logo
YOYO SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
19-20 февраля 2022
Mixt Advanced, Light & Next, Men Light & Next, Women Advanced, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
19.02.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
19.02.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
19.02.2022 16:00 - 21:00 MIXT NEXT SGL 20 Посмотреть
19.02.2022 16:00 - 21:00 WOMEN ADVANCED SGL 8 Посмотреть
20.02.2022 11:00 - 16:00 WOMEN NEXT SGL 12 Посмотреть
20.02.2022 11:00 - 16:00 MEN NEXT SGL 12 Посмотреть
20.02.2022 16:00 - 21:00 MIXT ADVANCED SGL 16 Посмотреть
20.02.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 8 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Взносы с 1 команды юниоров (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей. 

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. Юниоры до 12 лет.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Михеев Андрей Алексеев Глеб LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кириши
2 70 Юдин Василий Цивилев Юрка LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Корнаух Никита Пушкин Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кудачкин Кирилл Кычкин Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
5-8 20 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малинин Павел Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Адабир Иван Дмитриев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кухарь Роман Макаров Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шавидзе Григорий Тульсанов Виктор NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Дроздова Кира Скорикова Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Агафонова Ольга Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Клюева Ангелина Михайлова Владислава NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Марковская Алиса Ирклиенко Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Хорева Анжела Гусарова Анжелика LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Новикова Екатерина Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Маяцкая Татьяна Семенцова Лилия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрова Дарья Петрова Алиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Дороднов Дмитрий Дороднова Диана LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Лебедев Владимир Копылова Надежда NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Семичева Любовь Рагимов Вугар NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Марченко Андрей Нестерова Таня LIGHT NEXT Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
5-8 8 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Савельева Наталья Савельев Сергей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Комар Иоланта Бабкин Станислав NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Ефимова Ирина Георгиевский Георгий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Бочаров Игорь Корончевская Стефания NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Белопольский Валерий Капитонова Елена NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Долгинский Иван Гуркина Валентина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Андреева Татьяна Силаги Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Лапушкин Юрий Данильченко Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Смирнова Александра Барбашев Денис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Клименко Николай Балтийская Дария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Никитин Андрей Минкевич Марина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Андрей Шепоткова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Капинос Олег Ильчук Марина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лачинова Юлия Сидельников Денис NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Чулкова Галина Кукушкина Кристина ADVANCED ADVANCED Архангельск Архангельск
2 200 Кочнева Наталья Легкая Дарья ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
3 150 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Бадокина Наталья Удалова Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Луконина Дарья Барышникова Полина ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Игнатова Анна Чуприна Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Горяшина Анастасия Федотьева Алина ADVANCED MEDIUM Архангельск Архангельск
5-8 55 Брикнер Елизавета Болдырева Елизавета ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Фрунзе Александр Гурьянов Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Топаков Александр Калинин Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Боровский Роман Потапов Денис NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Задульский Андрей Михалин Роман FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Таратушко Егор Когаленко Степан NEXT FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
5-8 8 Турецкий Роман Дружинин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кубичек Вячеслав Горбач Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Чекарёв Дмитрий Вестрик Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Валдаев Фёдор Шишкин Максим NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Георгиевский Георгий Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Авдеев Егор Радостев Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Щелков Алексей Шибаков Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Савенок Надежда Каталова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Николаева Юлия Бояркина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ярославская Евгения Бобрик Анастасия LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Корж Злата Сборцева Оксана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Ефимова Ирина Андреева Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Чиркова Анна Сосновская Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Романова Валентина Белова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Ляпцева Ольга Капитонова Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Кац Юлия Гутнер Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ступина Инна Буркова Александра NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Однодворцева Кристина Мартемьянова Василина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ширшова Марина Erezhepova Nurzhamal NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Губанов Сергей Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
2 200 Шевченко Кристина Матюшков Дмитрий ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Бурима Алексей Проценко Елизавета ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Соцкова Евгения Хрящев Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Аксенова Кристина Аксенов Владислав LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Мельник Анастасия Мельник Ярослав ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Захарова Елена Редько Алексей MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Францева Светлана Алексеенко Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Пашкевич Юлия Павлов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Зольколин Сергей Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Бажин Денис Лаврентьева Алена MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Храмцова Екатерина Абдухаликов Ордаш ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Пылев Максим Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Вовк Ксения Элибоев Халил MEDIUM ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
5-8 40 Пенькина Анна Васильев Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Морозов Александр Харламова Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Седова Алина Румянцев Родион LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Цивилев Юрка Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Иванова Надежда Чайников Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Горшков Дмитрий Коржова Инна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Дроздовский Михаил Хозяшева Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Фисенко Евгения Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Адабир Иван Самаль Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований