logo
Турнир Вячеслава Красильникова
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
11 декабря 2021
Men Open & Women Open
Спонсоры и партнеры турнира Турнир Вячеслава Красильникова
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
11.12.2021 09:00 - 14:00 WOMEN OPEN KING OF THE COURT 24 Посмотреть
11.12.2021 14:30 - 19:30 MEN OPEN KING OF THE COURT 32 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации)  – 2900 рублей.

Соревнования в номинациях MEN OPEN и WOMEN OPEN проводятся в формате CS KING OF THE COURT. 

Призовой фонд турнира 20000 в номинации WOMEN OPEN и 20000 в номинации MEN OPEN. Награждается только первое место в категории HARD. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Луконина Елизавета Сырцева Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Стучилина Наталья Белова Кристина HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Перцева Валерия Кацер Екатерина ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Реброва Лидия Барашева Варвара HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Храмцова Екатерина Белова Анна ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Мишина Светлана ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Удалова Анастасия Бадокина Наталья ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Евтешина Елена Моисеева Александра HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Герасимова Виктория Калиниченко Евгения HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бужор Юлия Плотникова Елизавета LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Юркина Зоя Жирнова Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Брикнер Елизавета Болдырева Елизавета ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Квасникова Виктория Пашинская Виктория MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Киреева Ксения Осипова Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Геленджик
WOMEN OPEN LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Мельник Анастасия Чухненкова Алёна HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Смирнова Ульяна Костылева Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Золотая Елена Седнева Мария ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кочнева Наталья Югай Маргарита ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
5-8 20 Лапшина Лидия Ходченко Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Игнатова Анна Чуприна Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Болгов Андрей Гончаров Григорий MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Ермилов Владислав Иванов Василий MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Аксенов Владислав HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Андрианов Василий Сафонов Антон MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Терентьев Артем Румянцев Родион ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бураков Александр Бедов Илья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Чухненков Николай Эверт Никита MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Шевцов Антон Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Белов Даниил Власов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Рычагов Сергей Сивак Михаил ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Мельников Дмитрий Сметанин Михаил LIGHT HARD Санкт-Петербург Тюмень
9-16 25 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Богомолов Александр Павлов Антон ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Домрачев Анатолий Голобородько Михаил HARD HARD Челябинск Екатеринбург
9-16 25 Новоселов Илья Лысак Егор ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Устинов Антон Лупачев Борис MEDIUM LIGHT Москва Москва
2 140 Журавлев Дмитрий Юрьев Константин ADVANCED ADVANCED Архангельск Санкт-Петербург
3 115 Михуля Павел Князев Владимир ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Коровкин Михаил Стрижков Александр ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
5-8 40 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Голосов Михаил Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 40 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бужор Андрей Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Петрачков Алексей Петрачков Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Степанов Владимир Романов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Парамонычев Артём Моисеев Александр NEXT HARD Москва Санкт-Петербург
9-16 10 Михайлов Никита Кужель Иван MEDIUM HARD Торжок Санкт-Петербург
9-16 10 Захаров Иван Бояркин Данил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Миасс
9-16 10 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Лускин Денис Боярчук Александр LIGHT MEDIUM Великий Новгород Санкт-Петербург
Фотографии соревнований