logo
Турнир Вячеслава Красильникова
Ежегодный турнир Вячеслава Красильникова с участием команды с мировым именем Вячеслав Красильников и Олег Стояновский
27 октября 2019
Women Open, Men Open
Спонсоры и партнеры турнира Турнир Вячеслава Красильникова
WOMEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гусева Юлия Сырцева Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Реброва Лидия Стучилина Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Героева Зоя Шимирбекова Айгерим HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Мельник Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Гришина Лилия Михайлина Арина MEDIUM MEDIUM Волоколамск Тольятти
5-8 80 Евтешина Елена Моисеева Александра HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Новоселова Ольга Романова Юлия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
2 140 Герасимова Виктория Одорова Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Коваленко Арина Козлова Вероника MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Болдырева Елизавета Брикнер Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Павлова Дарья Седнева Мария LIGHT MEDIUM Звенигород Санкт-Петербург
5-8 40 Гуща Елена Павлова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Теркина Ксения Шамаева Влада MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Генералова Александра Рабканова Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Жирнова Юлия Чижова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Табачкова Мария Левшина Лилия LIGHT LIGHT Солнечногорск Дмитров
3 55 Радионова Олеся Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Давыдова Наталья Ескина Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Филатова Татьяна Житникова Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Михайловская Анна Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Обухова Юлия Дмитриева Дарья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анохина Александра Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Лысак Егор Ермилов Владислав HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Чухненков Николай Эверт Никита HARD HARD Санк-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Сараев Антон Сморчков Вадим HARD MASTER Санкт-Петербург Москва
5-8 80 Лебедев Вадим Смирнов Илья HARD HARD Москва Санкт-Петербург
5-8 80 Жаровин Кирилл Усенко Илья HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Ширяев Никита Рухманов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Болгов Андрей Кириллов Егор MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Павлов Антон Овсянников Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Шевцов Антон Мельник Ярослав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Сазонов Дмитрий Шейко Илья HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Черноокий Александр Белов Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Журавлев Дмитрий Пихтулов Никита MEDIUM MEDIUM Архангельск Архангельск
9-16 25 Мартыненко Александр Потехин Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Губанов Сергей Чернец Андрей MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
9-16 25 Исупов Михаил Дубровин Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Саковец Ростислав Петров Иван HARD MEDIUM Великий Новгород Санкт-Петербург
2 140 Швец Алексей Юрьев Константин HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Михайлов Никита Петров Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Гатчина
4 65 Савекин Сергей Кочергин Александр HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Лучкин Андрей Алексеенко Илья MEDIUM MEDIUM Брянск Санкт-Петербург
5-8 40 Григорьев Сергей Золотцев Владимир MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Горюнов Юрий Хавелев Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Телков Валентин Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Раупов Михаил Полосенко Виталий HARD НЕТ Петрозаводск Петрозаводск
9-16 10 Румянцев Алексей Никольский Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Петкевич Алексей Петкевич Алексей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Цепилов Игорь Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Клочко Владимир Будов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Золкин Никита Зубков Дмитрий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Алексеев Андрей Силичев Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Коростелев Иван Щербаков Сергей LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Герман Григорьев Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Обухов Алексей Комаров Михаил MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
4 35 Балакшин Николай Кулаков Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шевченко Антон Стрижков Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Зольколин Сергей Пылев Максим MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Баранов Павел Ненашев Артём HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Маркин Сергей Устинов Павел LIGHT MEDIUM Saint-Petersburg Санкт-Петербург
9-16 4 Глущенко Евгений Трофимов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Финк Олег Новожилов Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Краснов Андрей Калюжнов Сергей LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Бараненко Денис Новосельцев Константин LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Елизаров Кирилл Ямченков Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Воробьев Александр Воробьев Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Карпов Сергей Хансон Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Турнир проводится в формате CS KING OF THE COURT при генеральной поддержке Вячеслава Красильникова.
Призовой фонд – 40000 рублей. 20000 – WOMEN OPEN, 20000 – MEN OPEN
1 место – 10000 рублей, 2 место – 6000 рублей, 3 место – 4000 рублей.
Команда Вячеслав Красильников \ Олег Стояновский участвуют в турнире вне зачета.

Дата Время Номинация Квота
27.10.2019 10:00 – 15:00 WOMEN OPEN 24
27.10.2019 16:00 – 22:00 MEN OPEN 48
Краткое описание турнира:

1. Судейство всех игр осуществляется приглашенными судьями.
2. Все игры проходят в формате side out для 4-х команд.
3. Продолжительность всех игр – 25 минут, вне зависимости от счета.
4. Интервал между играми для каждой команды – 25 минут.
5. Турнир рассчитан для всех категорий игроков от MASTER до FIRST.
6. После группового этапа все команды делятся на 3 сетки: HARD, MEDIUM и LIGHT
7. Минимальное игровое время для каждой команды – 2 часа.

КАТЕГОРИЯ OPEN - РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Краткое описание турнира:

1. Судейство всех игр осуществляется приглашенными судьями.
2. Все игры проходят в формате side out для 4-х команд.
3. Продолжительность всех игр - 25 минут, вне зависимости от счета.
4. Интервал между играми для каждой команды - 25 минут.
5. Турнир рассчитан для всех категорий игроков от MASTER до FIRST.
6. После группового этапа все команды делятся на 3 сетки: HARD, MEDIUM и LIGHT
7. Минимальное игровое время для каждой команды - 2 часа.

1. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
1.1 В каждой игре на протяжении всего турнира участвуют 4 команды.
1.2 Продолжительность каждой игры, вне зависимости от счета, составляет 25 минут: 20 минут игры + 5 минут на разминку.
1.3 Корт делится на королевскую сторону (прием) и сторону претендентов (подача).
1.4 Начальный порядок распределения команд по сторонам корта на групповом этапе: На королевской стороне начинает команда с наихудшими показателями в общем зачете (первая игра - наименьший рейтинг), на стороне претендентов первыми подают команды с наихудшими показателями в общем зачете (первая игра - наименьший рейтинг). Начальный порядок распределения команд по сторонам корта на этапе сеток определяется путем жребия перед началом каждой игры.
1.5 Подача осуществляется любым из игроков команды только со стороны претендентов. При этом две другие команды ждут своей очереди за боковыми линиями.
1.6 Если команда претендентов выигрывает розыгрыш, то она переходит на королевскую сторону, а команда с королевской стороны уходит на сторону претендентов и занимает очередь на подачу.
1.7 Если команда на королевской стороне выигрывает розыгрыш, то она остается на королевской стороне и зарабатывает одно очко.
1.8 Команды могут набирать очки только на королевской стороне.
1.9 Если команда на стороне претендентов совершает ошибку на подаче, то право подачи переходит к следующей по очереди команде, при этом команда на королевской стороне не набирает очко. В случае совершения ошибки на подаче трех команд-претендентов подряд, команда на королевской стороне набирает одно очко.
1.10 Перерыв между розыгрышами – максимум 10 секунд.
1.11 Любая команда имеет право на пропуск своей очереди на подаче неограниченное количество раз.
1.12 Во время игры 2 команды, которые не играют, находятся за боковыми линиями. Стоять за лицевой линией запрещено.
1.13 В случае набора командой 21 очка, она заканчивает игру и ей присуждается первое место. Остальные команды продолжают игру.

2. СУДЕЙСТВО
2.1 Подсчет очков и судейство проводятся приглашенными судьями. Игроки в судействе не участвуют.
2.2 Игроки не могут вступать в спор с судьей в течение игры. При возникновении спора каждый раз с команды, которая начала спор, может быть снято 1 очко.
2.3 Судейство осуществляется по действующим в России правилам пляжного волейбола.
2.4 В случае неявки команды на игру остальные команды начинают игру без нее. В дальнейшем опоздавшая команда может быть включена в текущую игру.

3. ПЕРВЫЙ ЭТАП ТУРНИРА
3.1 24 команды равномерно делятся на 2 группы по 12 команд – группы А и Б. Распределение происходит по рейтингу. Организаторы в праве давать WILD CARD командам и поднимать их в рейтинге на свое усмотрение. Алгоритм распределения команд по группам: 1 команда по рейтингу в А, 2 команда по рейтингу в Б, 3 команда по рейтингу в А, 4 команда по рейтингу в Б и т.д.
3.2 12 команд распределяются по рейтингу по 3 кортам.
3.3 2 группы играют по очереди на 3-х кортах, первой начинает группа А.
3.4 По итогам каждого раунда формируются новые четверки для следующей игры исходя из суммы показателей всех раундов: 1 корт - наилучшие показатели, 3 корт - наихудшие показатели.
3.5 Система оценки команд на групповом этапе: 1. Очки встречи ( 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко, 4 место - 0 очков); 2. Набранные очки в игре; Длительность серии набранных очков подряд; Очередность набора серии.
3.6 Количество раундов на первом этапе – 4 для каждой группы А и Б.
3.7 По итогам четырех раундов все команды делятся на 3 сетки: HARD, MEDIUM, LIGHT.
3.8 Согласно набранным очкам команды сеются с 1 по 4 номер внутри каждой группы.
4. ВТОРОЙ ЭТАП
4.1 Игры в сетках идут по очереди.
4.2 Финальная четверка разыгрывает с 1 по 4 места.
Общая информация
Дата: 27.10.2019
Время проведения: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
Общее количество человек – 48 команд (96 человек)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты

Взносы с команды в категорию OPEN – 2400 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

Фотографии с CS KINGOF THE COURT