logo
YOLKA OPEN
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
09-10 января 2021
Women Medium & Light, Men Medium & Light, Mixt Open, Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира YOLKA OPEN
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
09.01.2021 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM W SINGLE 6 24 Посмотреть
09.01.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
09.01.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть
10.01.2021 09:00 - 15:30 MIXT OPEN W SINGLE 6 11 Посмотреть
10.01.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT W SINGLE 6 11 Посмотреть
10.01.2021 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
10.01.2021 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть

Регистрация на турнир откроется 07.12.2020 в 12:00.

Взносы с 1 команды  (за двух игроков в одной номинации) – 2700 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий ADVANCED + MEDIUM, MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
4 65 Бояринов Виталий Смирнов Дмитрий MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Преображенский Сергей Белов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Кириши
5-8 40 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Коровкин Михаил Ямченков Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Михуля Павел Павлов Антон MEDIUM ADVANCED Санкт Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Анищенко Максим Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Румянцев Герман Рыбаков Иннокентий ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Матюшков Дмитрий Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Жуковский Сергей Петрачков Андрей MEDIUM LIGHT Нерюнгри Санкт-Петербург
5-8 30 Букарев Андрей Пастух Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ненашев Артём Богомолов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Калюжнов Сергей Морозов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Евграфов Валерий Рожков Григорий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Антипов Андрей Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Ефимов Алексей Тарасов Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Бужор Андрей Антонов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Рига
9-16 5 Фетисов Александр Абушаев Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Ткачев Роман Баранов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Удалова Анастасия Сметанина Анастасия MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Чусовой
2 140 Ямщикова Дания Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Привалова Анжелика Рыбникова Арина MEDIUM MEDIUM Пермь Чусовой
4 65 Осипова Ольга Жирнова Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Староверкина Марья Пенькина Анна MEDIUM MEDIUM Сортавала Санкт-Петербург
5-8 40 Дружина Мария Легкая Дарья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Митина Мария Ковальская Яна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 40 Чемакина Светлана Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Зарипова Есения Устинова Виктория NEXT FIRST Чусовой Чусовой
3 80 Майорова Инна Николаева Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Масляева Евгения Чижова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Соцкова Евгения Фомина Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Хорошкеева Татьяна Пахунова Арина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Черная Илария Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кулик Анна Борисова Марина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Полыгалова Анастасия Сухогузова Софья NEXT NEXT Чусовой Чусовой
3 55 Староверкина Евдокия Смирнова Ульяна NEXT FIRST Сортавала Санкт-Петербург
4 35 Козлова Полина Воробьёва Ульяна NEXT NEXT Чусовой Чусовой
5-8 20 Брынкова Надежда Вершинина Злата FIRST FIRST Чусовой Санкт-Петербург
5-8 20 Костова Наталья Попп Наталия LIGHT LIGHT Выборг Санкт-Петербург
5-8 20 Иванова Надежда Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Костылева Анна Михайлович Алена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Мазалькова Наталья Моложина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Эгамбердыева Мария Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Воробьева Дарья Имануилова Вероника LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кузьмина Екатерина Калугина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Седова Алина Цай Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Шалгина Анастасия Николаева Юлия LIGHT LIGHT Спб Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Моисеева Александра MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Храмцова Екатерина Кислицын Антон ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Сазонов Дмитрий Зажигина Екатерина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бурима Алексей Григорьевых Лидия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Красильников Николай Одорова Елизавета MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Чапаев Владимир MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Белова Кристина Будов Дмитрий ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Сырцева Екатерина Храмцов Алексей MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Аксенов Владислав Аксенова Кристина HARD LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Золотая Елена Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Харитошин Игорь Маслеников Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бараненко Денис Григорьев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Зимарский Арсений Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Трумпе Юрий Кравец Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Степанов Владимир Храмов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Герасимов Михаил Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Гуляев Денис Бережок Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Владимир Грунской Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Янушанец Степан Горлин Даниил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Вахитов Тимур Лучин Андрей LIGHT LIGHT Рощино Рощино
9-12 4 Савельев Сергей Скрылёв Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Масляева Евгения Баранов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Григорьевых Лидия Михайлов Никита ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Торжок
3 115 Ляхова Юлия Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Лебедев Андрей Удалова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Федорова Илона Трухин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Шевченко Кристина Житкевич Александр ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Лебедев Михаил Лукинская Кристина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Алексеенко Илья Осипова Ольга ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Пашкевич Юлия Силичев Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Абушаев Вадим Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Алексеенко Наталья Антипов Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Братаева Мария Губанов Сергей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 30 Григорьева Александра Раснюк Егор LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Бужор Андрей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Иванов Владимир Юркина Зоя LIGHT MEDIUM СПБ Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Борисова Марина Богомолов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Румянцев Алексей Емельянова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Захарова Елена Бояринов Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Боярчук Александр Нестерюк Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малышев Павел Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Морозов Александр Соцкова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванова Надежда Антонов Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Рига
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Эгамбердыева Мария Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Плотникова Елизавета Силин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Герасимов Михаил Цветкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Кондакова Анна Загребельный Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Файзулаева Диляра Гаврилов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Салтанов Евгений Левашова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербу́рг Санкт-Петербург
5-8 15 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований