logo
YODA SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
05-06 февраля 2022
Men Hard, Medium, Light & Next, Women Advanced & Light, Mixt Medium & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
05.02.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
05.02.2022 11:00 - 16:00 MIXT MEDIUM SGL 16 Посмотреть
05.02.2022 16:00 - 21:00 MEN NEXT SGL 16 Посмотреть
05.02.2022 16:00 - 21:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
06.02.2022 11:00 - 16:00 MEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
06.02.2022 11:00 - 16:00 WOMEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть
06.02.2022 16:00 - 22:00 MEN HARD DBL 12 Посмотреть
06.02.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Минин Алексей Григорьев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Трумпе Юрий Гуслин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Юдин Василий Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Дмитриев Денис Кирильцев Роман LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Куртуков Владислав Дмитриев Георгий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малинин Павел Бáрхатов Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Финк Олег Новожилов Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Исламуратов Айрат Крыжановский Вадим LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Павлов Антон Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Кошко Александр Кадергулова Айман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Антипов Андрей Садовская Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Боярчук Александр Анисимова Ирина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Врублевский Игорь Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Кононов Дмитрий Катина Ксения MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
5-8 40 Ефимов Михаил Кузнецова Татьяна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Егоров Андрей Кадесникова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Герасимов Михаил Захарова Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Андреев Руслан Потехина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Цай Юлия Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Бадокина Наталья Князев Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Зольколин Сергей Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Чемакина Светлана Степанов Владимир MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Бажин Денис Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Рабканова Татьяна Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Калинин Александр Топаков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Боровский Роман Потапов Денис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Власенко Виталий Глушнев Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Бирюков Сергей Ильин Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Силаги Андрей Ильенко Роман NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Крыжановский Вадим Новожилов Евгений NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Горбач Андрей Кубичек Вячеслав NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Капинос Олег Петров Клим NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Владимирович Семен Федоренко Евгений FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Шишкин Максим Таланов Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Георгиевский Георгий Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Морозов Андрей Морозов Алексей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Кабаков Иван Мельник Дмитрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Щелков Алексей Шибаков Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Никитин Андрей Кинжагулов Игорь NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Краснощеков Петр Андреев Степан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бурдейная Ксения Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Соловьева Анна Драгунова Лоида LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Корж Злата Пиреева Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Безбородова Екатерина Афанасьева Валерия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Клюева Ангелина Михайлова Владислава NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Савенок Надежда Сапронова Мария NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Маяцкая Татьяна Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Костова Наталья Шевченко Ирина LIGHT LIGHT Выборг Выборг
2-4 0 Николаева Юлия Шелковникова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Каталова Анастасия Савось Регина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Губанов Сергей Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
2 140 Зольколин Сергей Полницкий Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Кияткин Олег Зориков Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Чернец Андрей Максютов Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Украинко Захар Соловьев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Багнов Дмитрий Иванов Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Краснов Андрей Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Цуков Дмитрий Дарануца Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сумбаев Игорь Никитин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лускин Денис Силичев Павел LIGHT MEDIUM Великий Новгород Санкт-Петербург
2-4 0 Горшков Дмитрий Калачев Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Кочнева Наталья Югай Маргарита ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
2 200 Удалова Анастасия Бадокина Наталья ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Емельянова Алина Волкова Полина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Игнатова Анна Юркина Зоя MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Соцкова Евгения Смирнова Ульяна ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Легкая Дарья Коровкина Ольга ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Юшина Наталья Луконина Дарья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Михайлова Анастасия Авдеева Марина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Григорьевых Лидия Барышникова Полина ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Пенькина Анна Котилович Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Брикнер Елизавета Болдырева Елизавета ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Константинов Александр Аксенов Владислав HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Васильев Антон Щелкунов Илья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Петров Александр Журишкин Анатолий HARD ADVANCED Гатчина Гатчина
4 135 Юшин Александр Букарев Андрей MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Бураков Александр Виноградов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Псков
5-6 80 Новоселов Илья Усенко Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Силантьев Геннадий Князев Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Журавлев Дмитрий Курешов Егор ADVANCED ADVANCED Архангельск Архангельск
MEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Богомолов Александр Мельник Ярослав ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кочкин Дмитрий Васильев Евгений MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Терентьев Артем Кудрявцев Михаил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лисовенко Виктор Михуля Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Родион Тюренкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Федорова Илона Сытник Вячеслав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Сочи
3 55 Никитин Михаил Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
4 35 Коржова Инна Рузанов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Золкин Никита Баранова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
5-8 20 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Дроздовский Михаил Хозяшева Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бараненко Денис Дмитриева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ливеров Андрей Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Дубровин Арсений Дубровина Варвара LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кравец Кирилл Короткова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Прокофьев Пётр Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований