logo
SUMMER CHALLENGE
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
18-19 июня 2022
Women Advanced, Light & Next, Men Medium & Light, Mixt Advanced, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
18.06.2022 09:30 - 16:00 MEN LIGHT DBL 20 Посмотреть
18.06.2022 09:30 - 16:00 WOMEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
18.06.2022 16:00 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 16 Посмотреть
18.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT ADVANCED DBL 16 Посмотреть
19.06.2022 09:30 - 16:00 WOMEN ADVANCED DBL 16 Посмотреть
19.06.2022 09:30 - 16:00 MIXT NEXT DBL 16 Посмотреть
19.06.2022 16:00 - 22:00 MEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
19.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Герасимов Михаил Жучков Артем LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Моркунас Станислав Варшавский Михаил LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Жилин Иван Язаров Кирилл LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Юдин Василий Макаров Дмитрий LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Скопинцев Максим Кудинов Сергей LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Малинин Павел Кудачкин Кирилл LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Корнаух Никита Пушкин Никита LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Шевченко Вячеслав Елькин Валерий LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Боровицкий Андрей Азоркин Юрий LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Кароль Петр Вологин Александр LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Салтанов Евгений Золкин Никита LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Каминский Илья Калюжнов Сергей LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Петрачков Алексей Лепехин Павел LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Никитин Михаил Максименко Владислав LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Трумпе Юрий Гуслин Антон LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Чухов Александр Величко Игорь NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Гольцов Александр Прокофьев Пётр LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кузнецов Игорь Тухман Алексей NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бирюков Сергей Скирда Артем NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Ледовская Вероника Крень Анастасия MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Платонова Александра Швалёвa Виктория LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Соловьева Анна Драгунова Лоида LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Безбородова Екатерина Зыкова Анна LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Новик Аревик Медовикова Анастасия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Викулина Екатерина Вааль Екатерина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Никольченко Юлия Кедрова Екатерина LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Орлова Анна Левашова Анна LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Соловей Валерия Осипова Екатерина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Киселёва Полина Кузьмина Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Ирза Алевтина Сидорова Александра NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Каталова Анастасия Альтман Екатерина NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Бодянская Оксана Короткова Алиса LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Хорошева Екатерина Козерук Анастасия LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Райзер Ксения Цых Владимир MEDIUM +60 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Соцкова Евгения Михуля Павел MEDIUM +40 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бурима Алексей Юшина Наталья ADVANCED +40 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Игнатова Анна Боярчук Александр MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Шевченко Кристина Хрящев Александр MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Зольколин Сергей Григорьевых Лидия MEDIUM 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Братаева Мария Губанов Сергей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Гатчина
7-8 40 Захарова Елена Кошко Александр ADVANCED 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED ADVANCED B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Павлов Антон Седова Алина MEDIUM +20 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Пашкевич Юлия Петрачков Андрей MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Бажин Денис Карамян Карина MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Кузин Николай Швалёвa Виктория MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Новоселов Илья Новоселова Ольга MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Бояринов Виталий Эгамбердыева Мария LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Волков Олег Волкова Анастасия MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Ефимов Михаил Кузнецова Татьяна MEDIUM -20 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Мацепа Марина Спиридонова Екатерина NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Фисенко Евгения Копылова Надежда NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Буркова Александра Захарова Людмила NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Ляпцева Ольга Капитонова Елена NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Голованова Екатерина Латыпова Елена NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Манькова Елена Соболь Ольга NEXT 0 NEXT 0 Гатчина Санкт-Петербург
7-8 2 Семичева Любовь Фатиева Елена NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Лобанова Александра Адалёва Алёна NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Храмцова Светлана Лещанина Мария NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Сергеева Анна Пивоварчик Виктория NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Семячкова Наталья Белдовская Анна NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Улядурова Екатерина Казанцева Елена NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Олейникова Юлия Ефремова Карина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Никольское
5-6 1 Супрунюк Екатерина Коротенко Елена NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Баскакова Юлия Ионова Валентина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Чирикова Софья Шестакова Ирина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Тосно
WOMEN ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Плотникова Елизавета Кочнева Наталья MEDIUM +60 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Гатчина
2 140 Юшина Наталья Романова Олеся ADVANCED +80 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Мокроусова Марина Луконина Дарья ADVANCED +40 ADVANCED +40 Москва Санкт-Петербург
4 65 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED +8 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Братаева Мария Николаева Екатерина MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Потапова Татьяна Григорьева Наталия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Новикова Лидия Пованова Ксения LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED ADVANCED B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Жаброва Ольга Матвеева Юлия LIGHT +12 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Степанова Екатерина Эгамбердыева Мария MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Агафонова Ольга Тюренкова Светлана MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Дружина Мария Чемакина Светлана ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Степанова Ксения Лапшина Лидия MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Хорошкеева Татьяна Грицкевич Татьяна ADVANCED -80 ADVANCED -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Клюева Ангелина Имануилова Вероника MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Францева Светлана Коровкина Ольга MEDIUM -20 ADVANCED -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Бабкин Станислав Гузей Юлия NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Минеев Александр Веретенникова Ксения NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Лепихин Кирилл Повстяная Светлана NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Барбашев Денис Примако Полина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Сысак Сергей Царегородцева Елена NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Захарова Людмила Абрамович Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Кольцов Даниил Чернавская Полина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Голованова Екатерина Чекарёв Дмитрий NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Семячкова Наталья Перепелица Александр NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Воронцов Юрий Савицкая Юлия NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Фальшинская Элеонора Константинов Андрей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Буркова Александра Латыпов Тимур NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Шавидзе Григорий Хлобустова Ксения NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Данильченко Дарья Гурьянов Александр NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кузнецов Артем Краснов Андрей MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Тузов Григорий Лебедев Михаил MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Болгаров Андрей Кауфман Александр MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бумагин Станислав Приходько Антон MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Новокшонов Александр Кирильцев Роман MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Приставакин Ярослав Веретенников Иван LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Пахомов Александр Крауклис Алексей MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Герасимов Михаил Жучков Артем LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Степанов Владимир Сарычев Иван MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Зольколин Сергей Попов Антон MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Горшков Дмитрий Топчий Роман MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Дроздов Денис Крылов Василий MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Носенко Игорь Елизаров Кирилл MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Соколов Антон Сальников Александр LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Волков Вячеслав Волков Олег MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Ледовская Вероника Варшавский Михаил LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Салимова Инга Елькин Валерий LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Язаров Кирилл Хорошкеева Татьяна LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Дроздовский Михаил Калантырёва Ольга LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Матвеева Юлия Конюхов Борис LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Родионов Сергей Федосимова Дарья LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Мясоедов Леонид Немчина Юлия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Белова Мария Анисин Илья NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Крень Анастасия Гольцов Александр LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Смоленцев Алексей Автухович Ольга LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Поденко Андрей Русина Ярослава LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Ёшинов Алексей Ёшинова Оксана LIGHT 0 LIGHT 0 Петрозаводск Петрозаводск
5-6 8 Фисенко Евгения Трумпе Юрий NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Захарова Людмила Бурков Михаил NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Кучеева Наталия Маслов Дмитрий LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Николаева Юлия Куртуков Владислав LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований