор Андрей Пашкевич Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Гуркин Антон Федорова Илона MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бояринов Виталий Чижова Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Вячеслав Криночкина Александра MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соловьева Екатерина Абушаев Вадим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Евглевская Ирина Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Яременко Наталия Лебедева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Цай Юлия Ильицинская Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Амелина Вера Степанова Ксения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрова Мария Салимова Инга FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Белоус Ирина Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Волкова Анастасия Безбородова Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Зимарская Анна Колпаков Евгений MEDIUM HARD Санкт-Петербург Сосновый Бор
2 260 Чапаев Владимир Одорова Елизавета MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Сырцева Екатерина Храмцов Алексей MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Новоселов Илья Шимирбекова Айгерим MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Вовк Ксения Фрейберг Иван MEDIUM HARD Гатчина Санкт-Петербург
5-8 80 Луконина Елизавета Силичев Павел HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Осипова Ольга Татаринов Станислав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Тарновский Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Братаева Мария Константинов Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Филимонова Кристина Щеголев Михаил MEDIUM LIGHT Москва Москва
3 115 Орлова Анна Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Ватутина Ксения Будов Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Шевченко Кристина Атаев Максим HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Морозов Александр Васильева Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Матыцина Анна Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Зольколин Сергей Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Жирнова Юлия Богомолов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Чудиновский Юрий Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Макурина Ирина Боярчук Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Золотая Елена Юшин Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Тулько Александра Тулько Андрей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Белякова Ксения Чечеткин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бараненко Денис Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Житкевич Александр Колиенко Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Колпино
2-4 0 Пашкевич Юлия Пашкевич Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матвеева Юлия Наймарк Дмитрий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Глущенко Евгений Павлова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2004-2005 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Емельянова Алина Волкова Полина FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Золотая Елена Седнева Мария NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Крутикова Вика Крутикова Алена FIRST FIRST Выборг Ленинградская обл. Выборг Ленинградская обл.
4 12 Староверкина Марья Староверкина Евдокия NEXT NEXT Сортавала Сортавала
5-6 8 Смирнова Ульяна Шкарупа Алёна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Ненарокова Маргарита Батукова Кристина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Костылева Анна Ковальчук Жанна NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Кущ Арина Нищук Виктория LIGHT FIRST Выборг Санкт-Петербург
Девушки 2004-2005 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Сенькова Элина Лисицинская Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Попова Ксения Петрова Настя FIRST FIRST Выборг Ленинградская обл. Выборг Ленинградская обл.
2-4 0 Кирсанова Валерия Морозова Вера FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мисюра Дарья Медведева Вероника FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Васильев Антон Молодцова Анжелика LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Пылев Максим Барышникова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бадокина Наталья Сайкин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Климов Никита Попп Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Цивилев Юрка Степанова Ксения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Пузиков Евгений Забабонова Ирина LIGHT FIRST St.Petersburg Санкт-Петербург
5-8 20 Ефимов Алексей Кочарова Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Истракова Дарья Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Коржова Инна Кошко Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Захарова Елена Бояринов Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Жилин Иван Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Торопова Елена Акинин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Петрачков Алексей Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Николаев Александр Агафонова Ольга LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Житкевич Александр Жирнова Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2006-2007 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Румянцев Родион Веретенников Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Скакальский Даниил Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Зимарский Арсений Омельчук Владимир FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Таратушко Егор Когаленко Степан FIRST FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
5-8 2 Трофимик Никита Мешалов Александр FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Григорьев Егор Григорьев Елисей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Бова Максим Утов Савелий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Евграфов Костя Богданов Даниил FIRST FIRST Лодейное Поле Лодейное поле
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Жуковский Сергей Кауфман Александр LIGHT LIGHT Нерюнгри St.Petersburg
4 35 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малышев Павел Андреев Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Мазальков Александр Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Юшин Александр Кудрявцев Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кравец Кирилл Румянцев Алексей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Петрачков Андрей Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Соловьев Никита Украинко Захар FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Абушаев Вадим Смирнов Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Букарев Андрей Свинцов Владислав FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Жданов Дмитрий Трофимов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Инчин Михаил Савин Константин FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бараненко Денис Штанов Олег LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Никитин Владимир Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лепехин Павел Лавров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соловьев Павел Барзилович Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаев Александр Гаврилов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
04.07.2020 09:00 - 15:30 MIXT MEDIUM G DOUBLE 20 Посмотреть
04.07.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
04.07.2020 15:30 - 21:30 MIXT OPEN G SINGLE 16 Посмотреть
04.07.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
05.07.2020 09:00 - 15:30 Девушки 2004-2005 G DOUBLE 12 Посмотреть
05.07.2020 09:30 - 15:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 16 Посмотреть
05.07.2020 15:30 - 21:30 Юноши 2006-2007 G SINGLE 8 Посмотреть
05.07.2020 15:30 - 21:30 MEN LIGHT G SINGLE 20 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Высота сетки у девушек 2004-2007: 220 см. Высота сетки у юношей 2004-2007: 235 см.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований