logo
TERMINATOR CUP
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
21-22 августа 2021
Men Medium & Light, Women Advanced, Light & Next, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира TERMINATOR CUP
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
21.08.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 8 Посмотреть
21.08.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
21.08.2021 15:30 - 22:00 WOMEN ADVANCED DBL 8 Посмотреть
21.08.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть
22.08.2021 09:00 - 15:30 MIXT ADVANCED DBL 20 Посмотреть
22.08.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 2 DBL 8 Посмотреть
22.08.2021 15:30 - 22:00 MEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть
22.08.2021 15:30 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня (72 часа) до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Чижова Елена Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Волкова Анастасия Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Третьякова Елена Пржиборо Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кудь Мария Мордовская Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кононенко Лидия Дроздова Кира LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Бакчабаева Эркелей Викулина Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Макурина Ирина Каткова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Рузанов Андрей Матвеев Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Астаповский Иван Доронин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Пахомов Александр Вихров Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Каминский Илья Калюжнов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Степанов Владимир Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Минин Алексей Григорьев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Бояринов Виталий Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Щербаков Сергей Коростелев Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Юдин Василий Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
4 25 Лепехин Павел Сазанов Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Шавидзе Григорий Костыра Артем NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Скопинцев Максим Горбач Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Уляшев Павел Соломка Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Осипова Ольга Легкая Дарья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Золотая Елена Ульянова Надежда ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Чемакина Светлана Луконина Дарья MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Игнатова Анна Григорьева Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Масляева Евгения Дружина Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Федына Алена Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Маяцкая Татьяна Шумилов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кокорев Алексей Лиманская Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Салимова Инга Елькин Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Васильев Антон Евглевская Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Николаева Юлия Кузьмин Денис LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Конюхов Борис Кузнецова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Шкварчук Кристина Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Лебедева Юля Иванов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Повстяной Сергей Повстяная Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Терентьев Артем Смирнова Ульяна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Букарев Андрей Макарова Карина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Обухова Юлия Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Артамошкин Дмитрий Башкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Сидорова Александра Балберов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Клюева Ангелина Сергеев Игорь NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Алексеев Илья Удалова Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Парницкий Евгений Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Шевченко Кристина Корнаух Никита ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Черная Илария Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Коровкин Михаил Масляева Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Половинкин Владимир Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Михуля Павел Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Бажин Денис Лаврентьева Алена LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бурима Алексей Григорьевых Лидия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Игнатова Анна Жидков Владимир MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Сургут
4 65 Ватутина Ксения Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Малышев Павел Жирнова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Чапайкин Дмитрий Лукинская Кристина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Мельник Анастасия Мельник Ярослав ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Врублевский Игорь Захарова Елена MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Макурина Ирина MEDIUM LIGHT Нерюнгри Санкт-Петербург
2-4 0 Кауфман Александр Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Алексей Ганев Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Степанов Владимир Рыбалкин Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кузьмин Денис Максименко Владислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Петрачков Алексей Поденко Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бондарь Сергей Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Горшков Дмитрий Кайдалов Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Бояринов Виталий Гольцов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Терентьев Артем Румянцев Родион MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Кудрявцев Михаил Ненашев Артём MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Раздобурдин Андрей Дридгер Влад ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Букарев Андрей Пастух Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Никитин Вячеслав Хавелев Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Жуковский Сергей Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Нерюнгри Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Васильев Антон Макаров Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Яременко Майя Ганичева Ника MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Прокофьев Пётр Будов Дмитрий LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Тарасов Михаил Ефимов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Попова Анна Ступакова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Николаева Юлия Файзулаева Диляра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Гридина Ксения Медведева Вероника FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Чиркова Анна Белова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Каталова Анастасия Геллер Наталья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Романова Валентина Девяткова Дарья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Савельева Наталья Стасевич Дина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Осипова Екатерина Спиридонова Дарья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Михайлова Анастасия Шкварчук Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Соболь Ольга Ксена Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Семичева Любовь Фатиева Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Смирнова Александра Лещанина Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований