logo
YOLKA OPEN
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
02-03 января 2022
Юноши 2007-2008, Women Hard, Medium & Light, Men Advanced & Light, Mixt Medium, Light & Next
Спонсоры и партнеры турнира YOLKA OPEN
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
02.01.2022 11:00 - 16:00 Юноши 2007-2008 DBL 12 Посмотреть
02.01.2022 11:00 - 16:00 MIXT MEDIUM SGL 12 Посмотреть
02.01.2022 16:00 - 21:00 MIXT NEXT SGL 16 Посмотреть
02.01.2022 16:00 - 22:00 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
03.01.2022 11:00 - 16:00 MEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть
03.01.2022 11:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
03.01.2022 16:00 - 22:00 WOMEN HARD DBL 8 Посмотреть
03.01.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 16 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

Номинация MIXT NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Взносы с 1 команды юниоров (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
Юноши 2007-2008 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Кузин Никита Кузин Максим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Таратушко Егор Когаленко Степан NEXT FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
3 18 Сметанин Ярослав Дудоладов Матвей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Малышев Даниил Гармашов Артур FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Тимофеев Вадим Фещенко Денис FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Лыков Антон Люсиков Сергей FIRST FIRST Санкт-Петербург Приморск
7-8 8 Андреев Егор Шахрай Ярослав LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Трофимик Никита Скорняков Владимир FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2007-2008 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Стареньков Иван Смирнов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зеленев Владислав Семеркин Максим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бураков Георгий Ясаков Дмитрий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Крылов Семён Чухненков Алексей LIGHT FIRST Гатчина Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Иноземцева Светлана Котов Александр LIGHT LIGHT Москва Королёв
2 140 Бажин Денис Попп Наталия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Боярчук Александр Анисимова Ирина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Жидкова Алена Жидков Владимир MEDIUM LIGHT Сургут Сургут
5-8 40 Морозов Александр Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Новикова Лидия Богомолов Александр LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Дридгер Влад Долгих Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Москва
5-8 40 Чередникова Анна Иванов Владимир MEDIUM LIGHT Краснодар Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Щелкунов Илья Инчина Ульяна ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чижова Елена Лёвкин Валерий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кошко Александр Салимова Инга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Цай Юлия MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Фрунзе Александр Сборцева Оксана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Чиркова Анна Охалов Дмитрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Топаков Александр Собенина Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Андреева Татьяна Силаги Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Данильченко Дарья Лапушкин Юрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Морозов Андрей Гуркина Валентина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Клименко Николай Шигина Вера NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Никитин Андрей Рыбальченко Евгения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Валдаев Фёдор Малышева Джерен NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Калинин Александр Смирнова Александра NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Ширшова Марина Шишкин Максим FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Сорокин Олег Чулкова Наталья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Боровский Роман Городишенина Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Георгиевский Георгий Инчина Татьяна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Кузьмин Никита Насибуллина Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Мурино
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кузин Николай Дубровин Арсений NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Ливеров Андрей Погореловский Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Трумпе Юрий Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Малинин Павел Бáрхатов Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Пушкин Никита Язаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Литвинов Михаил Гаврилюк Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Зайцев Александр Новосельцев Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Дмитриев Александр Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Силантьев Геннадий Князев Владимир LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Лисовенко Виктор Кругляков Максим ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Шейко Илья Жемчугов Егор MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Богомолов Александр Кияткин Олег ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Павлов Антон Никаноров Павел ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Алексеев Илья Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Кузнецов Артем Третьяков Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Краснов Андрей Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ларионов Роман Раупов Михаил ADVANCED ADVANCED Петрозаводск Карелия
2-4 0 Мжельский Михаил Крыжановский Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чахар Алексей Заозерский Иван MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
2-4 0 Савко Николай Чирков Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Попп Наталия Юшина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бадокина Наталья Ткачева Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Нижний Новгород
3 115 Игнатова Анна Колиенко Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Колпино
4 65 Коржова Инна Салимова Инга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Жидкова Алена Бардадимова Ярослава MEDIUM LIGHT Сургут Сургут
5-8 40 Максютова Екатерина Цветкова Ирина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чередникова Анна Шинкова Мария MEDIUM LIGHT Краснодар Санкт-Петербург
5-8 40 Фирсина Наталья Бодрова Людмила MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Степанова Анжелика Зеленева Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванова Надежда Сидоренко Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бобошко Светлана Пугачева Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Храмцова Екатерина Перцева Валерия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Кацер Екатерина Шеманова Полина HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Седнева Мария Золотая Елена ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Яременко Майя Новикова Елизавета MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Луконина Елизавета Чиркина Мария HARD ADVANCED Санкт-Петербург Рязань
5-6 80 Кочнева Наталья Сенькова Ольга ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
7-8 80 Болдырева Елизавета Брикнер Елизавета ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Евтешина Елена Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Терентьев Артем Смирнова Ульяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Федоров Алексей Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Неймарк Дмитрий Эгамбердыева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Зинченко Ольга Безрученко Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Швайкин Марк Леликова Ангелина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ямченков Николай Афанасьева Валерия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Корнаух Никита Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Шибакова Александра Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Смоленцев Алексей Автухович Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Шелковникова Анастасия Сергеев Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Ещенко Александр Обухова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Ступакова Юлия Прокофьев Пётр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Малинин Павел Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Юдин Василий Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Викулина Екатерина Гурьянов Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований