logo
Турнир Вячеслава Красильникова
Ежегодный турнир Вячеслава Красильникова с участием команды с мировым именем Вячеслав Красильников и Олег Стояновский
27 октября 2019
Women Open, Men Open
Спонсоры и партнеры турнира Турнир Вячеслава Красильникова
Регламент проведения
Турнир проводится в формате CS KING OF THE COURT при генеральной поддержке Вячеслава Красильникова.
Призовой фонд – 40000 рублей. 20000 – WOMEN OPEN, 20000 – MEN OPEN
1 место – 10000 рублей, 2 место – 6000 рублей, 3 место – 4000 рублей.
Команда Вячеслав Красильников \ Олег Стояновский участвуют в турнире вне зачета.

Дата Время Номинация Квота
27.10.2019 10:00 – 15:00 WOMEN OPEN 24
27.10.2019 15:30 – 22:00 MEN OPEN 48
Краткое описание турнира:

1. Судейство всех игр осуществляется приглашенными судьями.
2. Все игры проходят в формате side out для 4-х команд.
3. Продолжительность всех игр – 25 минут, вне зависимости от счета.
4. Интервал между играми для каждой команды – 25 минут.
5. Турнир рассчитан для всех категорий игроков от MASTER до FIRST.
6. После группового этапа все команды делятся на 3 сетки: HARD, MEDIUM и LIGHT
7. Минимальное игровое время для каждой команды – 2 часа.

КАТЕГОРИЯ OPEN - РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Краткое описание турнира:

1. Судейство всех игр осуществляется приглашенными судьями.
2. Все игры проходят в формате side out для 4-х команд.
3. Продолжительность всех игр - 25 минут, вне зависимости от счета.
4. Интервал между играми для каждой команды - 25 минут.
5. Турнир рассчитан для всех категорий игроков от MASTER до FIRST.
6. После группового этапа все команды делятся на 3 сетки: HARD, MEDIUM и LIGHT
7. Минимальное игровое время для каждой команды - 2 часа.

1. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
1.1 В каждой игре на протяжении всего турнира участвуют 4 команды.
1.2 Продолжительность каждой игры, вне зависимости от счета, составляет 25 минут: 20 минут игры + 5 минут на разминку.
1.3 Корт делится на королевскую сторону (прием) и сторону претендентов (подача).
1.4 Начальный порядок распределения команд по сторонам корта на групповом этапе: На королевской стороне начинает команда с наихудшими показателями в общем зачете (первая игра - наименьший рейтинг), на стороне претендентов первыми подают команды с наихудшими показателями в общем зачете (первая игра - наименьший рейтинг). Начальный порядок распределения команд по сторонам корта на этапе сеток определяется путем жребия перед началом каждой игры.
1.5 Подача осуществляется любым из игроков команды только со стороны претендентов. При этом две другие команды ждут своей очереди за боковыми линиями.
1.6 Если команда претендентов выигрывает розыгрыш, то она переходит на королевскую сторону, а команда с королевской стороны уходит на сторону претендентов и занимает очередь на подачу.
1.7 Если команда на королевской стороне выигрывает розыгрыш, то она остается на королевской стороне и зарабатывает одно очко.
1.8 Команды могут набирать очки только на королевской стороне.
1.9 Если команда на стороне претендентов совершает ошибку на подаче, то право подачи переходит к следующей по очереди команде, при этом команда на королевской стороне не набирает очко. В случае совершения ошибки на подаче трех команд-претендентов подряд, команда на королевской стороне набирает одно очко.
1.10 Перерыв между розыгрышами – максимум 10 секунд.
1.11 Любая команда имеет право на пропуск своей очереди на подаче неограниченное количество раз.
1.12 Во время игры 2 команды, которые не играют, находятся за боковыми линиями. Стоять за лицевой линией запрещено.
1.13 В случае набора командой 21 очка, она заканчивает игру и ей присуждается первое место. Остальные команды продолжают игру.

2. СУДЕЙСТВО
2.1 Подсчет очков и судейство проводятся приглашенными судьями. Игроки в судействе не участвуют.
2.2 Игроки не могут вступать в спор с судьей в течение игры. При возникновении спора каждый раз с команды, которая начала спор, может быть снято 1 очко.
2.3 Судейство осуществляется по действующим в России правилам пляжного волейбола.
2.4 В случае неявки команды на игру остальные команды начинают игру без нее. В дальнейшем опоздавшая команда может быть включена в текущую игру.

3. ПЕРВЫЙ ЭТАП ТУРНИРА
3.1 24 команды равномерно делятся на 2 группы по 12 команд – группы А и Б. Распределение происходит по рейтингу. Организаторы в праве давать WILD CARD командам и поднимать их в рейтинге на свое усмотрение. Алгоритм распределения команд по группам: 1 команда по рейтингу в А, 2 команда по рейтингу в Б, 3 команда по рейтингу в А, 4 команда по рейтингу в Б и т.д.
3.2 12 команд распределяются по рейтингу по 3 кортам.
3.3 2 группы играют по очереди на 3-х кортах, первой начинает группа А.
3.4 По итогам каждого раунда формируются новые четверки для следующей игры исходя из суммы показателей всех раундов: 1 корт - наилучшие показатели, 3 корт - наихудшие показатели.
3.5 Система оценки команд на групповом этапе: 1. Очки встречи ( 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко, 4 место - 0 очков); 2. Набранные очки в игре; Длительность серии набранных очков подряд; Очередность набора серии.
3.6 Количество раундов на первом этапе – 4 для каждой группы А и Б.
3.7 По итогам четырех раундов все команды делятся на 3 сетки: HARD, MEDIUM, LIGHT.
3.8 Согласно набранным очкам команды сеются с 1 по 4 номер внутри каждой группы.
4. ВТОРОЙ ЭТАП
4.1 Игры в сетках идут по очереди.
4.2 Финальная четверка разыгрывает с 1 по 4 места.
Общая информация
Дата: 27.10.2019
Время проведения: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
Общее количество человек – 48 команд (96 человек)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты

Взносы с команды в категорию OPEN – 2400 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

10:00 - 16:00 WOMEN OPEN КВОТА: 24 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Реброва Лидия 1665 Стучилина Наталья 2440 HARD HARD 4105 Подтверждено
2 Гусева Юлия 2805 Сырцева Екатерина 1420 HARD MASTER 4225 Подтверждено
3 Луконина Елизавета 2325 Шимирбекова Айгерим 1585 HARD HARD 3910 Подтверждено
4 Дыняк Александра 1685 Дыняк Александра 1685 HARD HARD 3370 Подтверждено
5 Бояринова Елена 2385 Мельник Анастасия 795 HARD HARD 3180 Подтверждено
6 Кочнева Наталья 1730 Сенькова Ольга 1230 HARD HARD 2960 Подтверждено
7 Жирнова Юлия 560 Чижова Мария 2050 MEDIUM MEDIUM 2610 Подтверждено
8 Михайловская Анна 890 Цветкова Ирина 1395 MEDIUM MEDIUM 2285 Подтверждено
9 Фирсова Светлана 1125 Фирсова Светлана 1125 HARD HARD 2250 Подтверждено
10 Евтешина Елена 1060 Моисеева Александра 1095 HARD MASTER 2155 Подтверждено
11 Генералова Александра 770 Рабканова Татьяна 1350 MEDIUM MEDIUM 2120 Подтверждено
12 Болдырева Елизавета 870 Брикнер Елизавета 775 HARD HARD 1645 Подтверждено
13 Филатова Татьяна 500 Житникова Мария 220 MEDIUM LIGHT 720 Подтверждено
14 Теркина Ксения 570 Шамаева Влада 395 MEDIUM MEDIUM 965 Подтверждено
15 Герасимова Виктория 735 Одорова Елизавета 80 HARD HARD 815 Подтверждено
16 Коваленко Арина 425 Козлова ВероНика 255 MEDIUM MEDIUM 680 Подтверждено
17 Павлова Дарья 90 Седнева Мария 240 LIGHT MEDIUM 330 Подтверждено
18 Радионова Олеся 160 Дёгтева Ольга 75 MEDIUM MEDIUM 235 Подтверждено
19 Табачкова Мария 0 Левшина Лилия 0 LIGHT LIGHT 0 Подтверждено
20 Давыдова Наталья 0 Ескина Юлия 115 FIRST LIGHT 115 Подтверждено
21 Брагина Александра 0 Моисеева Дарья 0 MEDIUM LIGHT 0 Подтверждено
22 Пованова Ксения 1508 Степаненко Ольга 155 MEDIUM MEDIUM 1663 Не подтверждено
23 Григорьевых Лидия 1310 Барышникова Полина 0 HARD LIGHT 1310 Не подтверждено
24 Легкая Дарья 335 Мишина Светлана 835 MEDIUM MEDIUM 1170 Не подтверждено
25 Жирнова Юлия 560 Жирнова Юлия 560 MEDIUM MEDIUM 1120 Не подтверждено
26 Платонова Юлиана 565 Лапшина Лидия 300 MEDIUM MEDIUM 865 Не подтверждено
27 Тарасова Елизавета 180 Карамян Карина 460 MEDIUM MEDIUM 640 Не подтверждено
28 Григорьева Александра 265 Нагорная Мария 325 MEDIUM MEDIUM 590 Не подтверждено
29 Обухова Юлия 0 Дмитриева Дарья 2 FIRST LIGHT 2 Не подтверждено
16:00 - 22:00 MEN OPEN КВОТА: 48 / РЕЗЕРВ: 2
Первый игрок Второй игрокУровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Красильников Вячеслав 0 Стояновский Олег 0 MASTER MASTER 0 WILD CARD
2 Чухненков Николай 2470 Эверт Никита 3145 HARD HARD 5615 Подтверждено
3 Андрианов Василий 5 Сафонов Антон 5 MASTER MASTER 10 WILD CARD
4 Костров Андрей 4105 Бураков Александр 1060 HARD HARD 5165 Подтверждено
5 Сараев Антон 560 Сморчков Вадим 0 HARD MASTER 560 WILD CARD
6 Баранов Павел 1719 Ненашев Артём 1960 MEDIUM MEDIUM 3679 Подтверждено
7 Михайлов Никита 1220 Петров Александр 1280 MEDIUM HARD 2500 Подтверждено
8 Мартыненко Александр 1510 Потехин Даниил 815 HARD HARD 2325 Подтверждено
9 Красильников Николай 1240 Красильников Николай 1240 MEDIUM MEDIUM 2480 Подтверждено
10 Обухов Алексей 955 Обухов Алексей 955 MEDIUM MEDIUM 1910 Подтверждено
11 Сазонов Дмитрий 1490 Шейко Илья 255 HARD MEDIUM 1745 Подтверждено
12 Павлов Антон 755 Овсянников Максим 805 MEDIUM MEDIUM 1560 Подтверждено
13 Швец Алексей 405 Юрьев Константин 960 HARD HARD 1365 Подтверждено
14 Саковец Ростислав 1040 Петров Иван 520 HARD MEDIUM 1560 Подтверждено
15 Губанов Сергей 855 Серяга-Милованов Кирилл 475 MEDIUM MEDIUM 1330 Подтверждено
16 Парницкий Евгений 600 Парницкий Евгений 600 LIGHT LIGHT 1200 Подтверждено
17 Зольколин Сергей 575 Пылев Максим 485 MEDIUM LIGHT 1060 Подтверждено
18 Черноокий Александр 480 Мартыненко Михаил 575 HARD HARD 1055 Подтверждено
19 Шевцов Антон 645 Мельник Ярослав 395 MEDIUM HARD 1040 Подтверждено
20 Горюнов Юрий 415 Горюнов Юрий 415 MEDIUM MEDIUM 830 Подтверждено
21 Савекин Сергей 340 Савекин Сергей 340 HARD HARD 680 Подтверждено
22 Клочко Владимир 225 Будов Дмитрий 440 HARD HARD 665 Подтверждено
23 Золкин Никита 180 Зубков Дмитрий 455 LIGHT MEDIUM 635 Подтверждено
24 Жаровин Кирилл 415 Усенко Илья 185 HARD MEDIUM 600 Подтверждено
25 Ширяев Никита 320 Рухманов Александр 240 MEDIUM MEDIUM 560 Подтверждено
26 Елизаров Кирилл 265 Ямченков Николай 297 MEDIUM MEDIUM 562 Подтверждено
27 Лисовенко Виктор 255 Лисовенко Виктор 255 LIGHT LIGHT 510 Подтверждено
28 Исупов Михаил 235 Исупов Михаил 235 MEDIUM MEDIUM 470 Подтверждено
29 Бараненко Денис 235 Бараненко Денис 235 LIGHT LIGHT 470 Подтверждено
30 Финк Олег 229 Финк Олег 229 LIGHT LIGHT 458 Подтверждено
31 Краснов Андрей 280 Калюжнов Сергей 155 LIGHT NEXT 435 Подтверждено
32 Коростелев Иван 285 Коростелев Иван 285 LIGHT LIGHT 570 Подтверждено
33 Румянцев Алексей 314 Рыбаков Иннокентий 45 LIGHT MEDIUM 359 Подтверждено
34 Румянцев Герман 290 Григорьев Евгений 45 MEDIUM MEDIUM 335 Подтверждено
35 Чапайкин Дмитрий 205 Чапайкин Дмитрий 205 LIGHT LIGHT 410 Подтверждено
36 Лебедев Вадим 0 Смирнов Илья 310 HARD HARD 310 Подтверждено
37 Шевченко Антон 150 Стрижков Александр 3085 MEDIUM HARD 3235 Подтверждено
38 Петкевич Алексей 135 Петкевич Алексей 135 HARD HARD 270 Подтверждено
39 Болгов Андрей 0 Кириллов Егор 260 MASTER HARD 260 Подтверждено
40 Раупов Михаил 250 Полосенко Виталий 0 HARD НЕТ 250 Подтверждено
41 Фатхулин Руслан 110 Касимов Тимур 70 LIGHT MEDIUM 180 Подтверждено
42 Цепилов Игорь 85 Носенко Игорь 665 MEDIUM MEDIUM 750 Подтверждено
43 Григорьев Сергей 10 Золотцев Владимир 160 MEDIUM HARD 170 Подтверждено
44 Маркин Сергей 80 Устинов Павел 0 LIGHT MEDIUM 80 Подтверждено
45 Воробьев Александр 140 Воробьев Николай 0 MEDIUM MEDIUM 140 Подтверждено
46 Карпов Сергей 50 Карпов Дмитрий 0 MEDIUM HARD 50 Подтверждено
47 Глущенко Евгений 0 Трофимов Александр 0 LIGHT LIGHT 0 Подтверждено
48 Балакшин Николай 0 Солодов Григорий 0 MEDIUM LIGHT 0 Подтверждено
49 Коробкин Петр 1025 Коробкин Петр 1025 MEDIUM MEDIUM 2050 Не подтверждено
50 Лебедев Михаил 185 Журишкин Анатолий 190 LIGHT MEDIUM 375 Не подтверждено
51 Чудиновский Юрий 135 Никитин Владимир 165 LIGHT LIGHT 300 Не подтверждено
52 Журавлев Дмитрий 20 Михайлов Александр 0 MEDIUM HARD 20 Не подтверждено
53 Лучкин Андрей 0 Алексеенко Илья 2300 MEDIUM MEDIUM 2300 Не подтверждено
54 Кузнецов Иван 0 Клещёв Семён 0 LIGHT LIGHT 0 Не подтверждено
Фотографии с CS KINGOF THE COURT