logo
VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ”
Ежегодный турнир, посвященные дню рождения ЦПВС "Динамит". Номинации: PRO, женские команды, мужские команды, ветераны (мужчины и женщины), миксты, юноши и девушки 2003-2005 года.
8 декабря 2018
Все номинации
Спонсоры и партнеры турнира VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ”
Регламент проведения
Ежегодный турнир, посвященные VIII дню рождения Центра Пляжных Видов Спорта “Динамит”.

Номинации: PRO (мужские команды), женские команды, мужские команды, ветераны (мужчины), ветераны (женщины), Смешанные команды, Смешанные команды. LIGHT, юноши и девушки 2003-2005 года.

Общее руководство по организации и проведению соревнования осуществляется ЦПВС «Динамит», совместно с организаторами CS BEACH VOLLEYBALL.

Непосредственное проведение соревнований осуществляется организаторами CS BEACH VOLLEYBALL.

Ответственность за техническое обеспечение соревнования, подготовку места проведения соревнования, несет ЦПВС «Динамит».

Церемония открытия турнира пройдет с 13:30 до 14:00

Дата Время Номинация Квота
08.12.2018 09:30 – 19:00 PRO. Мужские команды 16
08.12.2018 10:00 – 17:00 Женские команды 32
08.12.2018 14:30 – 21:00 Мужские команды 32
08.12.2018 18:00 – 22:30 Ветераны. Женские команды 35+ 12
08.12.2018 18:30 – 23:00 Ветераны. Мужские команды 40+ 16
09.12.2018 10:00 – 14:00 Девушки 2003-2005 16
09.12.2018 10:00 – 15:00 Смешанные команды. OPEN 32
09.12.2018 14:00 – 19:00 Смешанные команды. LIGHT 32
09.12.2018 15:30 – 20:00 Юноши 2003 – 2005 16
Регламент проведения соревнований:
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Во всех номинациях команды состоят из 2-х человек.

В номинациях «Мужские команды», «PRO.Мужские команды», «Женские команды» и «Смешанные команды. OPEN» могут участвовать спортсмены не моложе 14 лет.

В номинации «Ветераны» могут принимать участие любые игроки, у которых, на момент проведения соревнований, количество полных лет каждого игрока больше или ровно 40 лет у мужчин и 35 лет у женщин. Турнир проводится с учетом возрастного гандикапа (разница между суммой полных лет пары (каждые 5 лет – одно очко))

В номинациях «Смешанные команды. LIGHT» могут принимать участие спортсмены не моложе 14 лет уровень которых, согласно профайлу на cut-shot.ru, является LIGHT, NEXT и FIRST

В номинациях «Юноши» и «Девушки» могут принимать участие спортсмены 2003-2005 года рождения.

Участниками соревнований считаются спортсмены, подавшие предварительную заявку на участие и оплатившие вступительный взнос в установленное время.

PRO. МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

Максимальное количество команд в номинации: 16  

Время проведения: 09:30 – 19:00

Призовой фонд в номинации составит 30000 рублей  

Распределение: 1 место – 15000, 2 место – 10000 рублей, 3 место – 5000 рублей.

Формат проведения: Турнирная система с выбыванием после двух поражений (Double Elimination)

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков, 3 партия до 11. Игра за 3 место и финал состоят из 2-х партий до 21 очка и 3 партия до 15 очков.

Баланс во всех партиях за исключением финалов и игр за 1 место – до 18 очков.

Команде присуждается поражение при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту в течение каждой партии в игре.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

Максимальное количество команд в номинации: 32

Время проведения в номинации “Женские команды”: 10:00 – 17:00

Время проведения в номинации “Мужские команды”: 14:30 – 21:00

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:30 (14:30 – 17:00)

8 групп по 4 команды играют на 8-ми кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:
Группа «HARD»: 1 и 2 места в группах
Группа «LIGHT»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:30-17:00 (17:00 – 21:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

ВЕТЕРАНЫ. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ

Максимальное количество команд в каждой номинации: 16

Время проведения для женских команд: 18:00 – 22:30

Время проведения для мужских команд: 18:30 – 23:00

В номинации «Ветераны» могут принимать участие любые игроки, у которых, на момент проведения соревнований, количество полных лет каждого игрока больше или ровно 40 лет у мужчин и 35 лет у женщин. Турнир проводится с учетом возрастного гандикапа (разница между суммой полных лет пары (каждые 5 лет – одно очко)). В играх за 3 место и финал гандикап равен – 2/3 от основного и 1/2 в 3-й партии. Округление происходит в меньшую сторону.

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 15 очков, 3-ая партия проводится до 11 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 18:00-21:00 (18:30-20:30)

4 группы по 4 команды играют на 4-х кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:
Группа «HARD»: 1 и 2 места в группах
Группа «LIGHT»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр  
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками  
3. Личная встреча 
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 20:00-22:30 (21:00-23:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 15 очков, 3-ая партия проводится до 11 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ OPEN и LIGHT

Максимальное количество команд в каждой номинации: 32

Время проведения в номинации OPEN: 10:00 – 15:00

Время проведения в номинации LIGHT: 14:00 – 19:00

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:30 (14:00-16:30)

8 групп по 4 команды играют на 8-ми кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:

СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ OPEN – «HARD»: 1 и 2 места в группах; «MEDIUM»: 3 и 4 места в группах
СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ LIGHT – «LIGHT»: 1 и 2 места в группах; «NEXT»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:30-15:00 (16:30-19:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

ЮНОШИ и ДЕВУШКИ 2003-2005

Максимальное количество команд в каждой номинации: 16

Время проведения в номинации “Девушки”: 10:00 – 14:00

Время проведения в номинации “Юноши”: 15:30 – 20:00

Высота сетки в номинации “Девушки”: 220 см.

Высота сетки в номинации “Юноши”: 235 см.

В номинациях «Юноши» и «Девушки» могут принимать участие команды своей возрастной группы 2003-2005 года рождения.

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:00 (15:30-17:30)

8 групп по 4 команды играют на 8-ми кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:

Сетка игр за 1-8 места: 1 и 2 места в группах
Сетка игр за 9-16 места: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:00-14:00 (17:30-20:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

Общая информация
Дата: 08-09.12.2018
Время проведения: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Для участия в любых номинациях данных соревнований необходимо подать заявку И оплатить вступительный взнос на сайте Сut-Shot.ru.

Заявка действительна только при условии оплаченных взносов.

Стоимость участия (за 2-х игроков) в каждой номинации, кроме номинаций “Юноши” и “Девушки” – 2400 рублей.

Стоимость участия (за 2-х игроков) в номинации “Юноши” и “Девушки” – 1600 рублей.

В стоимость участия входит майка ЦПВС “Динамит”. Майки выдаются игрокам 1 раз вне зависимости от количества номинаций в которых они участвуют.

В случае неявки пары на соревнования вступительный взнос не возвращается. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 5 дней до начала турнира.

Судейство соревнований
Судейство соревнований осуществляется по действующим правилам пляжного волейбола и согласно положению о данном турнире.

Судейство соревнований осуществляется силами самих участников соревнований. В групповых этапах судейство осуществляется выигравшей командной, первая игра – командой по согласованию с организаторами, в сетках на вылет – проигравшей командой.

PRO. Мужские команды КВОТА: 16 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Бесчастных Михаил Половников Кирилл HARD HARD Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
2 Иванов Кирилл Лебедев Вадим HARD HARD Москва Москва Подтверждено
3 Бураков Александр Костров Андрей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
4 Табашников Святослав Карпов Дмитрий MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Болгов Андрей Ермилов Владислав MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Эверт Никита Чухненков Николай HARD HARD Санкт-Петербург Санк-Петербург Подтверждено
7 Кузнецов Сережа Лысак Егор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Мельник Ярослав Сазонов Дмитрий MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Жучков Александр Кочергин Александр HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Архипов Алексей Гончаров Григорий HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Кислицын Антон Кувичка Даниил MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Мартыненко Александр Васильев Евгений HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Аксенов Владислав Фрейберг Иван HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Шустров Павел Сараев Антон MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Шелудько Максим Коршунов Михаил HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Жаровин Кирилл Потехин Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
Мужские команды КВОТА: 32 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Воротников Александр Горб Сергей MEDIUM MEDIUM Зеленоград Зеленоград Подтверждено
2 Кацуба Алексей Сизых Артём MEDIUM LIGHT Москва Москва Подтверждено
3 Орлов Владимир Лягушев Михаил HARD HARD Щелково Щёлково Подтверждено
4 Сапожков Иван Шемяков Дмитрий LIGHT LIGHT Moscow Зеленоград Подтверждено
5 Riabciukas Andrius Карвялис Шарунас MEDIUM MEDIUM Vilnius Вильнюс Подтверждено
6 Игнатов Александр Шмакалов Михаил MEDIUM HARD Зеленоград Москва Подтверждено
7 Картавенко Константин Власов Алексей MEDIUM HARD Тула Москва Подтверждено
8 Егоров Олег Загрычев Пётр MEDIUM LIGHT Москва Зеленоград Подтверждено
9 Румянцев Герман Воробьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Коваленко Роман Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Бараненко Денис Кудинов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Шваков Дмитрий Барановский Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Белов Павел Коваленко Александр MEDIUM MEDIUM Кириши Санкт-Петербург Подтверждено
14 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Филин Николай Раздобурдин Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Югай Евгений Гордеев Виталий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Зотов Александр Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
18 Евглевский Роман Зориков Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
19 Бужор Андрей Никитин Вячеслав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
20 Ямченков Николай Демин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кириши Подтверждено
21 Смирнов Евгений Лёвкин Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Ефимов Алексей Тарасов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
23 Матюшков Дмитрий Стрижков Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
24 Черноокий Александр Васильев Николай HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
25 Максютов Вадим Чернец Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
26 Маркин Сергей Бурима Алексей LIGHT MEDIUM Saint-Petersburg Санкт-Петербург Подтверждено
27 Анищенко Максим Имамиев Марат LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Казань Подтверждено
28 Фоксов Дмитрий Марков Владислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
29 Новоселов Илья Эверт Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
30 Исупов Михаил Цепилов Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
31 Попов Антон Коровкин Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
32 Усенко Илья Липаев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
33 Чапайкин Дмитрий Григорьев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
34 Дубровин Антон Касимов Тимур MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
35 Черданцев Артем Малышев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
36 Мельник Ярослав Сазонов Дмитрий MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
37 Золотцев Владимир Григорьев Сергей HARD НЕТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
Женские команды КВОТА: 32 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Воротникова Елена Орлова Ирина MEDIUM MEDIUM Зеленоград Череповец Подтверждено
2 Орешкина Алёна Химцова Александра MEDIUM FIRST Зеленоград Москва Подтверждено
3 Зайцева Александра Балабоня Ольга LIGHT LIGHT Королёв Мытищи Подтверждено
4 Кожухова Анна Филатова Юлия MEDIUM MEDIUM Москва Москва Подтверждено
5 Матвеева Лариса Kropaneva Katerina MEDIUM LIGHT Москва Москва Подтверждено
6 Галкина Марина Киселёва Кристина MEDIUM HARD Москва Москва Подтверждено
7 Горелая Валерия Злобина Софья FIRST HARD Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
8 Савельева Анна Прохорова Алена HARD MASTER Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
9 Доценко Анна Лебедева Антонина MEDIUM MEDIUM Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
10 Мазур Ольга Иванова Виктория HARD HARD Москва Москва Подтверждено
11 Четаева Екатерина Кулагина Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Гусева Юлия Кудряшова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Дудник Наталья Шевченко Кристина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Рабканова Татьяна Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Зеленева Ирина Голубкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Пахунова Арина Митина Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Югай Маргарита Евтешина Елена HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
18 Сенькова Ольга Кочнева Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Гатчина Подтверждено
19 Жукова Юлия Братаева Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
20 Литвинова Ольга Пургина Ольга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
21 Стучилина Наталья Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Коваленко Валентина Федорова Илона LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
23 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
24 Яковлева Евгения Дыняк Александра MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
25 Конева Александра Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
26 Бояринова Елена Черепова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
27 Сырцева Екатерина Костюхина Екатерина MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
28 Филина Екатерина Костикова Юлия MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
29 Фоломеева Инна Садовская Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
30 Герасимова Виктория Юркина Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
31 Федулова Ольга Дружина Мария HARD LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
32 Коваль Екатерина Рослякова Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
33 Михайловская Анна Масляева Евгения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
34 Карамян Карина Луконина Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
35 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
36 Торопова Елена Баринова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
37 Радионова Олеся Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
38 Генералова Александра Степаненко Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
39 Федына Алена Цветкова Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
40 Ларина Юлия Савельева Кира MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
41 Алисейко Анна Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Колпино Санкт-Петербург Не подтверждено
42 Рошковская Александра Дорофеева Екатерина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
43 Петрова Виктория Коваленко Яна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
44 Зданчук Елизавета Долженко Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
45 Ганджиева Ирада Палей Надежда MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
46 Мазурова Евгения Васильева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
Ветераны. Мужские команды 40+ КВОТА: 16 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Васильев Алексей Егоров Олег MEDIUM MEDIUM Долгопрудный Москва Подтверждено
2 Ермилин Игорь Косилин Вадим NEXT MEDIUM Москва Москва Подтверждено
3 Карвялис Шарунас Riabciukas Andrius MEDIUM MEDIUM Вильнюс Vilnius Подтверждено
4 Савельев Юрий Курбатов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Румянцев Алексей Виноградов Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Коробкин Петр Швед Константин MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Ботиков Александр Мельников Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Санталов Станислав Кимков Андрей LIGHT LIGHT ЛО, Гатчинский р-н, п.Тайцы Гатчина Подтверждено
9 Сидоров Евгений Воеводов Александр LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Телков Валентин Автайкин Станислав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Кособрюхов Андрей Габов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Михаил Бодров Семковский Василий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Ветчинкин Дмитрий Шахмаев Алексей HARD HARD Екатеринбург Екатеринбург Подтверждено
15 Савко Николай Черняк Вячеслав LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Кирик Владислав Горькаев Станислав LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
Ветераны. Женские команды 35+ КВОТА: 12 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Слюсарь Юлия Матвеева Лариса MEDIUM MEDIUM Москва Москва Подтверждено
2 Воротникова Елена Орлова Ирина MEDIUM MEDIUM Зеленоград Череповец Подтверждено
3 Сенькова Ольга Кочнева Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Гатчина Подтверждено
4 Авдеева Марина Грицкевич Татьяна HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Яременко Наталия Лебедева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Фоломеева Инна Васильева Наталья MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Ямщикова Дания Кулик Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Чемакина Светлана Ермолаева Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Васильева Светлана Стругова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Зимарская Анна Степаненко Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Чуприна Анастасия Андреева Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Карева Екатерина Лукина Валентина MEDIUM MEDIUM Москва Москва Подтверждено
Смешанные команды. OPEN КВОТА: 32 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Галкина Марина Игнатов Александр MEDIUM MEDIUM Москва Зеленоград Подтверждено
2 Васильев Алексей Воротникова Елена MEDIUM MEDIUM Долгопрудный Зеленоград Подтверждено
3 Воротников Александр Слюсарь Юлия MEDIUM MEDIUM Зеленоград Москва Подтверждено
4 Кожухова Анна Шмакалов Михаил HARD HARD Москва Москва Подтверждено
5 Зайцева Александра Лягушев Михаил LIGHT MEDIUM Королёв Щёлково Подтверждено
6 Орлов Владимир Балабоня Ольга MEDIUM LIGHT Щелково Мытищи Подтверждено
7 Егоров Олег Ермолаева Елена MEDIUM LIGHT Москва Санкт-Петербург Подтверждено
8 Карвялис Шарунас Ганджиева Ирада MEDIUM MEDIUM Вильнюс Санкт-Петербург Подтверждено
9 Riabciukas Andrius Степаненко Ольга MEDIUM MEDIUM Vilnius Санкт-Петербург Подтверждено
10 Орешкина Алёна Загрычев Пётр MEDIUM LIGHT Зеленоград Зеленоград Подтверждено
11 Кацуба Алексей Киселёва Кристина MEDIUM HARD Москва Москва Подтверждено
12 Мазур Ольга Чухненков Николай HARD HARD Москва Санк-Петербург Подтверждено
13 Кудряшова Марина Лучкин Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Брянск Подтверждено
14 Анисимова Юлия Чирков Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Кириши Подтверждено
15 Сапожков Иван Филатова Юлия LIGHT MEDIUM Moscow Москва Подтверждено
16 Кошнякова Александра Парницкий Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Губанов Сергей Генералова Александра LIGHT MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург Подтверждено
18 Виноградов Максим Михайловская Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
19 Фирсова Светлана Мартыненко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
20 Братаева Мария Петров Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Гатчина Подтверждено
21 Алексеенко Илья Осипова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Митина Мария Ясинюк Алексей LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
23 Редько Алексей Кочнева Наталья HARD MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина Подтверждено
24 Лёвкин Валерий Костикова Сима MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Минск Подтверждено
25 Шевченко Кристина Стрижков Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
26 Бояринова Елена Костров Андрей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
27 Матюшков Дмитрий Жукова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
28 Федорова Екатерина Лебедев Вадим HARD HARD Санкт-Петербург Москва Подтверждено
29 Сырцева Екатерина Васильев Евгений MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
30 Ступин Александр Соколова Елена MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
31 Белов Павел Луконина Елизавета MEDIUM MEDIUM Кириши Санкт-Петербург Подтверждено
32 Чапаев Владимир Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
33 Цветкова Ирина Волотько Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
34 Лёвкин Валерий Костикова Сима MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Минск Не подтверждено
35 Гусева Юлия Омельченко Андрей LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
36 Югай Маргарита Югай Евгений HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
37 Яковлева Евгения Архипов Алексей MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
38 Зайцев Георгий Королева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
39 Шубина Ольга Гайко Глеб MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
40 Попов Антон Маркова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
41 Лёвкин Валерий Костикова Сима MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Минск Не подтверждено
42 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
43 Эверт Никита Дыняк Александра HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
Смешанные команды. LIGHT КВОТА: 32 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Глинский Константин Шамова Евгения LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород Подтверждено
2 Васильева Светлана Васильев Иван LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород Подтверждено
3 Ермилин Игорь Пудова Анастасия NEXT NEXT Москва Москва Подтверждено
4 Кванин Игорь Порай Татьяна NEXT LIGHT Черноголовка Черноголовка Подтверждено
5 Шемяков Дмитрий Шемякова Настасья LIGHT LIGHT Зеленоград Зеленоград Подтверждено
6 Колесень Екатерина Жилин Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Поденко Андрей Попова Екатерина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Семенцов Антон Семенцова Лилия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Бужор Андрей Зимарская Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Калмыкова Наталья Наумов Дмитрий NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Чапайкин Дмитрий Федына Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Гаврилов Александр Цветкова Светлана LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Боброва Елена Сазанов Николай FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Ямченков Николай Зеленева Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Гарбар Сергей Богданова Виктория FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Четаева Екатерина Максютов Вадим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
18 Кочарова Евгения Мороз Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
19 Никитин Вячеслав Котова Милена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
20 Бараненко Денис Шарова Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
21 Федорова Илона Расюк Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
22 Гусева Юлия Гуркин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
23 Кузьмина Анастасия Евглевский Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
24 Ненашев Артём Проценко Елизавета LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
25 Колин Дмитрий Гуща Елена FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
26 Вершинина Юлия Вершинин Анатолий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
27 Вестрик Алексей Дорофеева Екатерина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
28 Андреев Руслан Баринова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
29 Житкевич Александр Демидова Дарья FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
30 Баранов Павел Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
31 Литвинец Рома Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
32 Сасунов Виктор Столярова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
33 Дорофеева Екатерина Вестрик Алексей LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
34 Штанова Анастасия Штанов Олег NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
35 Зданчук Елизавета Боровицкий Андрей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
36 Довбаш Галина Малышев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
37 Щебентовский Родион Шерстобитова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
38 Макурина Ирина Сазанов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
39 Киселев Олег Альтман Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
Девушки 2003 - 2005 КВОТА: 16 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Махова Дарья Любарская Екатерина FIRST FIRST Череповец Череповец Подтверждено
2 Кумбула Анастасия Жирникова Софья FIRST NEXT Череповец Череповец Подтверждено
3 Крутикова Вика Крутикова Алена FIRST FIRST Выборг Ленинградская обл. Выборг Ленинградская обл. Подтверждено
4 Петрова Настя Попова Ксения FIRST FIRST Выборг Ленинградская обл. Выборг Ленинградская обл. Подтверждено
5 Чухненкова Алёна Седнева Мария FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Кошелева Ольга Трофимова Юля MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Волкова Полина Батурина Настя MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Saint Petersburg Подтверждено
8 Костылева Анна Емельянова Алина NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Староверкина Марья Давыденко Карина NEXT NEXT Сортавала, Республика Карелия СОРТАВАЛА Республика Карелия Подтверждено
10 Бандуш Мария Золотая Елена LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Каргозерова Екатерина Нищук Виктория FIRST FIRST Выборг Ленинградская обл. Санкт-Петербург Подтверждено
12 Михайлусь Мария Евсюкова Юлия MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Староверкина Евдокия Пакшина Эвелина FIRST FIRST Сортавала, Республика Карелия Сортавала Подтверждено
14 Голованова Полина Павлова Дарья LIGHT LIGHT Звенигород Звенигород Подтверждено
15 Лукманова Амалия Обуховская Софья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Попова Ирина Мисюра Дарья FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Савичева Соня Демченко Мария FIRST FIRST Череповец Череповец Не подтверждено
18 Попова Ирина Попова Ирина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
Юноши 2003 - 2005 КВОТА: 16 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрокУровень команды Города Статус заявки
1 Васильев Антон Кузаков Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
2 Малов Александр Кудрявцев Михаил FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
3 Полницкий Александр Кудрявцев Дмитрий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
4 Корольков Максим Овчинников Павел NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
5 Свинцов Владислав Мурлин Владислав NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
6 Чуприн Павел Иванов Алексей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
7 Букарев Андрей Рычагов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
8 Пастух Александр Епифанов Петр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
9 Румянцев Родион Вершигора Кирилл FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
10 Попов Кирилл Братков Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
11 Жаровин Егор Исламов Марат MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
12 Крылов Антон Сивак Михаил FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
13 Маслов Георгий Магомет Ян LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
14 Степанов Тимофей Ильин Артем NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
15 Третьяков Егор Дырдак Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
16 Мальцев Егор Юшин Саша LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Подтверждено
17 Третьяков Егор Проскуряков Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
18 Степанов Тимофей Никонов Олег NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
19 Пригородов Константин Осетров Артём FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Не подтверждено
20 КИРИЛЛОВ МАТВЕЙ Бартенев Георгий FIRST MEDIUM SANKT-PETERBURG Санкт-Петербург Не подтверждено
Победители турнира в другие периоды
Дата НоминацияКатегорияКапитан команды Второй игрок
10.12.2017 Смешанные команды HARD Герасимова Виктория Чапаев Владимир
10.12.2017 Смешанные команды MEDIUM Кочнева Наталья Коробкин Петр
10.12.2017 Смешанные команды LIGHT Тихвинский Сергей Ескина Юлия
10.12.2017 Смешанные команды NEXT Максютов Вадим Четаева Екатерина
10.12.2017 Юниоры OPEN Жаровин Егор Исламов Марат
10.12.2017 Юниоры OPEN Коваль Екатерина Рослякова Елизавета
09.12.2017 Мужские команды. PRO OPEN Кувичка Даниил Болгов Андрей
09.12.2017 Мужские команды HARD Михайлов Александр Елисеев Алексей
09.12.2017 Мужские команды MEDIUM Коваленко Александр Золотцев Владимир
09.12.2017 Женские команды HARD Сырцева Екатерина Рудых Дарья
09.12.2017 Женские команды MEDIUM Слюсарь Юлия Черных Екатерина
09.12.2017 Отцы и дети HARD Чуприн Павел Чуприна Анастасия
09.12.2017 Отцы и дети MEDIUM Воротников Александр Воротников Андрей
09.12.2017 Ветераны HARD Коробкин Петр Кичко Сергей
09.12.2017 Ветераны MEDIUM Карпов Сергей Рухлин Андрей